Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli Iv

.........
У меня сегодня День Рождения и должны все цели мои отработаться в жирный плюс,я надеюсь:)
give_rose.gif



 

Витас

Гуру форума
По ВИКу у VladMih а рекомендации как на этом рисунке. ЕВРО-ФУНТ. На 161% --1-я цель (может оказаться и последней)--2-я цель--261%
 

Вложения

  • евро-фунт.gif
    евро-фунт.gif
    18,8 КБ · Просмотры: 42

Maity

VIP-участник
Франк 30m - ДеМарк. И общие размышлизмы: слева W, справа D.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • франк ДМ.GIF
    франк ДМ.GIF
    21,1 КБ · Просмотры: 36
  • франк WD.GIF
    франк WD.GIF
    19 КБ · Просмотры: 32

Dreamer

Просто трейдер
Средне и долгосрок. Учусь строить и анализировать линии по ВИКУ. Мысли таковы. Dreamer, поправь если что. Спасибо.

По ВИКу у VladMih а рекомендации как на этом рисунке. ЕВРО-ФУНТ. На 161% --1-я цель (может оказаться и последней)--2-я цель--261%

В контексте своего ТФ у обоих трендовые соответствуют принципам ВИКа, только All_TwisT рассматривает среднесрок, а Витас краткосрочку, поэтому и цели разные. У Витаса уже отработала, а у All_TwisT еще и не приступала.
Так что как Пугачева поет "Ты и я, мы оба правы":)
 
Последнее редактирование:

profy60

Почетный гражданин
Золотишко в Sell встал.
Цель 50 % Фиба - 1429
 
Последнее редактирование:

vasskol

Активный участник
По ЕД есть у кого какие-нибудь мысли, не разворачивают ли евру на юг
 

Dreamer

Просто трейдер

Dreamer

Просто трейдер
на выходных я оспаривала движение вверх - думаю непроизошло - на каких мотивах вы делаете свои умозаключения

Мотивы на скрине! Уровни поддержки и предыдущий опыт. Может это не аргумент, но я так считаю.
Был вопрос "какие мысли", я высказал свою точку зрения.
Ваше право соглашаться или нет!
Я готов выслушать Вашу!
В споре рождается истина!
 

Juli Iv

.........
Думаю пошли 1.4130 - 1.41 тестить!

За моей отложкой 4050 идем, я ее удалить забыла.
yahoo.gif


Ну а если серьезно, то полетим на новостях и разглогольствованиях, на которой из них - ???
Подожду пока.
-----------------------
По Москве.

18:00 - Композитный индекс ISM для непроизводственной сферы / ISM Non-Manufacturing PMI.
-----------------------
19.15 - Член FOMC Charles Plosser выступит с речью
20.45 - Член FOMC Narayana Kocherlakota выступит с речью
20.45 - Член FOMC Dennis Lockhart выступит с речью
-----------------------
22:00 - Публикация протокола заседания ФРС / FOMC Meeting Minutes
 

MARGUSHA

Новичок форума
Мотивы на скрине! Уровни поддержки и предыдущий опыт. Может это не аргумент, но я так считаю.
Был вопрос "какие мысли", я высказал свою точку зрения.
Ваше право соглашаться или нет!
Я готов выслушать Вашу!
Я конечно новичёк но просто не люблю ни новостей ни классического графического анализа (после того как один ГУРУ меня учил) на этом сайте много полезного (индикаторов) которые как я думаю как спидометр в машине ( не будете же Вы в машине определять скорость по истории своей езды в прошлом) показывают 1. Где цена 2.Куда цена 3.Куда цена
(Как кто-то писал Болинджер или Вильямс - никто Вас не научит - только Анализ индикаторов на истории - и этому придерживаюсь ) откуда оттолкнуться покажет ТС
 

Dreamer

Просто трейдер
Я конечно новичёк но просто не люблю ни новостей ни классического графического анализа ...
На 100 % с Вами согласен, что большинство новичков этого не любят. Они считают, что волшебные индикаторы приведут их в мир богатства и процветания! И посвящают свою жизнь и депозит поиску того единственного, которого пока не нашли! :)

Историю оспорить трудно!
 
Последнее редактирование:

Spakistana

Активный участник
Всем доброго времени суток! Прошу вашей помощи, участники форума. Я чайник в форекс торговле, ну или почти ( имел небольшой опыт торговли, поднял небольшую сумму на бонус счетах, но это не больше чем удача). Так вот, у меня есть лишние 50 $ которые, просто лежат на вебмани, а как вы знаете, деньги должны работать. Вот решил дать им ход, вложить в форекс. Так вот, посоветуйте брокера\кредитное плечо\тип счёта\валютную пару\ так, чтобы совершить сделку и забыть о ней на месяц, а потом посмотреть, и бац не много прибыли:) (пускай совсем чуть чуть, но уж лучше чем просто открыть счёт в банке) Может золото купить? оно вроде всё время дорожает.
 

MARGUSHA

Новичок форума
На 100 % с Вами согласен, что большинство новичков этого не любят. Они считают, что волшебные индикаторы приведут их в мир богатства и процветания! И посвящают свою жизнь и депозит поиску того единственного, которого пока не нашли! :)
Приятно с Вами разговаривать (работаю что на Форексе что с российскими акциями - всё с одним набором и не знаю ни сопротмвления ни поддержки)123.gif
 

Dreamer

Просто трейдер
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх