Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Я тут краем глаза слыхал, что в пиндосии завтра день благодарения. Врут али брешут, кто знает?
Письмо от компании:
18.11.2011
Уважаемые клиенты!
В связи с празднованием в США 24 ноября 2011 года Дня Благодарения расписание торгов по контрактам на разницу (CFD) будет изменено.
 

Arsen71

Гуру форума
Последнее редактирование:

Juli Iv

.........
Я тут краем глаза слыхал, что в пиндосии завтра день благодарения. Врут али брешут, кто знает?

Это не ответ на ваш вопрос...
Просто напомнили. Раньше хотела написать, но ...память уже не девичья, наверное. :)
-----------------------------------------------
Пометьте этот день в своем календаре: 9 декабря

Это - день проведения следующего саммита ЕС. И, как пообещал министр финансов Германии Шойбле, этот саммит подаст рынкам "четкий сигнал".

Согласно гуляющим по рынку слухам, в ходе саммита Франция и Германия представят проект поправок к договору ЕС, направленных на усиление фискальной интеграции внутри Европы. В частности, речь идет о предоставлении властям ЕС полномочий требовать от национальных правительств соответствия их госбюджетов общим требованиям.

Шойбле также заявил, что ЕЦБ не может финансировать правительства еврозоны; весь регион Е-17 столкнулся с проблемой дефицита доверия инвесторов; а уровень долга США по-прежнему вызывает сильную обеспокоенность.
-----------------------------------------------
Будет ...весело. :ta:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Евре пора бы уже разворачиваться...правда об низ канала ещё не отстучалась...давление очень конкретное.
А если пробьёт и дальше ломанётся?:question:тоже не исключенно или ложный пробой...

Будет...очень весело.))
 

Вложения

  • 23.11.2011(23.30.06).jpg
    23.11.2011(23.30.06).jpg
    86,7 КБ · Просмотры: 70
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
To Juli Iv,
"Пометьте этот день..."
И 11-ое тоже. Кажется на 11-ое намечена спичка Саркози. Кстати говоря, я несколько страниц тому раскидывал направление движения по интерференции циклов (D Евро). Так вот на 08-12 (9-ое пятница) приходится локальный High по паре EUR/USD (графически это может быть и флэт).
То Ван Хельсинг,
"Автор... поделился..."
То же самое: стоит отложка на buy чуть ниже 1.5450 (~0.6475). Завтра по кАбелю 9-ая свечка "Установочного Набора на Покупку" по ДеМарку. Однако, думаю, что неделю, всё-таки, закроют на Lоях. Под D графиком дивергирующий RSI8 на 4Н. Справа Complex Common D. Больше всех "просел" осси. Купил AUD/JPY на "хулиганку".
Всем Успехов!
 

Вложения

  • GCC.GIF
    GCC.GIF
    29,5 КБ · Просмотры: 47

leonidas.85

Ученик
Я тут "погоняла" все таки советник Firebird.
Испытатель из меня конечно не лучший, поскольку комп не включён постоянно. Но все же.....
Очень уж результат неплохой, примерно 1600 за две недели объемом 0.1. :question:

Juli, если не трудно, выложи этого советника с настройками, пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Juli Iv

.........
Firebird


Можно просто Юлия... :)


если не трудно, выложи этого советника с настройками, пожалуйста
Как чего и что, полное описание можно почитать тут (соответственно и скачать, если пользуетесь этим трекером) - _http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3109395
Кстати, там у него еще интересные советники есть.

Или здесь :down:
Четыре .set файла для 4-х и 5-ти знаков с настройками вложила, ну а подстраивайте каждый под себя - лот, стоп, ТП.

Кто будет тестировать - поделитесь потом пожалуйста результатами.
Сама еще до конца недели понаблюдаю и пожалуй "пущу" на центовый счёт.

Из собственных испытаний... - ПО ТРЕНДУ!!! И - с тралом (спасибо, Dreamer-y
give_rose.gif
).
(лучше пусть 1пп. закроет, он потом открывает новый ордер, чем просадку выжидать. Имхо.)
Работает на любой паре, но наиболее активен на eurusd и gbpusd - просто выбирайте ярко выраженный тренд.
 

Вложения

  • Firebird EA.rar
    9,5 КБ · Просмотры: 112
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
leonidas.85 будешь его тестить, Делай так: смотри график D и поставь на него какой-нибудь определяльщик тренда, например тот который я выложил. Как только на D появился сигнал, ставишь сову на М5 и в настройках выставляешь по тренду одно из двух Buy only/Sell only. Потом ждешь следующего сигнала, что бы поменять настройки.
В тестере, так же пробуй выставлять тот период откуда пошел сигнал и до следующего сигнала. Это классический пересиживальщик с наращением позиций, не мартин. В общем если ставить по тренду дает очень не плохие результаты в тестере. Надо попробовать его хотя бы на демке месяц. Он-то свою часть работы делает отлично, а вот самому надо немного потренироваться помогать ему.
 

Вложения

  • 5-8openEMA_Cross_Arrow_with_Alerts.mq4
    4,2 КБ · Просмотры: 68

Juli Iv

.........
leonidas.85 будешь его тестить, Делай так: смотри график D и поставь на него какой-нибудь определяльщик тренда,


А там в архиве готовый шаблон определения тренда уже есть.
Ну да больше всегда лучше, чем меньше. :)
 

digitalriver

Подозрительн
А что все так тренд пытаются развернуть?
все в покупках чтоли уже стоят?

Ну я не знаю,как другие, но я - да:) И в общем, при взгляде на 4 разные пары, с точки зрения волн Вульфа, то считаю, что рост будет. В пятницу-понедельник мы будем там, от куда начинали сегодняшнее, а может и вчерашнее падение. доларфранк - падение до уровня сегодняшнего утра. Евроена - рост до уровня сегодняшнего утра. Все это произойдет уже через несколько часов. Фунтобакс и евробакс уже выкладывал раньше. Увы, если все это глобальный разод, и падение евры продолжится, то придется резать жирного лося ко дню благодарения :) Но пока нет ни одного намека на развод. Все идет, как по нотам. Одно радует - блэк фрайдей:) Сэкономлю лосиную потерю скидками шоппинга
 

Вложения

  • USDCHFM6.jpg
    USDCHFM6.jpg
    104,7 КБ · Просмотры: 59
  • EURJPYM6.jpg
    EURJPYM6.jpg
    101,4 КБ · Просмотры: 59
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх