Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Витас

Гуру форума
ЕВРО До 1.5200 осталось совсем немного --возможно и дотянет. или даже до 1.61 по фибо ---1.5333 ( если преодолеет Фибо 1.38 % ---1.493 )
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    88,7 КБ · Просмотры: 62

Dreamer

Просто трейдер
Коллеги, не думаю, что что то кардинально изменится в этой жизни от того, пойдет евро, экю, бернанки или фантики вверх или вниз. Как мы торговали валютами, так и будем торговать. Это наш наркотик, судьба и религия!
Так, что как пел Высотский

"Так оставьте ненужные споры!
Я себе уже все доказал-
Лучше гор могут быть только горы.
На которых никто не бывал."
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
во сколько сегодня рынки открываются? никак не разберусь с GMT :-(

Для особо внимательных привожу выдержку из письма Альпари своим клиентам, пришедшего на терминал еще 19.04!!!:)
​Уважаемые клиенты!
Обращаем ваше внимание на то, что с 1 мая 2011 года время на торговых серверах будет изменено с CET (GMT+1) на EET (GMT+2).
Одновременно с этим на час будет увеличена продолжительность торговой сессии по сравнению с текущей:


открытие сессии в 00:00 в понедельник по времени EET (01:00 мск);
закрытие сессии в 00:00 в субботу по времени EET (01:00 мск).
Актуальное время торговых сессий для каждого инструмента будет опубликовано 2 мая 2011 года на сайте Альпари в разделе «Спецификация контрактов».
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветсвую коллеги,смотрю тут у нас как обычно интерессно:)
Вот хочу выложить ссылочку на тему...тут в ветке меня спрашивали насчёт ТС и несколько человек писали мне в личку,интерессовались индюками.
Открыл ветку по ТС(как и обещал),кому было интерессно или интерессует то просим пожалуйста загляните:)
http://forexsystemsru.com/rekomendu...my/63328-universal`naya-ts-ra.html#post256602
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Всем привет.
ED. Проблема лока. Открыт лонг от 1.4786 и открыт шорт от 1.4860 Оба в плюсе. Кого закрывать? Склоняюсь к закрытию шорта.
 

leonidas.85

Ученик
а у меня вообще MT4 не то что тормозит, я бы сказал на ручнике стоит... :-(
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
erbol нормально все. Я лонг тоже закрыл, только повыше. Сечас открыл новый шорт от 1.4799 стоп сразу ставлю в БУ. Ну если это та самая коррекция которую мы так долго ждали, то будет очень хорошо. По дневке просто обязаны минимум на 1.4680 уйти. (блин пока писал выбили, пришлось заново от туда же переоткрыться.)
Если 1.4772 пройдем можно начинать радоваться.
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Новости по новозеландцу вышли плохие:
01:30 Австрал.
Индекс цен на жильё (кв/кв) /
House Price Index (QoQ) 1 кв. -0.5% - - 0.7% - -
01:30 Австрал.
Индекс цен на жильё (г/г) /
House Price Index (YoY) 1 кв. 1.6% - - 5.8%

Вот он и потянул все пары за собой.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Что-то для настоящей коррекции, мы так вяло корректируемся, что можно обратно в лонг заходить. Если мы даже до 1.4772 дойти не можем, то о пробитии вообще речи нет. Этот безудержный ненормальный рост скорее всего продолжится. Все закрыл пойду спать. Завтра все будет понятно.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Поспал... разве дадут. Поставил отложки в обе стороны, на все случаи жизни. Одним глазом сплю, другим в iPad смотрю и что же я там вижу? Мою отложку в лонг проскочили и дальше поперли. Стою в лонге от 1.4818. Неплохо неделя начинается. :)
 

Витас

Гуру форума
Евро Эллипсами показаны хорошие точки входа как на бай так и на селл. У кого то видел графики с индикаторами Вильямс Персент Рендж. Хотелось бы узнать как определяются входы по этому индикатору.
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    133,7 КБ · Просмотры: 92

Cruiser

Почетный гражданин
Вот, нашел в спрвке к терминалу:
Williams’ Percent Range
Процентный Диапазон Вильямса (Williams’ Percent Range, %R) - это динамический индикатор, определяющий состояние перекупленности/перепроданности. Williams’ Percent Range очень похож на технический индикатор Stochastic Oscillator. Различие между ними состоит лишь в том, что первый имеет перевернутую шкалу, а второй строится с использованием внутреннего сглаживания.

Значения индикатора в диапазоне от -80% до -100% указывают на состояние перепроданности. Значения в диапазоне от 0% до -20% свидетельствуют о том, что рынок перекуплен. Для построения индикатора Williams' Percent Range в перевернутой шкале его значениям обычно присваивается знак отрицания (например, -30%). При анализе знак отрицания можно не учитывать.

По общему для всех индикаторов перекупленности/перепроданности правилу, действовать по их сигналам лучше всего, дождавшись поворота цен в соответствующем направлении. Так, если индикатор перекупленности/перепроданности указывает на состояние перекупленности, прежде чем продавать бумагу, разумно дождаться поворота цен вниз.

У индикатора Williams' Percent Range есть любопытная способность загадочным образом предвосхищать ценовые развороты. Он почти всегда образует пик и поворачивает вниз за определенный промежуток времени до того, как цена достигает пика и поворачивает вниз. Точно так же Williams Percent Range обычно образует впадину и заблаговременно поворачивает вверх.
 

Витас

Гуру форума
ЕВРО На предыдущем графике был определен вход на бай (предварительно )---в окне индикатора ---эллипс--на М5 и подтверждение --эллипс на М1. вернее Вильямс Персент Рендж. (выход из зоны перепроданности на М1 )
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    147,9 КБ · Просмотры: 59

V1RTUOS

Местный знаток
Поспал... разве дадут. Поставил отложки в обе стороны, на все случаи жизни. Одним глазом сплю, другим в iPad смотрю и что же я там вижу? Мою отложку в лонг проскочили и дальше поперли. Стою в лонге от 1.4818. Неплохо неделя начинается. :)
:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх