Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rumba

Новичок форума
нет, тот кажется индюк показывал общее количество сделок, сколько пунктов взято в +, и в -. Пост не могу найти....
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
А вот и оно! Тот самый разворот который был назначен на 22-е. А я его проспал. Стоял в лонг 1 лотом, сейчас перекрыт против 2-мя... По обоим позам минус. Мда... Как-то криво получилось.

Ну как фунта закрыл покупку?
Дивер вобще чётко отработался:ta:
Мы ещо диференциал не учли,можно было купить на самом донышке не дожидаясь стохастика.
 

Leto

Местный житель
нет, тот кажется индюк показывал общее количество сделок, сколько пунктов взято в +, и в -. Пост не могу найти....

если правильно поняла, то скорее всего это выглядело вот так
qqq.jpg
а делает так вот этот сов
Посмотреть вложение Statistics.rar

кстати, там где в свойствах первое поле "Key" просто введите номер своего счета
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Все цели вроде наверху. Если это коррекция была, то мы на пол пути, примерно.

:) Как хорошо, что у всех разные системы. У меня все цели -внизу. КМК, будет такое движение на протяжении последующих двух недель.И это самый оптиместический для быков вариант. Есть варианты еще мрачнее, но у них меньше шансов:)
 

Вложения

  • EURUSDM30.jpg
    EURUSDM30.jpg
    119,5 КБ · Просмотры: 72

sirk

Местный житель
если правильно поняла, то скорее всего это выглядело вот так
Посмотреть вложение 55845
а делает так вот этот сов
Посмотреть вложение 55846

кстати, там где в свойствах первое поле "Key" просто введите номер своего счета

А для чего этот советник? Можно его описание? Извините за назойливость.
 

Leto

Местный житель
А для чего этот советник? Можно его описание? Извините за назойливость.

он не торгует, просто отображает подробную статистику по всем парам, обновляется когда включен, когда выключен - не считает

я его включаю раз в день вечером чтобы глянуть что я там за день наторговала
 

leonidas.85

Ученик
Всем доброго вечера! 2й день на 5минутке сижу и вот что получается: думаю, прошла 3я в волне "b". если кто выкладывал до меня подобное- простите. по поводу 4й "заниженной"- если на часе посмотреть на линейном графике, то очень даже все нормально
 

Вложения

  • 221111.jpg
    221111.jpg
    131,6 КБ · Просмотры: 60

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
iceberg сказал(а):
Надеюсь на следующий импульс вниз ...иначе - добрый лось. Уже чуть не зацепили его рога...
Ну что ж... бывает. План на сегодня провалил, накосячил... стоп стоит. Пялится в монитор нет смысла. Выключаю терминал, пошел смотреть кино, через пару часов посмотрю, как цена ходила. Лось, так лось, не первый и не последний, обидно, досадно, но нужно принимать как есть.
Уфф... Выдох-вдох... Повезло :) По другому не скажешь... Был готов к встрече с добрым лосем, не дошел до него буквально несколько пунктов, а тут еще и с плюсом закрылся, даже план перевыполнил в полтора раза :) Все на сегодня наторговался. Спасибо, что в мое отсутствие загнали цену к профиту. Теперь пусть хоть куда идет... Да, именно так ...да пошла она :)
 

erbol

VIP-участник
Уфф... Выдох-вдох... Повезло :) По другому не скажешь... Был готов к встрече с добрым лосем, не дошел до него буквально несколько пунктов, а тут еще и с плюсом закрылся, даже план перевыполнил в полтора раза :) Все на сегодня наторговался. Спасибо, что в мое отсутствие загнали цену к профиту. Теперь пусть хоть куда идет... Да, именно так ...да пошла она :)

Мне сегодняшнее мотыляние напоминает родео. Бык так и хочет вас скинуть и бежать дальше без вас:)
 

erbol

VIP-участник

Вложения

  • 0046.jpg
    0046.jpg
    84,8 КБ · Просмотры: 85
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх