Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
Наверное первый раз солидарен с волками.
А от туда я бы продал с коротким стопом.

А может быть и зря :) У волков-то цели всегда есть в разные стороны.:) 3216 например
 

Вложения

  • EURUSDH1.jpg
    EURUSDH1.jpg
    106,6 КБ · Просмотры: 55

Ойра

Элитный участник
Какие же волки аналитики! Или вверх, или вниз!
А у меня стоп 30п. Пока зайцую.
 

Ойра

Элитный участник
с такими стопами вы с волками никогда не подружитесь :)

у волков какие стопы? как ты их ставишь? А индюшок так и не выложил, когда я просил.
Стоп я по волнам ставил. Сейчас уже вижу продажы, буду искать точку.
 

школяр

Гуру форума
а не рановато ли вы все наверх смотрите??


да с намеком..поэтому после закрытия гепа -основные у меня покупки

ганн ..покупки с 30 числа. по 5.12....так что..
так примерно через пару часиков
 

Maity

VIP-участник
To Dreamer,
"...специально для тебя..."
И мне, и мне ликбез! Особенно после поста #666 (а я единичку впереди специально зажухал) erbol(а): мне очень интересно где на СМЕ найти "open interest" на FX spot "real time", а не какие-нить вОльюмы форвардОв, которые тоже хня (Маяковский-Мартьянов) по сравнению с ОИ. После вышеуказанного поста, стал понятен вчерашний выброс на 1.3440: это хорошо знакомые между собой ММэмщики спасали ёкнутых (Маяковский-Мартьянов) баишников-лохов за %% от недополученных убытков. Даже боязно как-то картинки скидывать (на которых и цены-то не видно: одни цели)... ГДЕ сантимент по профилю? КАК драйвить цену?? Млин (Maity), отважусь-таки...
Всем Успехов!
 

Вложения

  • спасайлошарсправа.GIF
    спасайлошарсправа.GIF
    26,8 КБ · Просмотры: 93

Dreamer

Просто трейдер
To Dreamer,
"...специально для тебя..."
И мне, и мне ликбез! ...

Отец родной, да как же я, простой смерд, учить Вас вознамерюсь!:rolf:
А вообще слышал краем уха и видел краем глаза, что есть такая Торговая платформа от CQG. Оная используется на многих биржах, в том числе и на СМЕ. Так вот они клянутся, божатся, что в этой платформе присутствуют данные по open interest именно в real time.
Не вели казнить, батюшка!:rolf:
 

Вложения

  • J3-3.jpg
    J3-3.jpg
    88,4 КБ · Просмотры: 123
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Если бы в МТ4 был стакан, то все бы было видно, по крайней мере текущий момент. Но стакан нам не дают, что бы не дай бог не увидели настоящий спрос/предложение. А может это просто технически невозможно сделать...

А в сегодняшнем видео от erbolа парень толкует о российском фондовом рынке. Поэтому у него в торговле упор на маркетмэйкера. Ну правильно, там ликвидность почти ни какой, все уже давно свалили с этого российского фондового рынка, именно потому, что тренд создает не рынок, а маркетмэйкер :) Иногда бывает, что лондонские ADR идут в одну сторону, а российские акции в другую (нужную маркетмэйкеру). Везде где рулят такие парни как Чубайс с Кудриным ни какого рыночного движения быть в принципе не может, только туда куда им нужно, а им нужно против всех позиций. Вот у парня и сложилось о рынке мнение весьма деформированное. Во вчерашнем видео он больше умных вещей сказал, чем в сегодняшнем.
Сегодняшнее видео к FX вообще ни какого отношения не имеет и утверждения о том, что рынок без объемов куда-то там пойдет по воле маркетмэйкера на FX вряд ли будет работать. Тут всегда есть ликвидность и всегда есть объемы. А вот что касается накопления и движения от объемов, тут он конечно прав.
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Если бы в МТ4 был стакан, то все бы было видно, по крайней мере текущий момент. Но стакан нам не дают, что бы не дай бог не увидели настоящий спрос/предложение. А может это просто технически невозможно сделать...

Женя, подключай NDD или ESN и получай стакан Levels 2
 

digitalriver

Подозрительн
у волков какие стопы? как ты их ставишь? А индюшок так и не выложил, когда я просил.
Стоп я по волнам ставил. Сейчас уже вижу продажы, буду искать точку.

блин,да я уже сто раз его выкладывал, тут меня уже даже обвиняли, что я его тулю всем. Типа он платный:) Пробей у нас нас в поиске форума HWAFM.
Стопы, какие стопы? Стопы - для трусов:) Там где ты ставишь стоп, я ставлю еще один ордер
 

Ойра

Элитный участник
блин,да я уже сто раз его выкладывал, тут меня уже даже обвиняли, что я его тулю всем. Типа он платный:) Пробей у нас нас в поиске форума HWAFM.
Стопы, какие стопы? Стопы - для трусов:) Там где ты ставишь стоп, я ставлю еще один ордер

Как Элдер говорил: а зачем мужику стопы? Трейдер же МУЖИК!! Он вытерпит боль! Он усреднит!
ыыы.
 

digitalriver

Подозрительн
ыыы :) слушай больше умных людей, устанешь на грабли наступать. Прям сидят они там и мечтают каждого научить. :) Каждый публичный вздох твоего элдера - всего лишь пиар, не более.
 

Dreamer

Просто трейдер
Всем привет
евробакс зажат в узком коридоре(30пп)....что то будет,я конеш склоняюсь к югам(там теплее :))

Фраза у него была типа "... если вы торгуете .. и не дай бог на FX...". Так, что мы смертники.

Так и есть "Небеса перевернулись и на лбу все жилы вздулись и сдавило перегрузками грудь!"
А у меня нервы не выдержали и я закрылся, зато продался по Осси.
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    158,3 КБ · Просмотры: 77
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх