Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Вот даже интересно чем стакан поможет.
Мне бы помог. В узком диапазон ночью вообще все бы видно было. Днем конечно не так информативно, но если стоит 1000 лотов на продажу и 100 на покупку, то по крайней мере не встанешь в лонг в ближайшие пару минут, а это может быть 20-30 пп. Да много чем бы мог помочь, информация лишней не бывает.
Фраза у него была типа "... если вы торгуете .. и не дай бог на FX...". Так, что мы смертники.
Это он просто представления об FX не имеет... А вот торгуя на Российском Фондовом он точно смертник... Ни чего там не зависит от трейдеров, только от маркетмэйкера. А еще эти манипуляции ежедневные, утром один мэйкер выступит с заявлением в обед другой прямо противоположное брякнет, вечеролм третий. Это я вспоминаю как они РАО ЕЭС реорганизовывали... Утром Чубайс всех в лонг загоняет заявлением типа - через неделю начинаем реорганизацию. В обед Черномырдин выходит и говорит, отложили на полгода. Вечером Грефф снова о начале в ближайшие дни. И так каждый день на протяжении года и ни чего так и не начали... Уже смешно было их слушать и все все понимают. Кто поумней перепрыгнули на фондовые за бугром, другие на FX ушли, а те кто остался, до сих пор верят в то, что они торгуют на рынке :)
 

Dreamer

Просто трейдер
Мне бы помог. В узком диапазон ночью вообще все бы видно было. Днем конечно не так информативно, но если стоит 1000 лотов на продажу и 100 на покупку, то по крайней мере не встанешь в лонг в ближайшие пару минут, а это может быть 20-30 пп. Да много чем бы мог помочь, информация лишней не бывает.

Это он просто представления об FX не имеет... А вот торгуя на Российском Фондовом он точно смертник... Ни чего там не зависит от трейдеров, только от маркетмэйкера. А еще эти манипуляции ежедневные, утром один мэйкер выступит с заявлением в обед другой прямо противоположное брякнет, вечеролм третий. Это я вспоминаю как они РАО ЕЭС реорганизовывали... Утром Чубайс всех в лонг загоняет заявлением типа - через неделю начинаем реорганизацию. В обед Черномырдин выходит и говорит, отложили на полгода. Вечером Грефф снова о начале в ближайшие дни. И так каждый день на протяжении года и ни чего так и не начали... Уже смешно было их слушать и все все понимают. Кто поумней перепрыгнули на фондовые за бугром, другие на FX ушли, а те кто остался, до сих пор верят в то, что они торгуют на рынке :)
А сейчас еще послеторговый аукцион ввели. Типа формирование цены открытия после закрытия торгов. Вообще задница какая то!
Но надо сказать, что некоторые неплохо торгуют.
 

Вложения

  • Elvis54475_2.jpg
    Elvis54475_2.jpg
    2,3 КБ · Просмотры: 223
Последнее редактирование:

nonamenm

новичек
Мне бы помог. В узком диапазон ночью вообще все бы видно было. Днем конечно не так информативно, но если стоит 1000 лотов на продажу и 100 на покупку, то по крайней мере не встанешь в лонг в ближайшие пару минут, а это может быть 20-30 пп. Да много чем бы мог помочь, информация лишней не бывает.

Ну в общем удачи :)
Если кто стоит в продаже то ни один дурак не поставит сверху огромный лот, наоборот по возможности в спросе лот по-больше поставит, а будет сдавать частями чтобы не спугнуть, а остаток льванет :)
Вот если стиль оператора поймете - стакан поможет, но не более.
 

Goodcomp

Гуру форума
EUR/USD

Думаю что произошла высадка пассажиров....хотя,может и ошибаюсь:-(,просто мысли в слух

А они так не хотели выходить :)) Насильно заставили :) Трёмся о сопротивление. Пока в раздумьях куда идти. Покупки так и хочется открыть среднесрочно но ГЭП этот сидит мертвым грузом. Надо просто подождать. А вообще как это бывает ломанемся вниз, закроем ГЭП, некоторые встанут в шорт а тот кто прошаренее все это выкупит с самых низов и пойдет далеко вверх. Мысли вслух
 

Вложения

  • 1111111.jpg
    1111111.jpg
    81,2 КБ · Просмотры: 66
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
скоро штаты выйдут, вообще всех высадят :)
прикольный фотохостинг у протрейдера. Засмотрелся на тайских девочек, забыл, что хотел посмотреть :)
 
Последнее редактирование:

nonamezzzz

Гуру форума
А они так не хотели выходить :)) Насильно заставили :) Трёмся о сопротивление. Пока в раздумьях куда идти. Покупки так и хочется открыть среднесрочно но ГЭП этот сидит мертвым грузом. Надо просто подождать. А вообще как это бывает ломанемся вниз, закроем ГЭП, некоторые встанут в шорт а тот кто прошаренее все это выкупит с самых низов и пойдет далеко вверх. Мысли вслух
ага...мало того что не в тот поезд сели,так выходить не хотели)
а тем временем локомотив аккумулирует лонги,и замечательно крутится у 1.3330,1300,1270.:)
 

Вложения

  • eurusd.png
    eurusd.png
    14 КБ · Просмотры: 58

fed1996

Почетный гражданин
Вот это выстрел. Простите, что без картинок.
Други, прокоментируйте, плиз, что это. Но ни как не геп возвращают.
 
Последнее редактирование:

Juli Iv

.........
Красиво....
А ТП по франку передвинуть только на одном ордере успела. :rolf:
 

Rumba

Новичок форума
мой депо мало не свернулся....подскажите что делать фиксировать убиток или всетаки вниз пойдем?
 

Чико

Почетный гражданин
мой депо мало не свернулся....подскажите что делать фиксировать убиток или всетаки вниз пойдем?

Обычно после таких нестанданртных свечек на Н4 падает ниже исходной,но не сразу-часов за пять-шесть..))Посмотрим..))
 
Последнее редактирование:

fed1996

Почетный гражданин
нифигасе на кухню пообедать сходил :) Круто гепчик кукл некоторым позакрывал :)
А я тока отвернулся - телефон удовлетворял.
А минуту назад поставил встречный BYE....
Вот и говорят, что надо со SL работать, а я дебил, не работаю, и помогает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх