Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
А где остановится ЕВРО ? сегодня ?--хотя бы для небольшой коррекции? Пунктов на 50-70 .

Витас дружище, давно стесняюсь спросить, как интерпретируются те линии, которые соединяют минимумы и максимумы?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Благодарю коллеги за вчерашние поздравления,отметил свои 37 и сегодня пока ещё не готов ничего анализировать:without:
Скорее всего завтра прояснится ум:)
 

Витас

Гуру форума
Витас дружище, давно стесняюсь спросить, как интерпретируются те линии, которые соединяют минимумы и максимумы?

Если не ошибаюсь --их обзывают медианами --от которых цены отбиваются то снизу- то сверху.
 

Dreamer

Просто трейдер
Если не ошибаюсь --их обзывают медианами --от которых цены отбиваются то снизу- то сверху.

Я про принцип построения? Как определять к какой вершине проводить? По количеству касаний?
 

Dreamer

Просто трейдер
Я просто поражаюсь-неужели Австралица кто-то по такой цене ещо покупает.

ИМХО уже фиксация пошла.
1.4350 сдержал,я уже рассчитывал что при пробое к 1.4395
пока убрал отложенник на покупку.
Так и остаться с покупкой на самой вершине можно. SL не забудь! :)
 
Последнее редактирование:

AndreiKo

Активный участник
В цену заложено повышение ставки 7-го, но пока никто не уверен в том, что не объявят о поэтапном повышении как в Китае. Если объявят или намекнут, то север нам обеспечен на долго!
Фиксации прибыли пока не наблюдается, а видно неуверенное отношение игроков к происходящему на рынке. Если б была фиксация давно бы уже на 1.42 сидели.
И последний аргумент, стопы медведей на 1.43 еще не собрали!
Где нибудь в районе 1.4355!
ИМХО

Соглашусь с мнением. Евро не торопиться упасть, даже в амерскую сессию.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
ИМХО уже фиксация пошла.

Так и остаться с покупкой на самой вершине можно. SL не забудь! :)

А я не купил,наоборот убрал отложку.
А что есть мнение что ниже 1.4250:question:
Это надо чтоб Д.Сорос в продажу встал.
 

V1RTUOS

Местный знаток
Если ставку завтра не изменят - скоростное шоссе открыться может. :)
слишком всё просто получиться если ставка окажется неизменна то сразу покатимся...........думаю полюбому технически отработаем уровни до 1.45-46....... а вот от туда вниз
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх