Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Uncle Sam

Местный житель
EURUSD

EURUSD

Раз сегодня все отдыхают (ну не все, но многие) - видимо будем крутиться весь день возле пивота. А завтра думаю наверх можем, хотя и не факт :thinkup:

Ниже опционные уровни на сегодня и пивот:
options.PNGpivot.PNG
 

erbol

VIP-участник
Евро Эллипсами показаны хорошие точки входа как на бай так и на селл. У кого то видел графики с индикаторами Вильямс Персент Рендж. Хотелось бы узнать как определяются входы по этому индикатору.

Ой Витас, не хорошо подглядывать:) Ведь это грааль!
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Добрый день Всем:)
на 1.4650 пойдём ребята?
кто,что думает по этому поводу?!
поддержка крепкая конечно 4770 спора нет:)
 

Роман777

Местный знаток
Сенсационная новость о смерти Бен Ладена вызвала на рынке резкие колебания. Обама в своем выступлении подтвердил информацию, что спецслужбы США провели операцию, в ходе которой был уничтожен Усама Бен Ладен.

Пошли слухи, что смерть Бен Ладена поможет доллару восстановиться. Ну да, теперь же миллиарды долларов не надо тратить на поиск Бен Ладена. А это сокращение расходов на военные операции. Положительный момент есть, но быстро уйдет в прошлое.
 

nonamenm

новичек
Сенсационная новость о смерти Бен Ладена вызвала на рынке резкие колебания. Обама в своем выступлении подтвердил информацию, что спецслужбы США провели операцию, в ходе которой был уничтожен Усама Бен Ладен.

Пошли слухи, что смерть Бен Ладена поможет доллару восстановиться. Ну да, теперь же миллиарды долларов не надо тратить на поиск Бен Ладена. А это сокращение расходов на военные операции. Положительный момент есть, но быстро уйдет в прошлое.

Все теперь ЦРУ и военная разведка перестанут оплачивать своих агентов, выведут свои разведгруппы из Афганистана, Пакистана и близлежащих стран.
Кто-нибудь в это поверит ?
Откуда тогда экономия ?
Разведка работала, работает и будет работать, это вам на Раша с безмозглыми генералами.
 

Robi

Местный знаток
А Мы-это Все?!
А после 4850 куда?Что то я немного потерялся в Евробаксе:confused:
Насчет всех не могу гарантировать, Вообще думаю сегодня не будет сильных движении, так погуляем туда-сюда.
 

all_TwisT

Почетный гражданин
eurusd

Добрый день Всем:)
на 1.4650 пойдём ребята?
кто,что думает по этому поводу?!
поддержка крепкая конечно 4770 спора нет:)
Покрепче будет 1.4640. А пока на заборе посижу. Ничего не рисуется. Жду как на скрине.
 

Вложения

  • eurpusd h4.jpg
    eurpusd h4.jpg
    85,4 КБ · Просмотры: 66

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
евро

Покрепче будет 1.4640. А пока на заборе посижу. Ничего не рисуется. Жду как на скрине.
Спасибо,я тоже примерно так себе представляю...
Жаль что лонг не веду с самого низа, лок открыть можно было с пятницы и было бы уже веселее.
 

Вложения

  • евробакс Н1.jpg
    евробакс Н1.jpg
    98,1 КБ · Просмотры: 80
  • евробакс Н4.jpg
    евробакс Н4.jpg
    95,2 КБ · Просмотры: 56

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...а вот интерессно как будет Кадафи мстить за смерть своего сына и троих внуков???

_http://www.inosmi.ru/asia/20110501/168954702.html

вот сдесь об этом пишут
 
Последнее редактирование модератором:

nikola444

Активный участник
Советника угнал и вроде отучил от демо,меня приколол.Настройки по умолчанию,но можно прооптить под свой дц.
Забыл сказать, что должен быть открыт еще дневной график,т.е. я так понял еще одно окно с дневкой.
 

Вложения

  • EURUSD5min.mq4
    150,7 КБ · Просмотры: 76
Последнее редактирование:

Олегович

Местный житель
Головой думать нужно а не советники сливаторы применять:)Тогда и на пиво и на водочку и на островок заработаете:rolf:
 

Вложения

  • Фунтдол..jpg
    Фунтдол..jpg
    108,8 КБ · Просмотры: 142

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Из графика не понял куда цель видишь?
...я увидел 2 ордера на продажу и ниже на 1.58 с копейками,тейк пр.
на скринах всегда неотчётливо и расплывчато немного получается,но всё же тоже хотелось бы узнать как во всём этом вычисляются цели.
 

all_TwisT

Почетный гражданин
silver

Ну что ж, работаем серебро. Долго ж я не входил - ждал отката. Теперь цена прошила снизу вверх уровень 45 и тестит ее сверху. Вошел с помощью бай лимит с целью на 50. Ждал теста ценой сверху. Поставил на всякий случай "стоп энд реверз".
 

Вложения

  • silver h41.jpg
    silver h41.jpg
    110,9 КБ · Просмотры: 59
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх