Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
ED

Я не понял, а что, на 1.39 уже никогда не пойдем?:waitdown: А то чё-то все чуть ли не 1.5 уже ждут:-(
 

erbol

VIP-участник
Я не понял, а что, на 1.39 уже никогда не пойдем?:waitdown: А то чё-то все чуть ли не 1.5 уже ждут:-(

По Евро ставки будут повышать! А это кое что да значит. Предположительно до 15 будем вверх идти а потом числа 15-16 сильный обвал.
 

nonamenm

новичек
По Евро ставки будут повышать! А это кое что да значит. Предположительно до 15 будем вверх идти а потом числа 15-16 сильный обвал.

А можно развернуть рассуждения.
НЕ могу никак понять почему до 15-го .
Мои рассуждения следующие :
1. в цену заложено повышение ставки 7-го, и уже наверное следующее повышение ставки ( если честно не уверен и в 1-м повышении ставки )
2. по факту повышения - фиксируют прибыль, ну а если не повысят - тем более

В общем пимерно так. Могли бы пояснить свои рассуждения.
Спасибо.
 

erbol

VIP-участник
А можно развернуть рассуждения.
НЕ могу никак понять почему до 15-го .
Мои рассуждения следующие :
1. в цену заложено повышение ставки 7-го, и уже наверное следующее повышение ставки ( если честно не уверен и в 1-м повышении ставки )
2. по факту повышения - фиксируют прибыль, ну а если не повысят - тем более

В общем пимерно так. Могли бы пояснить свои рассуждения.
Спасибо.

Предположительно до 15 будем вверх идти а потом числа 15-16 сильный обвал.
 

Dreamer

Просто трейдер
А можно развернуть рассуждения.
НЕ могу никак понять почему до 15-го .
Мои рассуждения следующие :
1. в цену заложено повышение ставки 7-го, и уже наверное следующее повышение ставки ( если честно не уверен и в 1-м повышении ставки )
2. по факту повышения - фиксируют прибыль, ну а если не повысят - тем более

В общем пимерно так. Могли бы пояснить свои рассуждения.
Спасибо.
В цену заложено повышение ставки 7-го, но пока никто не уверен в том, что не объявят о поэтапном повышении как в Китае. Если объявят или намекнут, то север нам обеспечен на долго!
Фиксации прибыли пока не наблюдается, а видно неуверенное отношение игроков к происходящему на рынке. Если б была фиксация давно бы уже на 1.42 сидели.
И последний аргумент, стопы медведей на 1.43 еще не собрали!
Где нибудь в районе 1.4355!
ИМХО
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
GBPUSD
Думаю началась игра на понижение! Для начала жду 1.6120, там потусуемся для приличия и разберемся что к чему!
Как говорится "прикинем что нибудь к носу"! :)
Опять же сугубо ИМХО!
 

axpr-r

Почетный гражданин
В цену заложено повышение ставки 7-го, но пока никто не уверен в том, что не объявят о поэтапном повышении как в Китае. Если объявят или намекнут, то север нам обеспечен на долго!
Фиксации прибыли пока не наблюдается, а видно неуверенное отношение игроков к происходящему на рынке. Если б была фиксация давно бы уже на 1.42 сидели.
И последний аргумент, стопы медведей на 1.43 еще не собрали!
ИМХО

Спасибо!
 

dodox

Гуру форума
EUR/USD

Да поспешил я с продажей :cr: Сегодня посетил прекрасное далека, страну Лосьляньдию :loss: Ну я все равно за продажи. Если не по ставке, то по ТА для сильного движения вверх должны будим вернуться к 1.4270, для перезарядки.
 

Dreamer

Просто трейдер
GBPUSD Вобще ни какой логики ТА отдыхает..Прокололо ближайшую поддержку и опять на север...

Пока мы в рамках нисходящего канала! Прокол верхней границы, возврат в канал, и снова ретест границы. Все по ТА.
Да забыл, еще отбой от канала Айсберга! Прелюбопытная скажу Вам штука, это канал из конверта!
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
EURUSD

Чего то писал про уровни, а про правила забыл!
В догонку картинка!


Вот, елки зеленые, пока писал, да дубли стирал уже свершилось!
Они, что подслушивают? :)
 
Последнее редактирование:

Hyrurg

Почетный гражданин
Dreamer
Что за канал Айсберга?
Ликвидируй безграмотность!
Где его взять для изучения и пользования?
 

Dreamer

Просто трейдер
Dreamer
Что за канал Айсберга?
Ликвидируй безграмотность!
Где его взять для изучения и пользования?

Для непонятливых - у Айсберга!! :)
Выше где то он писал про конверт с периодом 55 и отклонением 0.92%
Он придумал как испортить стандартный конверт чтоб получилось работоспособно! :)
 
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
А где остановится ЕВРО ? сегодня ?--хотя бы для небольшой коррекции? Пунктов на 50-70 .
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    100,6 КБ · Просмотры: 43

V1RTUOS

Местный знаток
Да поспешил я с продажей :cr: Сегодня посетил прекрасное далека, страну Лосьляньдию :loss: Ну я все равно за продажи. Если не по ставке, то по ТА для сильного движения вверх должны будим вернуться к 1.4270, для перезарядки.
Вот думаю завтра и вернёмся к этому уровню и оттуда далее полетим на 1.44
 

Robi

Местный знаток
GBPUSD Вобще ни какой логики ТА отдыхает..Прокололо ближайшую поддержку и опять на север...
Пара целый день ходит между уровнями 7/8 и 5/8 Мюррея. Про уровень 5/8 написано: "если цена находится во флете, то 5/8 идеальное место для разворота" Что мы и наблюдаем. Пробьем 5/8-уйдем вниз.
 

Вложения

  • 16.jpg
    16.jpg
    161 КБ · Просмотры: 51

riorio

Почетный гражданин
По GBP в продаже, на счет EUR тоже думаю в sell встать, что-то не чисто с этой ставкой,
1. о ней все знают.
2. все встают в покупки
3. все заработали)))
НО так не бывает, ведь если завтра "что-то пойдет не так" полетим вниз со страшной силой.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх