Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров vol. 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maity

VIP-участник
To iceberg,
Поставьте демку от Альпари на МТ5. Там ECN(овский) стакан: по шесть на брата. И ещё немаловажно(?). На графике объёмы, под графиком молотильность (Tick Volume)/
Всем Успехов!
 

Вложения

  • стаканЫ.GIF
    стаканЫ.GIF
    50,7 КБ · Просмотры: 109

Руся Россеянкин

Гуру форума
Взял 400 пунктов в двух одинаковых позах на бай и ну его нафиг. Евре все равно пипец. Закрылся вовремя.

Жду тренда вниз. Когда будет - не знаю, но чую что скоро. думаю у Меркель не покатит. Начинаю на MN мартинить баем группой счетов от 1.3200 и дальше через каждые 600 пунктов удваиваю ставки и объем. Поглядим, что выйдет :)

График 1.gif

Забавный сегодня случай со мной произошел. Встал на покупку двумя позами на 1.3276 на новом счете, а МТ4 загрузил для каждого счета отдельно и не посмотрел настройки объема по умолчанию. Хотел 00,1, а открыл 1,00. Как увидел сразу закрыл. Подарил брокеру кругленькую сумму в виде спреда 2 пункта.)) Хорошо тренд пошел куда надо - хоть заработал, а так:

Дамы и Господа: Номинация: ЛОХ недели - Повторная премия: Руся Россеянкин. Браво!

График 2.jpg

Будьте внимательней когда позы открываете
:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
После обеда срубило... думал подремлю пять минут, проспал все. До отложки моей на гэпе не дошли... Так что я без позиции, ну и ладно. Доволен тем, что за два дня до этого начал писать, что жирные портфели копят лонги и когда объемы продаж совсем сойдут на нет, будет рост. Вот и пожалуйста подтверждение теории. И еще раз подтвердилось, что все аналитики - продажные мерзкие козлы, от которых кроме вони, ни какого толку... Зомбоящик остается зомбоящиком, для развода лохов :)
Не читайте аналитику, не смотрите ТВ и все у вас будет хорошо :)
Поставьте демку от Альпари на МТ5. Там ECN(овский) стакан: по шесть на брата.
Maity, спасибо, а на демке в стакане реальные заявки или генерируются серваком?

Руся Россеянкин ох и вопрешься ты с конвертом на месячном графике... Его надо осторожно использовать, когда на часе ты берешь по конверту противоход, то готов к просадке в 100 пп и доливаешь там. А на месяце ты к какой просадке готов??? И еще ты брал от зеленой линии (1-я от МА) Это разве не самоубийство??? Посмотри на свечи рядом, видишь на сколько бывает зашкал за нее. Это, что и есть твоя волшебная стратегия???
 
Последнее редактирование:

digitalriver

Подозрительн
Дамы и Господа: Номинация: ЛОХ недели - Повторная премия: Руся Россеянкин. Браво!

Посмотреть вложение 56938

Будьте внимательней когда позы открываете
:)

да ладно, лох недели, ерунда какая. Прикиньте, кем себя чувствуют те, кто в селл стояли :) Обычная ошибка, которая сразу же была исправлена. Прикольно было б не закрыть этот ордер, а взять этот ход 200 пунктов, уже можно было б вывести все первоначальное пополнение...заодно и история была бы для Юли и конкурса трейдеров :)
 

Руся Россеянкин

Гуру форума
Вот и пожалуйста подтверждение теории. И еще раз подтвердилось, что все аналитики - продажные мерзкие козлы, от которых кроме вони, ни какого толку... Зомбоящик остается зомбоящиком, для развода лохов :)
Не читайте аналитику, не смотрите ТВ и все у вас будет хорошо :)


los_1_resize.jpg
- Позвольте... В этом споре рано ставить точку! Судьба евро еще не решена! Все будет известно только через 10 дней. А эти как Вы выразились продажные козлы, вовсе не козлы, а сороки, ибо шумят поспешно. Если бы это были жирафы, то это было бы наоборот с опозданием, но в целом нет дыма без огня. А это уже, друг мой спекулятивный, есть серьезная древняя поговорка. Хоть это и ненаучно, но с точки зрения статистики - оправданно. К тому же подтверждается научными сигналами на большом таймфрейме. А этот, так называемый ГЭП, есть попытка игроков залочиться перед важным событием и не более. Так, что кто прав: наука или интуиция мы еще посмотрим
:rolf:
 
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
To iceberg,
В стакане volume/price реальные, вот только надо учитывать, что если Вы поставите для сравнения кактие-нить стаканы от Броко или Дукаса (от фонаря на вскидку), то "в моменте" возможны и расхождения: свой брокер может "впендюрить" что-нибудь и слева/справа в любые составляющие.
Всем Успехов!
 

digitalriver

Подозрительн
Ну что, люди, закроем этот злосчастный гэп дружными усилиями? :)

Как-то слишком уж примитивно получится. Типа никого не кинуть и дать всем заработать....
Должны же быть овцы, емае :)
 
Последнее редактирование:

Руся Россеянкин

Гуру форума
Руся Россеянкин ох и вопрешься ты с конвертом на месячном графике... Его надо осторожно использовать, когда на часе ты берешь по конверту противоход, то готов к просадке в 100 пп и доливаешь там. А на месяце ты к какой просадке готов??? И еще ты брал от зеленой линии (1-я от МА) Это разве не самоубийство??? Посмотри на свечи рядом, видишь на сколько бывает зашкал за нее. Это, что и есть твоя волшебная стратегия???

Хи-хи. Да все пучком))

План прост как три копейки. Я хоть и писал, но повторюсь:

Первая поза - отклонение от средней 500 п. профит по скользящей средней. Запас депо 1800 п.
Вторая поза отклонение от средней 1100п. . удвоенная. запас 2000п. Параллельно - конвертация физ. валюты в банке
Треться поза - 1700п. от средней с параллельной конвертацией и так до пятого уровня. дальше пара еще не разу не заходила, но даже если пойдет там еще 2000п. запаса будет.
Все нормуль)) средний доход: от 54% до 200% годовых))

Я по возможности буду скрины выкладывать, но счетов много и ДЦ разные, так, что в целом картины не увидеть, но в разнобой порадовать смогу при случае))
 

erbol

VIP-участник
Как-то слишком уж примитивно получится. Типа никого не кинуть и дать всем заработать....
Должны же быть овцы, емае :)

Добой(Стопы сбить) , потом флет, и нудное снижение, чтоб все думали "Вот, вот, на верх"
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх