Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
Е/Д

Норм, у тебя на часе что показывает индюк? А то у меня из-за этого флета все линии в кучу
На часе он кажет, что может снизится на 1,4425 примерно, потом возможно движение вверх, хотя если недалеко вверх, он готов и сейчас.
 

erbol

VIP-участник
Ербол, евро - это же такое родное для нас..., поэтому трудно отказаться от такого сооблазна, поучаствовать в этой хаотичной гонке...:)

Пока не вижу конкретных точек для входа:ta: посижу на заборе, кто со мной могу подвинутся и сигареткой угостить, блин забыл я же не курю :)
 

il223

Почетный гражданин
Или в топтании на месте? :)

:oops: почему же?, я ведь писал уже, собирать маленькие, но профиты..., у каждого из нас своя тактика торговли :)
Айсберг тоже не топчется на месте, он работает, это лучше чем сидеть на заборе и ничего не делать...(ИМХО). Моё мнение не должно совпадать с мнением организаторов ветки.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
У меня пипсовка пошла. Зарыл лонг на 1.4485, сижу довольный. Сейчас на откате еще один возьму.
 

77sander

Гуру форума
Где остановятся (тормознутся) серебро и золото ? Знатоки ---отзовитесь.
На звание знатока не претендую,потому,что варианта как всегда два.Серебро вроде вернулось в восходящий канал,но может вернуться к 161.8 фибе,в качестве отката.Ну а если глобально-надеюсь до конца года 50$.Сам стою в бай.Но у меня латы(см.аву.)Да и открывал на 700пп ниже.Так что не боюсь ловить откаты.Ну как-то так.:)
 

vasskol

Активный участник
Через 15 минут Гармонизированный индекс потребительских цен и Баланс внешней торговли, по европе, посмотрим куда подадутся на них.
 

il223

Почетный гражданин
У меня пипсовка пошла. Зарыл лонг на 1.4485, сижу довольный. Сейчас на откате еще один возьму.


iceberg, здесь уже кто-то говорил, что "пипсовка - это высший пилотаж", за неполные шесть недель я смог увеличить своё депо, начинал с 90 евро, более чем в 10 раз, конечно это отнимает много времени, но и приност, пусть небольшие, но денежки...:)

(ИМХО). добавлю своё мнение, если умеешь пипсовать, то сможешь и на долгосроке зарабатывать деньги...:e::usd::e::usd::e::usd:
 

erbol

VIP-участник
iceberg, здесь уже кто-то говорил, что "пипсовка - это высший пилотаж", за неполные шесть недель я смог увеличить своё депо, начинал с 90 евро, более чем в 10 раз, конечно это отнимает много времени, но и приност, пусть небольшие, но денежки...:)

(ИМХО). добавлю своё мнение, если умеешь пипсовать, то сможешь и на долгосроке зарабатывать деньги...:e::usd::e::usd::e::usd:

У нас новый Сорос намечается! :)
Пипсовал когда то, но потом понял что нервы то надо поберечь.

Пункт – их надо собирать, беречь, экономить и не терять, что по определению нереально. Плюсовые пипсы составляют профит и лечат стейтмент. Минусовые пипсы осложняют здоровье трейдера и его отношения с инвестором.:)
 

il223

Почетный гражданин
iceberg, здесь уже кто-то говорил, что "пипсовка - это высший пилотаж", за неполные шесть недель я смог увеличить своё депо, начинал с 90 евро, более чем в 10 раз, конечно это отнимает много времени, но и приност, пусть небольшие, но денежки...:)

(ИМХО). добавлю своё мнение, если умеешь пипсовать, то сможешь и на долгосроке зарабатывать деньги...:e::usd::e::usd::e::usd:


...блин, опять два моих лонга уже в профите...:)
 

Dreamer

Просто трейдер
:oops:...зря Вы так, я совсем без обиды высказал своё мнение, к критике в мой адрес я отношусь, очень даже, спокойно...

...я не терплю ехидства, а остальное меня не очень беспокоит...:)

Уважаемый il223, если Вас обидело мое шутливое замечание, разрешите принести Вам мои искренние извинения!
То сообщение я уже удалил!
 

il223

Почетный гражданин
У нас новый Сорос намечается! :)
Пипсовал когда то, но потом понял что нервы то надо поберечь.

Пункт – их надо собирать, беречь, экономить и не терять, что по определению нереально. Плюсовые пипсы составляют профит и лечат стейтмент. Минусовые пипсы осложняют здоровье трейдера и его отношения с инвестором.:)

Ербол, а что мне делать? в волнах я совсем не мастер, а денег-то всё равно хочется!:)
(ИМХЩ). при любой тактике/стратегии торговли не забывать про ММ, зто я хорошо усвоил за два неполных года обучения на Форексе...:?:
 

il223

Почетный гражданин
Уважаемый il223, если Вас обидело мое шутливое замечание, разрешите принести Вам мои искренние извинения!
То сообщение я уже удалил!

Dreamer, да всё нормально, не было никаких обид с моей стороны!:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Бросил в мае прошлого года набрал +23 кило,
erbol я 4 года не курил набрал +10 осенью снова начал, сразу -10 :) Скоро снова брошу.
iceberg, здесь уже кто-то говорил, что "пипсовка - это высший пилотаж",
Я это и говорил Ерболу :) даже два раза где-то писал... Только слишком муторно это... можно конечно по необходимости пипсануть, на таком рынке как сейчас, а если идет сложившийся тренд, нафига такие заморочки, когда и так все понятно.
 

il223

Почетный гражданин
erbol я 4 года не курил набрал +10 осенью снова начал, сразу -10 :) Скоро снова брошу.

Я это и говорил Ерболу :) даже два раза где-то писал... Только слишком муторно это... можно конечно по необходимости пипсануть, на таком рынке как сейчас, а если идет сложившийся тренд, нафига такие заморочки, когда и так все понятно.

полностью согласен, торговля должна вестись в соответстви с обстановкой на рынке, но если мы всё равно сидим у компа, и тратим наше драгоценное время, тогда почему не с пользой для депо?!...:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх