Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Larsmen

Активный участник
Народ разный встречается - и "уважительный" и не совсем... Ничего с этим уж не поделаешь. А что касательно ветки - поддержу il223. Отличные люди которые делятся мнениями и пытаются заработать. Команда!!!:)
 

Nellya

Новичок форума
Читаю эту ветку давно, много советов хороших, но везде есть люди работающие на ДЦ, мой совет пользуйтесь только своей ТС. А по ЕД идет четвертая в третьей.
 

leonidas.85

Ученик
Подскажите , что у нас с Альпари 2-го мая, может кто знает? И самое главное- рынок работает 2-го?
 

kvadriga

Активный участник
Веселые картинки, месяцы. Если так пофантазировать, можно увидеть огромную голову с недорисованным правым плечом с целью, страшно сказать, выше 1.64:oops:. Ну а в ближайшее время, если судить по этой картинке, поход на север еще не закончен, только непонятно, через коррекцию, или хрен уж с ней, ломать мишек наверно до конца будут. eurousd_m.jpg
 

Юлия

Главный редактор
Ну это уже перебор. Давайте-ка соблюдать хотя бы элементарные нормы приличия... Ну и нетрезвым на форум лучше тоже не ходить, это всегда перерастает вот в такое.
 

kvadriga

Активный участник
eurousd_fuck.jpg
Месяцы. наблюдаем повтор мая 91- ноября 92 года. Начало движения 1.0614 + 2403 пункта=1.3017. далее коррекция 1400 пунктов=1.1617. Опять рост на 2400 пунктов (с небольшим перехаем в 70 пунктов)=1.4100.
Смотрим сегодня. Начало движения 1.1875+2406 пунктов=1.4281. Та же самая коррекция в 1400 пунктов=1.2875. Ну и как вывод из всего этого- 1.2875 + 2400=1.5275. Плюс минус сотня . Как раз до границы канала. Если так и будет, убьюсь об стену.
P.S. И если уж проводить полную аналогию, то по времени мы должны быть на максимуме 31 июля.
 
Последнее редактирование:

il223

Почетный гражданин
Посмотреть вложение 36583
Месяцы. наблюдаем повтор мая 91- ноября 92 года. Начало движения 1.0614 + 2403 пункта=1.3017. далее коррекция 1400 пунктов=1.1617. Опять рост на 2400 пунктов (с небольшим перехаем в 70 пунктов)=1.4100.
Смотрим сегодня. Начало движения 1.1875+2406 пунктов=1.4281. Та же самая коррекция в 1400 пунктов=1.2875. Ну и как вывод из всего этого- 1.2875 + 2400=1.5275. Плюс минус сотня . Как раз до границы канала. Если так и будет, убьюсь об стену.
P.S. И если уж проводить полную аналогию, то по времени мы должны быть на максимуме 31 июля.

(ИМХО). ...насколько мне известно, евро было ввведено 01.01.2001 года с соотношением доллара к евре примерно 1,17, поэтому во избежание больших погрешностей, может необходимо брать из истории действительный переод существования евро?:question:
 

luka1807

Новичок форума
Подскажите , что у нас с Альпари 2-го мая, может кто знает? И самое главное- рынок работает 2-го?
про Альпари незнаю но рынок открыт, почти, судить вам :)
2 мая
в Китае банки закрыты
в Британии закрыты
в Еврозоне закрыты
в Швейцарии закрыты - выходной
 

kvadriga

Активный участник
(ИМХО). ...насколько мне известно, евро было ввведено 01.01.2001 года с соотношением доллара к евре примерно 1,17, поэтому во избежание больших погрешностей, может необходимо брать из истории действительный переод существования евро?:question:
Как говорит нам википедия, цитирую: "Евро был представлен мировым финансовым рынкам в качестве расчётной валюты в 1999 году, а 1 января 2002 года были введены в наличное обращение банкноты и монеты. Евро заменил европейскую валютную единицу (ЭКЮ), которая использовалась в европейской валютной системе с 1979 по 1998 год, в соотношении 1:1."
Так что валюту как не назови, график не изменится, если меняли 1:1.
Американскую макулатуру тоже можно обозвать скажем "бернанками" и ничего не изменится, я так думаю:)
 
Последнее редактирование модератором:

il223

Почетный гражданин
(ИМХО). ...насколько мне известно, евро было ввведено 01.01.2001 года с соотношением доллара к евре примерно 1,17, поэтому во избежание больших погрешностей, может необходимо брать из истории действительный переод существования евро?:question:
Как говорит нам википедия, цитирую: "Евро был представлен мировым финансовым рынкам в качестве расчётной валюты в 1999 году, а 1 января 2002 года были введены в наличное обращение банкноты и монеты. Евро заменил европейскую валютную единицу (ЭКЮ), которая использовалась в европейской валютной системе с 1979 по 1998 год, в соотношении 1:1."
Так что валюту как не назови, график не изменится, если меняли 1:1.
Американскую макулатуру тоже можно обозвать скажем "бернанками" и ничего не изменится, я так думаю:)

...хорошо, если Вам так удобнее вести прогнозирование, то пусть будет по Вашему, но я просто уверен, что доллар к евре никогда не меняли 1:1, а после официального введения евро в Евросоюзе обмен проводился примерно 1:1,17 :oops:
 
Последнее редактирование модератором:

Inetmagnat

Новичок форума
...хорошо, если Вам так удобнее вести прогнозирование, то пусть будет по Вашему, но я просто уверен, что доллар к евре никогда не меняли 1:1, а после официального введения евро в Евросоюзе обмен проводился примерно 1:1,17 :oops:
Читайте внимательно сообщения, а потом возмущайтесь! Ясно же написано, что не доллар на евро меняли 1 к 1, а евро (до его запуска в обращение) приравнивался к ЭКЮ, что дает определенное право принебрагать названиями валют за анализируемый период.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх