Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Dreamer

Просто трейдер
ИМХО пошло вышибание бычьих стопов. После пробития 26.04 это будет (если будет) первое касание МА55 и вероятность отскока на север очень велика.
Ахтунг!!! Это мое частное мнение! К действию не принимать, только к обмозгованию! :)
 

Dimon

Активный участник
ИМХО пошло вышибание бычьих стопов. После пробития 26.04 это будет (если будет) первое касание МА55 и вероятность отскока на север очень велика.
Ахтунг!!! Это мое частное мнение! К действию не принимать, только к обмозгованию! :)

Фунт растёт, евра падает, золото взлетело как всегда в смутные моменты....ПЯТНИЦА!!! :)

Я поначалу думал бакс крепнет....а потом по кроссам понял, что отнюдь.....дело только в в нашей верочке
 

grom1981

Местный знаток
евр-усд
у меня такое предположение:
ща откатик небольшой совсем до 1.482-1.4815 потом вверх до 1.485 где-то... если сработает, то буду дальше считать, а вообще конечная цель стоит у меня 1.47
 

grom1981

Местный знаток
кстати, а как на праздники работает форекс? т.е. 2 -мая, как обычно, ток у нас же праздник?
 

Dreamer

Просто трейдер

il223

Почетный гражданин
Желаю всем Коллегам хороших выходных дней!
Отдохните хорошо со своими близкими, им тоже необходимо внимание, даже ещё больше, чем нашему, любимому Форексу! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх