Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ED. Муть какая-то... С утра один раз хорошую свечу зацепил лонгом и все, дальше целый день сижу скальпирую. То 10 пп, то вообще 0, то лось... Где эта долгожданная коррекция. На график смотрю вообще ни каких идей. По всему должны откатиться хотя бы к 1.4720, но долбят в хай как ненормальные.
Шортить при таком бычьем напоре, не фан, а в лонг брать на самом верху, тоже опасно. Посижу пока в засаде.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
ED. Муть какая-то... С утра один раз хорошую свечу зацепил лонгом и все, дальше целый день сижу скальпирую. То 10 пп, то вообще 0, то лось... Где эта долгожданная коррекция. На график смотрю вообще ни каких идей. По всему должны откатиться хотя бы к 1.4720, но долбят в хай как ненормальные.
Шортить при таком бычьем напоре, не фан, а в лонг брать на самом верху, тоже опасно. Посижу пока в засаде.
:rolf:я понял,это всё из за Ербола,у него же цель стоит на 1.50 где то...,у него блат в Германии есть Ангела Меркель,наверно позвонил,попросил Её,что бы помогла цель взять(Ербол это шутка,чтоб в догадках потом не терялся:))
А если серьёзно быки просто топчат мишек не по детски,скорее всего до 4950/80 пока...:without:
 

Robi

Местный знаток
ED. Муть какая-то... С утра один раз хорошую свечу зацепил лонгом и все, дальше целый день сижу скальпирую. То 10 пп, то вообще 0, то лось... Где эта долгожданная коррекция. На график смотрю вообще ни каких идей. По всему должны откатиться хотя бы к 1.4720, но долбят в хай как ненормальные.
Шортить при таком бычьем напоре, не фан, а в лонг брать на самом верху, тоже опасно. Посижу пока в засаде.
Сегодня довольно явно рисовался восходящий тренд от нижней границы канала (на Н1) до верхней . Поэтому я взял спокойно 80 пп.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Сегодня довольно явно рисовался восходящий тренд от нижней границы канала (на Н1) до верхней . Поэтому я взял спокойно 80 пп.
Да восходящий целый день рисовался 4775 поддержку проверяла цена,потом дошла до любимой Айсберга МА55 на часе,там скоректировалась и поехали...и покупать как бы уже опасно на М5 и М15 близко к развороту...лучше понаблюдать пока.
 

Вложения

  • евробакс Н1.jpg
    евробакс Н1.jpg
    99,9 КБ · Просмотры: 31

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Поэтому я взял спокойно 80 пп.
А я чуть больше, но очень беспокойно 16 позиций открывал в течении дня, одна была хорошая с утра 30 пп и 8 по 10-15 пп три лося и остальные в ноль. Матерился каждый раз когда ловлю, 20 пп, а через несколько сек уже выбили по стопу в ноль. Скальпелинг этот выбесил.
потом дошла до любимой Айсберга МА55 на часе,там скоректировалась и поехали...
Геша5 вот как раз любимая меня сегодня в заблуждения вводила. Там на ней и колбасился.

Хмм... а день оказался не таким уж и плохим. Вовсе даже не скучный.
Кто в лонгах, до куда стоим? Я от 1.4863 все таки взял на пробое тренда. Если сейчас снова в БУ не вышибут, то ближе к 1.4950 буду уже, что-то думать. Надеюсь прошлый хай поддержит цену.
 

luka1807

Новичок форума
Норм, что говорит твоя ТС ? до кого уровня дойдём ? прежде чем вниз двинемся
 

nikola444

Активный участник
В советнике, что выложил в реалтайме не работает трал и не ставится профит.Седня он сделку по евре открыл,а закрыл я руками.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
...а я продался маленьким лотом по ТС на М15 разворот пошёл,посмотрим как дальше будет
 

nikola444

Активный участник
Тест на тестере мне понравился,а торговля его под контролем, сегодня первый день и обнаружил такие косяки,а открытие у него нормальное.Я не навязываю ни кому ниче, просто понравилась торговля этого сова и выложил для народу.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Лонгн закрылся тралом традиционные для сегодняшнего дня 15 пп :) Даже не удивлен и не расстроен. Может так даже и работать нужно, по 15 пп берешь и не паришься локами, стопами...
продался маленьким лотом по ТС на М15 разворот пошёл,посмотрим как дальше будет
Тоже шорт открыл от 1.4873. Может если развернемся, то наконец-то увидим нормальную коррекцию. Хотя меня и 15 пп устроит :) Надо мне уже под аватарой написать "15 пп" :)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
nikola444 неужели советник откроет лучше чем сам руками? Он же не видит всю картину, все фреймы, свечи и другие индикаторы, в конце концов он же нашу ветку не читает :) Я бы побоялся полностью доверять советнику. Может запустить его и запрос на подтверждение покупки/продажи можно поставить, но все-таки кнопку нужно самому нажимать. Хотя ты прав, каждый сам решает как лучше.

Геша5 я изменил концепцию. Посмотрел все свои индюки, не пойдем вниз. Скинул шорт снова открыл лонг 1.4870. Ух ты вовремя...
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Кажется мне, что будем теперь флэтить в районе прошлого хая в узком диапазоне, а потом еще продвинемся вверх. Спекулянты все таки допинают цену до 1.5
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Геша5 я изменил концепцию. Посмотрел все свои индюки, не пойдем вниз. Скинул шорт снова открыл лонг 1.4870. Ух ты вовремя...
Айсберг:)я тоже потихоньку не спеша +30п лаком вскрыл и с пятницы вечером бакс/чиф купил и днём сегодня +40п закрыл,так что рыбалка нормальная сегодня тоже,чего и всем желаю:)
...ловись рыбка и маленькая и большая!
Всё надо на свежий воздух выходить,до встречи.
 

kvadriga

Активный участник
:)если сегодня это был долгожданный минимум по индексу доллара, то в чувстве юмора куклу не откажешь- 72.72
 

dodox

Гуру форума
EUR/USD

Доброго времени суток друзья!!!
Вот что увидел:
1) Серьезный затор на Н4
2) На Н1 видно, что в заторе штурмуем 1.4880 третий раз.
3) Кто как хочит, так может и обозвать эту фигуру, но мое название "Голова на уровне плеч" :)
Думаю вот и пришла коррекция, пока к 1.4550, а там будит видно, что это, перезарядка или предпосылки.
С Уважением!!!
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    15,3 КБ · Просмотры: 58
  • 2.gif
    2.gif
    19 КБ · Просмотры: 73
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх