Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leonidas.85

Ученик
я конечно двумя руками и ногами за поход вниз, только вот угол между 55 и 200-ой в нынешней ситуации смущает, как бы не было еще одного захода наверх

Возможен такой вариант(тоже из истории) поболтает и вниз
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    136,1 КБ · Просмотры: 57

leonidas.85

Ученик
евра отступает по поводу аналитиков исчерпала свои возможности. только что по телику залицезрел по Россия24
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Возможен такой вариант(тоже из истории) поболтает и вниз
leonidas.85 конечно бывает и так. Иногда они снова расходятся. Но вот чего у набора МА-шек не отнять, так это их честности - они ни когда не перерисовываются, в отличии от других индикаторов.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Если после такой сегодняшней дневной свечи ЕД опять пойдет штурмовать 49-ю фигуру, выкину все книжки по свечному анализу
kvadriga а предыдущие три свечи... а они долбят в хай.
Я уже вообще ни на какую теорию не смотрю, кроме тренда, фибо и МА. Наверное еще волны работают. Остальное все не работает. На дневке MACD в перекупленной зоне с марта месяца. Уже застрял на 100% выше показать не может, но если бы мог, показал бы наверное 500% :)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
По работе МА-шки на ED не обманули. Двигаемся вниз. Хорошо так идем, кто в шортах поздравляю, на нашей улице праздник. Школяр хоть вернется :) а то он забанил себя своим обещанием, если коррекция не случится больше не постить.
Вот блин зажали цену в диапазон 1.477 - 1.488, оба уровня непроходимые. Что там офера стоят плотно, что здесь... Неужели снова от 1.477 отобьют вверх. Это просто "день сурка" какой-то... Каждый день одно и то же.
 
Последнее редактирование модератором:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
е-д

На Н4 вырисовывается что-то среднее между ГП и тройной вершиной - значит, как минимум, до 1.4650-30 падать.
 

Вложения

  • Screenshot - 04.05.jpg
    Screenshot - 04.05.jpg
    21,3 КБ · Просмотры: 56

likeother

Местный житель
Хельсинг, ты чего? Мы разве ссоримся? Я что-то не так написал наверное, это я свою точку зрения высказал. Когда писал "знаешь как все устроено, подстройся и не жужжи", Серега, я не именно тебе это писал, а вообще и себе в том числе. Ну типа утверждение не обращенное ни к кому: "увидел профит, закрыл позицию". Это не именно к тебе, а вообще... Ну ты меня прости, так двусмысленно получилось, я не хотел. В общем хотел сказать, что в жизни все как на FX, мы не можем влиять на ход событий, но можем используя знания и некоторые правила, подстраиваться под них. На FX ведь бесполезно жужжать, что "сволочи не туда идете", нет тут всегда идут "туда", это мы иногда "стоим не туда" :)

По работе МА-шки на ED не обманули. Двигаемся вниз. Хорошо так идем, кто в шортах поздравляю, на нашей улице праздник. Школяр хоть вернется :) а то он забанил себя своим обещанием, если коррекция не случиться больше не постить.
Вот блин зажали цену в диапазон 1.477 - 1.488, оба уровня непроходимые. Чтам офера стоят плотно, что здесь... Неужели снова от 1.477 отобьют вверх. Это просто "день сурка" какой-то... Каждый день одно и то же.
1.477 - 1.488 тама верхняя стенка недельного канала. Мы сначала её пробили вверх а теперь уже третий или четвёртый раз от неё отбиваемся уверх
 

Victor

Элитный участник
EUR

Корр. второй день. Но сегодня пока в границах вчерашнего дня. Пробьет мин. скатится к 23.6 - 1.4722 - пробьет этот уровень - ход к 38.2 - 1.4614. Здесь может поворот вверх. Это мое мнение. Всем удачи.
 

Вложения

  • eurusd  d.jpg
    eurusd d.jpg
    126,9 КБ · Просмотры: 43

dodox

Гуру форума
EUR/USD

Евра достала :-( Закрыл половину лота, и жду развязки.
1) Также болтаемся в заторе
2) Готовиться, что то грандиозное :)
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    18,1 КБ · Просмотры: 44

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Евра достала :-( Закрыл половину лота, и жду развязки.
Достала, не то слово... Такой хороший импульс был, подумал, что вот она коррекция. Нет обратно лезем вверх. Хорошо пусть снова штурмуют 1.49, но если бы они пробивали, а то в конце дня снова к 1.477 уйдут.

2) Готовиться, что то грандиозное :)
Приучили всех, что нужно от 1.488 вставать в шорт. Сегодня доползут до этого уровня и откат изобразят на 5 пп, все в шорт, а они импульс вверх пунктов на 100
Закрыл шорт. Надо же хоть 15 пп взять. Подожду лучше.
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет!
Ничего не имею против канала, который нарисовал Robi, но там только недельный нижний канал, верхний мы уже пробили. У меня в ТС на дневке цена отбивается от нижнего и не может пробить верхний, т.е. в наличии у нас очередной треугольник. Пока в этот подъем все треугольники цена решала обычным способом, т.е. уходила вверх, тем более интересно посмотреть, что будет сейчас, когда все за то, чтобы цена ушла вниз хотя бы до 1,4600. Индюк на дневке и недельке тоже за коррекцию, но на дневке обещает еше волну вверх и я склонен с ним согласится. На рисунке ситуация на дневке, красная длинная - линия нижнего канала на недельке.:)
d481a9c581a7t.jpg
[/URL][/IMG]
 

V1RTUOS

Местный знаток
Достала, не то слово... Такой хороший импульс был, подумал, что вот она коррекция. Нет обратно лезем вверх. Хорошо пусть снова штурмуют 1.49, но если бы они пробивали, а то в конце дня снова к 1.477 уйдут.

Приучили всех, что нужно от 1.488 вставать в шорт. Сегодня доползут до этого уровня и откат изобразят на 5 пп, все в шорт, а они импульс вверх пунктов на 100
Закрыл шорт. Надо же хоть 15 пп взять. Подожду лучше.

Так можно и про поддержку сказать 1.4770...........вообщем без паники.......
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх