Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Сейчас в двух позах 15% Бывает и по 25% но это уже много для меня. Напрягает как-то...

Ну вы просто экстримал батенька! У меня бы кровь закипала при таких процентах,всё время с дядей Колей по соседству!?.... увольте....
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ну вы просто экстримал батенька! У меня бы кровь закипала при таких процентах,всё время с дядей Колей по соседству!?.... увольте....
Ну почему. Первая поза была 10%, вторую которую долил, еще 5% В то время когда я доливал, залоговая сумма была перекрыта прибылью на 65% Сейчас залоговая сумма перекрыта прибылью на 50% Ну и оставшиеся 85% депо не надо забывать. До маржинкола как до китая...
 

erbol

VIP-участник
Ну почему. Первая поза была 10%, вторую которую долил, еще 5% В то время когда я доливал, залоговая сумма была перекрыта прибылью на 65% Сейчас залоговая сумма перекрыта прибылью на 50% Ну и оставшиеся 85% депо не надо забывать. До маржинкола как до китая...

Интересная я вижу система, она бы думаю подошла одному моему знакомому, у него тоже темперамент и большие лоты любит:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Расширяющийся флет, страшная вещь, сколько холмиков он после себя оставит!
Я кстати ощутил его страшную силу. Этот флэт мне за последние три дня все нервы вымотал. Не просел только по тому, что рубил стопы механически, без эмоций. Но заработать не дали. Столько усилий и бессонных ночей и все мимо кассы... Вот только сегодня поймал лонг хороший, этим себя и успокаиваю.
 

77sander

Гуру форума
Я кстати ощутил его страшную силу. Этот флэт мне за последние три дня все нервы вымотал. Не просел только по тому, что рубил стопы механически, без эмоций. Но заработать не дали. Столько усилий и бессонных ночей и все мимо кассы... Вот только сегодня поймал лонг хороший, этим себя и успокаиваю.
неськолько дней назад вы нас радовали хорошими лонгами!!!!:oops:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
и большие лоты любит
Обожаю большие лоты, жаль впадаю в неадекват полный на них :) Поэтому не использую. Можно было не выводить пару месяцев накопить и работать по взрослому, но... пробовал, паникую проседаю до своей любимой суммы и на ней уже работаю комфортно и прибыльно. Какой-то ограничитель в голове стоит, не могу его снять.

77sander несколько дней назад были хорошие лонги. А в последние три дня открывал правильно, и прибыль была, но не фиксировал на хае, думал, что дальше пойдут, а цена резко возвращалась к исходной точке и закрытие по стопу в БУ и так несколько раз. А еще были бестолковые открытия, которые начинают прибылью и тут же заканчиваются стопом в БУ. А вчера меня просто кинули - такую позу красивую открыл и она в профит ушла, я спать пошел. Утром смотрю, они ровно до моего стопа на БУ откатились и выстрелили вверх. Если бы не спал, то взял бы еще раз, а так посмотрел... как говорится - угадал все буквы, не смог назвать слово :)
 
Последнее редактирование:

il223

Почетный гражданин
Расширяющийся флет, страшная вещь, сколько холмиков он после себя оставит!


Ербол, позвони пожалуйста своему другу "Куклу", пусть он наконец-то включит Форекс. Он, наверное, очень занят, подсчитывает свой профит и забыл нажать на нужную кнопку. :-:)-:)-(
Передай ему, если он не включит рынок, мы не будем пополнять наши слитые депозиты... :cr::cr::cr:
 

Брюс

Дедушка
да всё это уже пройдено, и каждый раз такие споры возникают... один трейдер один раз угадал с целью и всё, сразу куча защитников, прислушников... а потом хлобысь и цена не ушла на цель и сразу такое. Имхо, ошибаются все, нету здесь трейдера который бы в краткосрочке точно сказал куда пойдет цель. Поэтому проще чем такие споры создавать и защищать друг друга, проще надо быть как в правилах этой ветке - написал свое видение цель, картинка и всё. А типа такого "запрыгивайте в лодку", "последний вагон" и тд, нет смысла. Я думаю даже опытнейший Брюс точно не скажет как внутри дня будет прыгать цена.

Так как я не работаю в нутре дня!(но могу сказать!)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Сегодня услышал по радио песню Машины Времени "Разговор в поезде". Ее можно назвать "Разговор двух трейдеров в поезде"
В конце петь так:
И оба сошли где-то под Тагонрогом
Среди бескрайних полей
И каждый пошел своею дорогой.
Цена же пошла своей...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Последнее редактирование:

77sander

Гуру форума
Обожаю большие лоты, жаль впадаю в неадекват полный на них :) Поэтому не использую. Можно было не выводить пару месяцев накопить и работать по взрослому, но... пробовал, паникую проседаю до своей любимой суммы и на ней уже работаю комфортно и прибыльно. Какой-то ограничитель в голове стоит, не могу его снять.

77sander несколько дней назад были хорошие лонги. А в последние три дня открывал правильно, и прибыль была, но не фиксировал на хае, думал, что дальше пойдут, а цена резко возвращалась к исходной точке и закрытие по стопу в БУ и так несколько раз. А еще были бестолковые открытия, которые начинают прибылью и тут же заканчиваются стопом в БУ. А вчера меня просто кинули - такую позу красивую открыл и она в профит ушла, я спать пошел. Утром смотрю, они ровно до моего стопа на БУ откатились и выстрелили вверх. Если бы не спал, то взял бы еще раз, а так посмотрел... как говорится - угадал все буквы, не смог назвать слово :)
Да у меня тоже все в бу повыбивало.Только сильвер радует.То что вы написали точно как у меня.Удачи вам.
 

Витас

Гуру форума
Где остановятся (тормознутся) серебро и золото ? Знатоки ---отзовитесь.
 

Вложения

  • серебро-1.jpg
    серебро-1.jpg
    144,3 КБ · Просмотры: 15
  • золото-1.jpg
    золото-1.jpg
    86,8 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

Сидим в лонгах ждем именно этой цели. Картиночку на прошлой странице вешал По хорошему стремиться будут к 1.46, но народ фиксить начнет заранее, так, что от 1.4580 точно свалимся.
Сегодня прогнозирую повторение вчерашней истории - вверх до 1,4500-1,4540, потом вниз до 1,4320, может не дойдем, пойдем ли вверх потом не знаю, сегодня пятница. Возможно сразу вниз пойдем, без похода вверх.
 

Dreamer

Просто трейдер
Вот теперь я думаю на "среднесрок" можно покупать. Как думаешь Dreamer
USDJPY
Все таки думаю от 82.20. Треугольник на дневке пробили вовнутрь, теперь нужен отбой от нижней границы.
ИМХО
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх