Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ван Хельсинг

VIP-участник
Кто-то из наших говорил что сегодня разворот?
Хочется верить что серьёзная коррекция начнётся от 1.500-1.5150 но не откатик а снижение на пунктов 500 (ИМХО)
Перед походом к 1.60 нужно хорошо разгрузиться.
 

V1RTUOS

Местный знаток
Кто-то из наших говорил что сегодня разворот?
Хочется верить что серьёзная коррекция начнётся от 1.500-1.5150 но не откатик а снижение на пунктов 500 (ИМХО)
Перед походом к 1.60 нужно хорошо разгрузиться.
Сомневаюсь что мы туда пойдём на 1.50 сходим ещё чуть выше рывок сделам что бы быки бдительность потеряли.............Это я не к тому что мы привыкли ходить в диапазоне который год 1.20 -1.50, а ктому что не время его расширять
 
Последнее редактирование:

Juli Iv

.........
Ооо. Лина появилась, прогульщица. А мы тебя вчера уже искать начали. На Канары снова ездила?

Искать? Не видела, не видела. :question:

Канары..... Эх.
Расскажу я вам печальную историю.
Выставила я отложенный ордерок, объемом таким неплохим, да в стопе на всего одну лишь цифирку ошиблась. А тут и дела всякие-разные рабоче-хозяйственные подоспели. :)
В общем, когда обнаружила, поздно уже было. Переселила себя, закрыла.
Пару-тройку дней решила не лезть. Да не осилила собственный зарок - влезла, три сделки и все с убытком. В итоге треть заработанного, хоть не из депо, непосильными нервами - фьють.
Тогда рученки загребущие от терминала жутким усилием воли убрала и отправила себя до понедельника, следующего, в терминальное отлучение.

Ну а с горя, все одно по полсуток у монитора, пошла на политический форум ругаться, т.е. дискутировать конечно. Как с Ерболом тут однажды пытались. )
А там что-то ругаются, т.е. конечно дискутируют слабенько, без задора и огонька, устали видно от баталий. Да и вправду кто ж в здравом уме и трезвой памяти весной политикой озабочен?
Пришлось флудить, шутить, травить анекдоты, интриговать.
Народ оживился, подтянулся. Вот так горе и поутихло. :)
------------------------
p.s. Модератору.
Ну вы уж не ругайтесь, не сочтите за труд, удалите потом мое лирическое отступление. )
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...думал воздержусь сегодня от торгов и прикупил USD/CHF 0.8647
 

Juli Iv

.........
А кстати где у нас Лина?
Помнится мне как она точно предсказала цель по австралийцу 1.09 месяц назат.
Наверно профит отработала решила отпуск себе сделать.

Ага. Предсказывать-то я может и предсказываю, если бы еще выдержке следовать своему, а не чужим прогнозам научиться бы. :rolf:
Ну да лиха беда начало, надеюсь на это по крайней мере. )
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Вот так горе и поутихло.
Это не горе вовсе... Так легкие трудности. Бывает. Главное закрыла все таки и забудь. Это всего лишь деньги. Здоровье намного ценнее. Сейчас выжди по евробаксу коррекцию и все отобьешь.

А там что-то ругаются, т.е. конечно дискутируют слабенько, без задора и огонька
У нас вчера тут, пока флэт шел, тоже политические дискуссии были :)

Предсказывать-то я может и предсказываю, если бы еще выдержке следовать своему,
Ты не поверишь, но у меня так тоже бывает. Напишу, все разложу по полочкам, а сам впарюсь в другую сторону :)
 
Последнее редактирование:

Juli Iv

.........
Это не горе вовсе... Так легкие трудности. Бывает. Главное закрыла все таки и забудь. Это всего лишь деньги. Здоровье намного ценнее.
Сейчас выжди по евробаксу коррекцию и все отобьешь.

Да я стрессоустойчивая, обидно, но не фатально. :)
Но за участие все равно спасибо. )

У нас вчера тут, пока флэт шел, тоже политические дискуссии были :)
Обидно. Пропустила. :rolf:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх