Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Master44

Элитный участник

Вложения

  • euro m30 004.jpg
    euro m30 004.jpg
    122,8 КБ · Просмотры: 74

digitalriver

Подозрительн
Три дня? Веники хот выдали?:)
Классический развод? Эээ нет всё идёт по волнам:ta: третья отбилась от 138% вот где классика!

Ну это уже потом хорошо видно, а с утреца смотрел фильмы наших местных волновиков, то у них стопы на 3545 стояли селовские....типа как бы выше не предполагала волновая теория. Сам то я что, в волнах ни бум-бум:)...так, пробежался, просмотрел кто куда целит, позлорадствовал втихаря и пошел смотреть кино:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Лонг удалось закрыть на откате почти в ноль, с небольшим минусом, а вот шорт с хорошим минусом пока висит, протупил - паника, лучше бы вообще ни чего не делал, не лочил...
 

erbol

VIP-участник
Ну это уже потом хорошо видно, а с утреца смотрел фильмы наших местных волновиков, то у них стопы на 3545 стояли селовские....типа как бы выше не предполагала волновая теория. Сам то я что, в волнах ни бум-бум:)...так, пробежался, просмотрел кто куда целит, позлорадствовал втихаря и пошел смотреть кино:)

Я и утром видел и заработал на третьей. правда тейк на 123% стоял, так как против тренда, до 161% обычно не доходит. А вот в низ не успел встать , только с учёбы приехал, пока кушал она без меня двинулась, догонять не стал, дождусь третью и возьму её.
Всем профитов!
 

digitalriver

Подозрительн
Я и утром видел и заработал на третьей. правда тейк на 123% стоял, так как против тренда, до 161% обычно не доходит. А вот в низ не успел встать , только с учёбы приехал, пока кушал она без меня двинулась, догонять не стал, дождусь третью и возьму её.
Всем профитов!

Я наоборот, утром на бай почти ниче не взял, так,пару копеек, из-за этого решил селл весь день ловить...5 раз ловил,на 6-й поймал:)
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    86,8 КБ · Просмотры: 39

sirk

Местный житель
А мне кажется что на новостях упали.
Теперь Меркель пукнула и пойдём в верх.
Германия, Меркель: рынки преувеличивают текущие риски

- Еврозона сможет вернуть доверие только постепенно
- Повторяет, что в случае краха евро Европу также ждёт коллапс
- Ответные меры, предпринятые с целью борьбы с кризисом, являются недостаточно эффективными
 

Mozart

Новичок форума
Сработал стопосборник перед сессий, построил коррекцию и всех ввел в заблуждение. Классика.
 

digitalriver

Подозрительн
Аналогично... erbol а это разве не третья была? Я уже пятую теперь жду :)

Кушать, однако, вредно иногда бывает:) Я пока не накидаю план движухи, куда сегодня пойдем, где куда встать - не завтракаю вообще.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Надеюсь на следующий импульс вниз ...иначе - добрый лось. Уже чуть не зацепили его рога...
Ну что ж... бывает. План на сегодня провалил, накосячил... стоп стоит. Пялится в монитор нет смысла. Выключаю терминал, пошел смотреть кино, через пару часов посмотрю, как цена ходила. Лось, так лось, не первый и не последний, обидно, досадно, но нужно принимать как есть.
 
Последнее редактирование:

Rumba

Новичок форума
Semencik вы кажется не так давно сбрасывали индикатор который суммирует количество ордеров, количество пунктов в +/- и т.д. не могли бы ви еще раз его скинуть а то я уже целый форум перелистал и не нашел аж в глазах двоится ....
 

Mozart

Новичок форума
Все цели вроде наверху. Если это коррекция была, то мы на пол пути, примерно.
 

semenchik

VIP-участник
Semencik вы кажется не так давно сбрасывали индикатор который суммирует количество ордеров, количество пунктов в +/- и т.д. не могли бы ви еще раз его скинуть а то я уже целый форум перелистал и не нашел аж в глазах двоится ....

не пойму что за индюк, нежен пост со скрином где он нарисован
 

semenchik

VIP-участник
может вы про этот?
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    111,1 КБ · Просмотры: 80
  • Like
Реакции: sirk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх