Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kvadriga

Активный участник
Вобще "Голова-плечи" и Брилиант используют как подтверждение,чисто на эти графические модели полагаться не стоит.
Более весомые модели это 2-я и 3-я вершины и 2-3 дно.
У нас тут не так давно вроде аж штук 5-6 этих вершин было на 1.4520, чуть башку не проломили. Это я к тому что все эти фигуры разворота хорошо видны только на истории.
 

belinovich

Прохожий
я недавно торгую, но левое плечо ,правое, в этой неразберихи не поймешь, поэтому по тренду.пишу в первый раз,обычно только читаю.
 

erbol

VIP-участник
Ербол посмотри на EUR/USD М15-М30 такое впечатление что самое дно коррекции.Как считаеш? Ниже 1.4530 не ушли.

Пивот по Акселю не пускает, веер раскрыт на 30 минутах и на часе подтверждение, по волновому двойное дно похоже можно попробовать купить с небольшим стопом.

PS 1.4500-20 сильная поддержка её ещё надо пробить(Не проколоть)
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Пивот по Акселю не пускает, веер раскрыт на 30 минутах и на часе подтверждение, по волновому двойное дно похоже можно попробовать купить с небольшим стопом.

Коррекция с двойным дном.
Кстати по фунту аналогично.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
usd/cad

Селл стоп 0.9495 стоп 0.9570 ТП-0.9405
немного дополню,своим виденьем...
9550 сопротивление и видно по ТС на М15 назрел отскок ,по Н4 видно,что набирает обороты...9550/60 истина,в какую сторону...
отработал эту пару с одним лосём и тройным профитом...не большой плюс.
 

Вложения

  • usd cad m15.jpg
    usd cad m15.jpg
    107,6 КБ · Просмотры: 31
  • usd cad Н4.jpg
    usd cad Н4.jpg
    97,2 КБ · Просмотры: 28

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
евробакс

по этой ТС дивергенция нарисовалась на Н4 и что характерно,свечи красные пошли без теней сверху что тоже характеризует сдвиг на ЮГ(хотя индюк не дал пока команду на продажу),+в красной зоне...
НА М15 цена отталкивается от пивота 76.4% ,хочет к пивоту 61.8% в район цены 1.45 От туда наверно можно рассматривать покупку.(а может и продажу...)
Посмотрим как дальше будет...
 

Вложения

  • евробакс Н4.jpg
    евробакс Н4.jpg
    105,4 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет.
Сегодня пятница, основные сигналы вниз, индюк правда говорит, что в ближайшие часы возможен рывок в район 1,4600-1,4610, но считаю в основном вниз сегодня до 1,4450.:)
 

Dreamer

Просто трейдер
Ну что?
Додержались уже или есть надежда?
laugh3.gif
EURCHF
Теория не получила подтверждения!
Будем считать, что на Н1 первая вверх.
Значит будем фиксировать на максимуме отката от последнего движения, что бы выжать все из нашей ошибки.
ИМХО
Освоение волнового анализа идет медленным, но поступательным движением!
 
Последнее редактирование:

grom1981

Местный знаток
по фибе либо от 1.458 или от 1.46 оттолкнемся и полетим как минимум до уровня 1.446, хотелось бы конечно до 1.435. По моим расчетам в планах стоит посетить 1.416. По волнам, это кончается 2-ая в 4-ой на дневках, сейчас пойдем на 3-ю волну.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх