Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Сейчас хай сегодняшнего дня пробьем пунктов на 5-8 (чтобы стопы посбивать и тех, кто вверх собрался, захватить с собой) и вниз опять...
 
Последнее редактирование:

grom1981

Местный знаток
Всем привет!
Ничего не имею против канала, который нарисовал Robi, но там только недельный нижний канал, верхний мы уже пробили. У меня в ТС на дневке цена отбивается от нижнего и не может пробить верхний, т.е. в наличии у нас очередной треугольник. Пока в этот подъем все треугольники цена решала обычным способом, т.е. уходила вверх, тем более интересно посмотреть, что будет сейчас, когда все за то, чтобы цена ушла вниз хотя бы до 1,4600. Индюк на дневке и недельке тоже за коррекцию, но на дневке обещает еше волну вверх и я склонен с ним согласится. На рисунке ситуация на дневке, красная длинная - линия нижнего канала на недельке.:)
d481a9c581a7t.jpg
[/URL][/IMG]

ну не все :) я жду вверх до 1.50 как минимум
имхо, это будет окончанием волны 5 и потом глубокая коррекция. Посмотрим что будет сегодня...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Так можно и про поддержку сказать 1.4770.
Именно... Я и имею в виду, что приучили к диапазону, а потом разведут на пробое. Я этого ждал еще когда они второй заход делали, а теперь уже со счета сбился, сколько раз не продал и не купил на нужном уровне.
Сейчас на пробое МА55 снова открыл лонг 1.4816, к вечеру буду иметь по нему 70 пп, а закрою снова с 15 пп около той же МА... Это у меня такой скальпелинг, что б его... Уже около 10 раз такая незадача случалась... Обиднее всего, что если бы не угадал направление и отстопился, это понятно, но когда угадываю и не беру того, что должен, это уже бесит.
 
Последнее редактирование:

nonamenm

новичек
Сейчас хай сегодняшнего дня пробьем пунктов на 5-8 (чтобы стопы посбивать и тех, кто вверх собрался, захватить с собой) и вниз опять...

Садисты :)
Будет значительно гуманнее, проход предыдущего хая, впустят пробойщиков, вынесут шорты и вниз.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Потом сделают вид, что вниз раздадут лосей пробойщикам, а сами обратно новые шорты выносить, что бы уж совсем гуманно все было :)
 

Victor

Элитный участник
EUR

А что сейчас на ЧАСЕ можно и прикупить после закрытия вше 61.8 - 1.4845. Удачи
 

Вложения

  • eurusd  h.jpg
    eurusd h.jpg
    138,2 КБ · Просмотры: 53

nikola444

Активный участник
Если не жданчиком заруливает стадо лосей-значит грядет разворот.
 

kvadriga

Активный участник
Вроде как алмаз рисуют, сильновытянутый долгоиграющий выносящий мозг. так видимо фигура называться будет.]:->
 

Victor

Элитный участник
GBP

Пожалуй можно прикупить фунтей до верхней границы канала 1.6560 Удачи
 

Вложения

  • gbp  h 1.jpg
    gbp h 1.jpg
    100,4 КБ · Просмотры: 43

Goodcomp

Гуру форума
Планирую вот так. Если пробьем сопротивление то бай. Цель не высчитываю потому что ХЗ что думать на таком рынке.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    99 КБ · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

nonamenm

новичек
В общем по E/D видно ждать надо 16.15
Во фьючах рубиловка на этих уровнях идет не слабая
 

grom1981

Местный знаток
евр-усд
на м-ках флажок нарисовался, думаю пробой этого флага как раз и пробьет линию сопротивления и полетим к назначенной цели..
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Евро/Бакс
Привет Всем.
Ну что поехали на 1.50?
Предпосылки для роста очень серъёзные-это и Макд на Н4 показывает и другие индюшки...Но всё же надо дождаться прорыва сопротивления с силой,а то всякое может быть...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх