Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
ФУНТ-Что то не заметно :)
Он его наверно от 1.6400 продаст.

Крупный игрок никогда не заходит всей суммой сразу. Он начинает частями, раскачивая рынок, собирая помощников. Потом уже когда движение начинается, его поддерживают те кто как всегда не успел вначале. Они и остаются в конце, когда крупный игрок уже вышел из сделки.
 
Последнее редактирование:

axpr-r

Почетный гражданин
ниже? почему то никто не обращает внимания на негативные факторы в еврозоне, и ровно наоборот с ликованием воспринимаются позитивные новости... может я ошибаюсь, но 1.45 более вероятный уровень на ближайшие месяц-два, если отношение к еврозоне не изменится... тут трудно что либо предсказать
 

Dreamer

Просто трейдер
слишком всё просто получиться если ставка окажется неизменна то сразу покатимся...........думаю полюбому технически отработаем уровни до 1.45-46....... а вот от туда вниз

Их отработать можно во время выхода новости по ставке! +- 100 пунктов в легкую! :)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Зацепило мою отложку по ED. Стою в шорте от 1.4343. Пока ни в чем не уверен, кроме токо, что от МА55 отклонились прилично и технический откат весьма вероятен.
 

axpr-r

Почетный гражданин
Крупный игрок никогда не заходит всей суммой сразу. Он начинает частями, раскачивая рынок, собирая помощников. Потом уже когда движение начинается, его поддерживают те кто как всегда не успел вначале. Они и остаются в конце, когда крупный игрок уже вышел из сделки.

Их отработать можно во время выхода новости по ставке! +- 100 пунктов в легкую! :)

не могли бы вы пояснить как ?? я не мало лет потратил на FX, но до сих пор считаю что я новичок, и буду чрезвычайно благодарен, если вы поделитесь технологией
 

Juli Iv

.........
И какие ваши цели финиша шоссе?Если не секрет?

Я пока в покупке еще.
О дорогах и шоссе завтра и думать не надо будет.
Если изменят - то 1.45, ка минимум, если нет -
scratch_one-s_head.gif

Для начала 1.41.
Да что толку гадать, еще неизвестно где сегодня закроемся.
------------------
На данный момент согласна с уже высказанными мнениями - жду 4350-4370 (дотянет ли сомневаюсь уже
meeting.gif
), там отложки на продажу до 4260, где планирую купить.
 

Dreamer

Просто трейдер
... и буду чрезвычайно благодарен, если вы поделитесь технологией

Простите, не понял вопроса! Технологией чего? Как цена на новости летает? Или как рынок раскачивать вливанием крупных сумм?
 

axpr-r

Почетный гражданин
Как цена на новости летает?
конечно первый вопрос :)
я не понимаю как я могу среагировать на новость, т.к. на реакцию практически нет времени... судя по времени прихода новости и началом реакции на нее (цены) - реакция происходит чуть раньше, чем до меня дошла новость... даже если бы я и сообразил что нужно делать - я все равно не успеваю купить или продать по выгодной цене... если только отложки - но и тут свои подводные камни
 

Dreamer

Просто трейдер
конечно первый вопрос :)
я не понимаю как я могу среагировать на новость, т.к. на реакцию практически нет времени... судя по времени прихода новости и началом реакции на нее (цены) - реакция происходит чуть раньше, чем до меня дошла новость... даже если бы я и сообразил что нужно делать - я все равно не успеваю купить или продать по выгодной цене... если только отложки - но и тут свои подводные камни

Открою Вам секрет - никак! :)
Новости нам задерживают, реквоты там всякие, проскальзывания.
На новостях цена летает на очень больших деньгах, для которых новости приходят вовремя и котировки которых нам транслируют через пятое колено!
Это большие деньги и отрабатываю уровни по ТА.
Да, забыл упомянуть, под большие деньги еще и новости подгоняют!
 
Последнее редактирование:

axpr-r

Почетный гражданин
Открою Вам секрет - никак! :)
задерживают, реквоты там всякие, проскальзывания.
На новостях цена летает на очень больших деньгах, для которых новости приходят вовремя и котировки которых нам транслируют через пятое колено!

остается вариант - угадайка с грамотно размещенным стопом?
только вот грамотно почти никогда не получается, этому видимо научиться сложно в одиночку... :-(
в любом случае спасибо за честный ответ :)
 

profy60

Почетный гражданин
Думаю , по евре и фунту идём к дневным максимумам .
 

phantocio

Почетный гражданин
откат походу начался... туземцы откатят поболее а завтра на ставках и пробьём всё что можно... лучше за шахтёр поболеть /:) тут всё равно всё ясно... короткая 5-я?
 

Ойра

Элитный участник
Тут надыбал кучку инвест паролей на разные счета трейдеров. Это только в этой ветке и ветке Брюса настройка бычий у частных трйдеров. А так все кто куда стоит.
А если посмотреть _http://stocktime.ru индикаторы, то так вообще больше половины медвежуют.

Поэтому мы можем смело сказать, что мы часть толпы. Но той толпы, что поменьше! :)
 
Последнее редактирование модератором:

vasskol

Активный участник
Мы в 1.40 пойдём или как или теперь только верха и потом уже глобально низа? Есть у кого картинка?
А то селл 1 висит с 1.4030
 

dodox

Гуру форума
Разводят нас, вообще с нами не считаются :) Получается палка о двух концах. Рассуждение "Толстых" дядек,
"Ага вот уровень, все будут продавать, значит толкнем вверх, а вот забыл, завтра выходит новость по % ставке, значит еще куплю, что бы уничтожить тех кто покупал, они же развернули уже свои позиции. Завтра позвоню братве (Бернанке и Трише), а там с пацанами порешаем, как общак увеличить. Все на мази господа, жизнь прекрасна" :rolf:
А так и получается :)
Мой совет, залезть пока на забор, и ждать выхода новости и только тогда строить свои планы.
С Уважением друзья!!!
 
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
ЕВРО-ДОЛЛАР Как строятся медианы. График Д1-Красная медиана и синяя ---примерное соприкосновение---Важная точка---возможен отскок (коррекция или разворот). График Н4 --В силе красная медиана Д1 и синии Н4 ---примерное соприкосновение этих медиан --важные точки --возможны --отскоки (коррекции)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    85,5 КБ · Просмотры: 52
  • 12.jpg
    12.jpg
    90,9 КБ · Просмотры: 58
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх