Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Тогда напрашивается законный вопрос!
Какой вариант более правильный? И почему?

Будем считать что твой вариант подходит для 2H которого нет на МТ4 А мой вариан как раз подходит для более большего Н4 . ИМХО
 

Dreamer

Просто трейдер
Будем считать что твой вариант подходит для 2H которого нет на МТ4 А мой вариан как раз подходит для более большего Н4 . ИМХО

Вот, индюшок завалялся со старых времен. Позволяет реалтайм конвертить любой ТФ.
 

Вложения

  • Period_Converter_Opt.ex4
    9,3 КБ · Просмотры: 32

Juli Iv

.........
Мы здесь для того чтобы поправлять друг друга , учится друг у друга, одним словом работать командно!

Золотые слова.
В который раз повторюсь - это именно то, чего тут не хватает, возражений и поправок. )
Мне по крайней мере. )

А по этой паре честно говоря опираюсь не на волны - я в них совсем профан, (надо бы заняться изучением, даже кучу лит-ры скачала, да все недосуг), а в данный момент, на начинающие опять озвучиваться проблемы еврозоны, а франк их своеобразная валюта -убежище, на проведенные трендовые и на 2-ю вершину, а р-н 1.2780 - линия шеи (у меня уже была продажа по паре, там закрыла).

Только вот интервенции....... :question:
 

Витас

Гуру форума
ФУНТ Решил продать по нисходящему каналу --(как ни как фунт сегодня сходил --200 пунктов ) в расчете на коррекцию к сегодняшнему движению.
 

Вложения

  • 123457.jpg
    123457.jpg
    71,5 КБ · Просмотры: 40

Витас

Гуру форума
ФУНТ Вопрос к знатокам Фигур графического анализа. Не является ли это ФГА --бриллиант ? фигура показывющая что должна быть как минимум коррекция на данном таймфреме ? Правильно ли я знаю фигуру Бриллиант ? Или же ФГА Бриллиант --фигура продолжения тренда ? Или бывает что она может работать и в продолжение тренда и в обратку -то есть в коррекцию ?
 

Вложения

  • 12345788.jpg
    12345788.jpg
    66,7 КБ · Просмотры: 37

erbol

VIP-участник
ФУНТ Вопрос к знатокам Фигур графического анализа. Не является ли это ФГА --бриллиант ? фигура показывющая что должна быть как минимум коррекция на данном таймфреме ? Правильно ли я знаю фигуру Бриллиант ? Или же ФГА Бриллиант --фигура продолжения тренда ? Или бывает что она может работать и в продолжение тренда и в обратку -то есть в коррекцию ?

Похоже что это бриллиант.

PS Разворотная модель.
 

Вложения

  • image007.jpg
    image007.jpg
    28,6 КБ · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

leonidas.85

Ученик
Левое плечо не играет большой роли, главное считаю что правое плечо и правильный ФЗР :ta:

Не так выразился... хотел сказать, что уж какой-то бриллиант у нас смазанный с левой стороны получается, это ничего?(я не спец в моделях):question:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
ФУНТ Вопрос к знатокам Фигур графического анализа. Не является ли это ФГА --бриллиант ? фигура показывющая что должна быть как минимум коррекция на данном таймфреме ? Правильно ли я знаю фигуру Бриллиант ? Или же ФГА Бриллиант --фигура продолжения тренда ? Или бывает что она может работать и в продолжение тренда и в обратку -то есть в коррекцию ?

Брилиант может быть как и разворотной моделью так и резким выходом и продолжением тренда.
 

CHET

НЕЧЕТ
Только сейчас заметил ,что блог не обновляется. Можно смотреть здесь _http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=414

Но ,,,,,,,,
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Вобще "Голова-плечи" и Брилиант используют как подтверждение,чисто на эти графические модели полагаться не стоит.
Более весомые модели это 2-я и 3-я вершины и 2-3 дно.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх