Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Считаю, что вверх пора собираться на 1,3860, может сегодня вечером, может завтра должны уверенно пойти. Больше на завтра надеюсь, на китайцах.:)

в общем согласен, так высоко, наверняка не запрыгнем, но фигуры 2-3 надеюсь взять. время отработки - до конца этой недели
 

CHET

НЕЧЕТ
Дивера надо как-то отработать, а так у меня пока на неделе до 1,3100. Сразу на 1,2 это то же, что сразу на 1,5, если из диверов исходить, то 1,5 реальнее.:)

В прошлом году у нас с Finn -ом (в его ветке) была полемика насчет диверов. У меня мнение не изменилось - дивера , признак продолжения тенденции.
По большому счету , на этом и обувают нас .И я насчет диверов особо не заморачиваюсь - это просто особенность математической шкалы индикатора ( ну некуда ей дальше идти ,100 и все)
А,цена-то идет.
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
По фунту тоже может быть падение как и по евре...
Медведи давят пока.
Сегодня есть какие нить важные новости,кто подскажет?!
 

Вложения

  • 23.11.2011(15.35.23).jpg
    23.11.2011(15.35.23).jpg
    95,2 КБ · Просмотры: 45

digitalriver

Подозрительн
ну в общем да, если баланс и нервная система позволяют 100-150п просадки, то можно и потерпеть. Прогноз-то не на М1, с супер-точныйм входом и выходом, а так, среднесрок, на Н2 размечен. Чисто открыться и до пятницы не заглядывать в терминал:)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Сейчас пойдем наверх - волна ослабла
Трейдер в парикмахерской. Парикмахер спрашивает:
-Ну как там ситуация на бирже?
Трейдер:
-Нормализуется.
Через некоторое время парикмахер опять спрашивает:
-Ну как там ситуация на бирже?
Трейдер:
-Нормализуется.
Еще через 5 минут ситуация повторяется. Наконец трейдер не выдерживает и интересуется, почему он все время спрашивает одно и то же.
Парикмахер:
-Потому что у Вас волосы на голове дыбом встают, стричь удобно.
:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
вертолёт,выкладывайте скрины на прямую сюда а не через файлообменник,потому что не толку от такого размера картинок.Не видно ничего.


Фунт походу уже накалился до красна что бы свалиться.
 

wertalet

Местный знаток
вертолёт,выкладывайте скрины на прямую сюда а не через файлообменник,потому что не толку от такого размера картинок.Не видно ничего.


Фунт походу уже накалился до красна что бы свалиться.


Извиняюсь........ Не пойму, как на прямую выкладывать....
 

wertalet

Местный знаток
попытка №2 Тройное дно на М15. Предположение....
Геша5 - Спасибо!!!!!!!:)
 

Вложения

  • w1.gif
    w1.gif
    25,2 КБ · Просмотры: 104

komissar73

money never sleeps
Второй раз забаился от 138 фибы, стохастик на Н1 и Н4 в перепроданности, нужно разгрузить.
В первый раз 20п взял. :)
 

Вложения

  • 2011-11-23_144333.jpg
    2011-11-23_144333.jpg
    96,4 КБ · Просмотры: 72

fed1996

Почетный гражданин
Здрасьте, примите меня в свои ряды.
Вот у меня такое мнение - сейчас идёт флет, как и предыдущий. Все , очень даже все ждут пинка на север, а не получится ли наиборот. Ведь дядьки там... у руля пытаются думать , как и мы

Простите, за примитивное начало.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх