Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
Dreamer правильнее всех поступает. Сидит на заборе, снисходительно посматривает на эту суету.
так не в рифму же :)

А это как в японских хокку, главное смысл! :)
Ну я тоже не засиживаюсь на заборе. Вчера с лоев зашел, на МА55 закрыл, а на пробое крупным лотом с переходом в БУ еще +30 и выскочил, а перед лоями вниз продавал тоже.
А сегодня пока не впечатляет!
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Странно что европа сегодня не может определиться с направлением. Обычно эти парни без компромисов начинают сразу с открытия мощно давить, а тут фигня какая-то...
Я снова в лонге :) от 1.4458 - безумие, но уже в профите :) Все равно куда-нибудь сегодня пойдут. Не будут же до вечера на МА стоять.
 

il223

Почетный гражданин
(ИМХО). Некоторые особенности торговых сессий на Форексе, которые часто совпадают или повторяются ежедневно *(но не всегда!)

Допускаю, что эта информация может не всех интересовать, особенно опытных трейдеров, но мне часто помогает немного сориентироваться в хаосе торговли... :)
 

Вложения

  • Торговые часы Форекс.doc
    40 КБ · Просмотры: 42

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Нащупал, таки вход... Зашибись, поперло. Не зря я с утра столько колбасился вокруг МАшки.
 

vasskol

Активный участник
ЕД в бае с 1.44650, тп 1.45900, долезем ли, доползём сегодня
 

grom1981

Местный знаток
евро-усд
селл от 1.44962 и 1.44910, цель 1.4358
стопа нет, пользуюсь локами.
имхо сейчас ток вниз будем, с откатами наверх... дальняя цель 1.4260 я планирую.
 

grom1981

Местный знаток
усд-йена
наверх то пойдет? не торговал на этой паре, но пару дней назад поставил баи по призывам. Что делать, закрыть или же держать? у меня по этой паре на данный момент две противоречивых цели, если дальше вниз продолжим то до 82.5 а может и до 81.5, либо если вверх всё таки пойдем, то 85.0 и 86.2 цели...
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Странно что европа сегодня не может определиться с направлением. Обычно эти парни без компромисов начинают сразу с открытия мощно давить, а тут фигня какая-то...
Я снова в лонге :) от 1.4458 - безумие, но уже в профите :) Все равно куда-нибудь сегодня пойдут. Не будут же до вечера на МА стоять.
Ребята, должны вниз все-таки пойти, все сигналы вниз, индюк данное движение пока расценивает как последнее на восходящем тренде, пятница, в общем селловый день.
 

Juris15

Местный знаток
Норм, у тебя на часе что показывает индюк? А то у меня из-за этого флета все линии в кучу
 

il223

Почетный гражданин
евро-усд
селл от 1.44962 и 1.44910, цель 1.4358
стопа нет, пользуюсь локами.
имхо сейчас ток вниз будем, с откатами наверх... дальняя цель 1.4260 я планирую.

...ещё не вечер, час истины наступит сегодня при закрытии торгов, я всё-таки верю, что мы в сторону 1.46 двинем, можем не дойти за сегодня, но в торону севера смотреть будем...:)(ИМХО).
 

Dreamer

Просто трейдер
усд-йена...но пару дней назад поставил баи по призывам....

Пару дней назад по "призыву" Drimera и Erbola поставил Buy:)
Только мой бай закрылся с коротким стопом!
Вообще был пробой треугольника и ретест. Это сигнал к продолжению тенденции.
Сейчас вернулись обратно в треугольник и я жду отбой от нижней границы.
 

erbol

VIP-участник
...ещё не вечер, час истины наступит сегодня при закрытии торгов, я всё-таки верю, что мы в сторону 1.46 двинем, можем не дойти за сегодня, но в торону севера смотреть будем...:)(ИМХО).

По Евро на заборе, ведь и других пар хватает(Не таких разводных:) )
 

erbol

VIP-участник
Пару дней назад по "призыву" Drimera и Erbola поставил Buy:)
Только мой бай закрылся с коротким стопом!
Вообще был пробой треугольника и ретест. Это сигнал к продолжению тенденции.
Сейчас вернулись обратно в треугольник и я жду отбой от нижней границы.

Мой тоже по короткому стопу закрылся, теперь давно уже всё отбил. Ребята мой вам совет, пользуйтесь стопами и ММ. И будете:king:
 

il223

Почетный гражданин
По Евро на заборе, ведь и других пар хватает(Не таких разводных:) )

Ербол, евро - это же такое родное для нас..., поэтому трудно отказаться от такого сооблазна, поучаствовать в этой хаотичной гонке...:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх