Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
...Про кабель то забыл написать!:)
Жду его на уровнях 1.6280-1.63.
ИМХО

Вчера писал, сегодня отработало! Но остается ощущение, что это еще не конец. не достигли верхней границы нисходящего канала. Вроде немного, пунктов 30, но опыт подсказывает, что рынок любит достигать поставленных целей.
Может конечно я ошибаюсь!
 

Dreamer

Просто трейдер
ED. Держу лонги. На откат внимания не обращал, хотя можно было еще долить.

А я вот сегодня отложку оставил на 1.4150 и в магазин уехал. В итоге остался без сладкого! :) Чуть-чуть не дошла.
 

erbol

VIP-участник
Есть у кого какое предложение по сегодняшним новостям? Чего интересно сегодня скажут? Будут ли продолжать политику смягчения или закроют? Пол часа осталось.
Кочерлакота уже сказал :"ФРС: Федрезерв по-прежнему намерен удерживать инфляцию под контролем:
 

nonamenm

новичек
Есть у кого какое предложение по сегодняшним новостям? Чего интересно сегодня скажут? Будут ли продолжать политику смягчения или закроют? Пол часа осталось.
Кочерлакота уже сказал :"ФРС: Федрезерв по-прежнему намерен удерживать инфляцию под контролем:

Не так они интересны, как переговоры Обамы сенатом, если большинство даст добро на увеличение госдолга - то думаю продолжат начатое дело( точнее оно конечно даст добро, но вот условия ), тем более Обаме понравилось президенствовать.
Так что надо ждать до чего они там договорятся.
 

MARGUSHA

Новичок форума
Селл-Селл-Селл-Селл-Селл Сейчас развернётся Селл-Селл-Селл Ну вот разворачивается! Ооооо! Нееет! Так нельзя! Ок ну сейчас точно развернётся, Селл-Селл-Селл Оооо Боже помоги мнеееее! Маааржиииинкооол! Ну всё на форексе нельзя зарабатывать! Больше не когда не бууудууу торговать!:)
Злой ответ МММеестного Знаатока Говорит лишь о том что он Мместный- а вот знание индикаторов и пиво говорит о расчитанной прибыли сколько не говори ЗНАТОК
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Злой ответ МММеестного Знаатока Говорит лишь о том что он Мместный- а вот знание индикаторов и пиво говорит о расчитанной прибыли сколько не говори ЗНАТОК

А вы ПИВО совмещаете со своей торговой системой?
Я дак вобще не пью когда в рынке.
 

grom1981

Местный знаток
вот эта движуха...
что в новостях то было, что-то интересное что так задвигалось, куда цели?
 
Последнее редактирование:

MARGUSHA

Новичок форума
Селл-Селл-Селл-Селл-Селл Сейчас развернётся Селл-Селл-Селл Ну вот разворачивается! Ооооо! Нееет! Так нельзя! Ок ну сейчас точно развернётся, Селл-Селл-Селл Оооо Боже помоги мнеееее! Маааржиииинкооол! Ну всё на форексе нельзя зарабатывать! Больше не когда не бууудууу торговать!:)
Приятно видеть комент мессттного ЗЗнатока который в воскресенье так много предвидел (смотря на картинку -так что ли) пиво и прибыль - это для меня - остальное для Ззнатока -смотри на картинку
 

mql

Новичок форума
Приятно видеть комент мессттного ЗЗнатока который в воскресенье так много предвидел (смотря на картинку -так что ли) пиво и прибыль - это для меня - остальное для Ззнатока -смотри на картинку

Уважаемая Маргоша может хватит поясничать?
Судя по вашему рисунку у вас скоро и на пиво не будет денег.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
По моему маргуша это бот. Фразы точно составляет комп. Даже последний дебил и то должен писать более связно. Я ни чего не понимаю, какой-то тупой набор слов.
 

Juli Iv

.........
вот эта движуха...
что в новостях то было, что-то интересное что так задвигалось, куда цели?

"Протокол заседания FOMC: несколько членов FOMC считают целесообразным урезать программу количественного смягчения"

Движуха движухой, а опять в трендовую уперлись и ни с места.
Неужели так и не пробьет? :question:

По моему маргуша это бот. Фразы точно составляет комп. Даже последний дебил и то должен писать более связно. Я ни чего не понимаю, какой-то тупой набор слов.

Ну что вы. Бот куда более связно.
laugh3.gif

Меня особенно восхитила "прибыльность" с графическим подтверждением работы исключительно по индикаторам.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Протокол заседания FOMC: несколько членов FOMC считают целесообразным урезать программу количественного смягчения,
мнения разделились.

Реакция доллара:
Доллар незначительно укрепился в ответ на публикацию протокола заседания FOMC от 15 марта. По всей видимости, рынкам потребуется какое-то время на "переваривание" пищи для размышления, представленной Федрезервом. Фондовые рынки продолжают рост.
 
Последнее редактирование:

MARGUSHA

Новичок форума
А вы ПИВО совмещаете со своей торговой системой?
Я дак вобще не пью когда в рынке.
А я пью когда вижу будущее большое движение на рынке - поэтому запоздалая реакция . И прошу удалить мой аккаунт ......
 

Juli Iv

.........
мнения разделились.

Реакция доллара:
Доллар незначительно укрепился в ответ на публикацию протокола заседания FOMC от 15 марта. По всей видимости, рынкам потребуется какое-то время на "переваривание" пищи для размышления, представленной Федрезервом. Фондовые рынки продолжают рост.

Дополню.

FOMC: мнения разделились

- В целом большинство политиков не видят необходимлсти в урезании размеров QE2
- Некоторые представители комитета сомневаются в эффективности QE, тем не менее, не считают целесообразным урезать размеры программы
- Отдельные представители FOMC не ожидают изменений в QE2 до момента ее завершения

- Ощутимый рост инфляционных ожиданий в долгосрочной перспективе приводят к избыточному ускорению инфляции
- Учитывая стабильность инфляционных ожиданий, инфляция будет оставаться "сдержанной"
- Резкое подорожание сырья представляет собой "повышательный риск" для инфляции/инфляционных ожиданий
- События на Ближнем Востоке, в Японии и т.д. повысили неустойчивость обстановки в мировой экономике
- Процесс восстановления экономики США "набирает обороты"
- Риски для прогноза "более или менее сбалансированы"
- Уровень безработицы существенно снизился, тем не менее, как показывают данные отчетов по рынку труда, темпы создания новых рабочих мест замедляются
- Планирование стратегии выхода продолжится
- Федрезерв пересмотрел прогноз по ВВП в сторону понижения; краткосрочный инфляционный прогноз был "временно" повышен
 

Juli Iv

.........
ЕД

Господа и дамы.
Есть тут специалисты по свечному анализу?
Что это у нас рисуется? :question:
День конечно не закончился еще, но не думаю, что уже картинка сильно изменится.

k00MY8RZTU.png


Посмотрела приблизительно такие комбинации по истории.
Причем у этой же трендовой.

udOe0fo1aV_CuvhHQ..png


Какие будут мнения, исходя из вашего опыта?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх