Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Представил сейчас завтрашний вечер: в очередной раз утром отбившись от 1.477 вечером мы стоим у 1.5 и думаем шортить или лонги держать... :)

vasskol переверни монитор :)
 
Последнее редактирование:

vasskol

Активный участник
Представил сейчас завтрашний вечер: в очередной раз утром отбившись от 1.477 вечером мы стоим у 1.5 и думаем шортить или лонги держать... :)


vasskol переверни монитор :)
А зачем переворачивать-то, не пускает ниже, всё, хватит, стоп, каюк шортам.
 

leonidas.85

Ученик
вообще потерялся... где мы находимся, уважаемые волновики? разъясните, плизз
корекция после пятой во второй?
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Вовремя мы командно успели "Кукла" вычислить, я уже долиться успел.:ta:

Заметили что Йену тоже сильно покупают, это значит уходят из рисков.

Вместе мы сила!:king:

PS Австралиец меня тоже сегодня сильно порадовал.

Сенсей, что же ты мне не подсказал, что я с волнами ошибся?
Я бы тоже в шорт встал, а так придется двумястами пунктами по серебру довольствоваться! :) Не поверите, пункт в пункт все пять волн с коррекциями!!!
Сам втравил меня в это волновой анализ и трудный момент бросил! :)
Где я ошибся? Можно в личку.
 

kvadriga

Активный участник
вообще потерялся... где мы находимся, уважаемые волновики? разъясните, плизз
корекция после пятой во второй?
Вот тут уже точно надо подключать китайский алфавит чтоб разметить. Гляньте если интересно разметку г-на Возного, он волновик авторитетный.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А зачем переворачивать-то, не пускает ниже, всё, хватит, стоп, каюк шортам.
Нет, это всего лишь дошли до 61.8 по фибо от предыдущего роста, отбились вверх (чуть даже проскочили по инерции). Теперь меряем фибо от нашего падения, получаем что ровно до 38,2 поднялись и разворачиваемся снова вниз. Все как по нотам.
фибо от роста красная, фибо от падения синяя
По идее так должно быть.
Плечо рисуется или я-цо :) кому как нравится.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    139,7 КБ · Просмотры: 98
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Сенсей, что же ты мне не подсказал, что я с волнами ошибся?
Я бы тоже в шорт встал, а так придется двумястами пунктами по серебру довольствоваться! :) Не поверите, пункт в пункт все пять волн с коррекциями!!!
Сам втравил меня в это волновой анализ и трудный момент бросил! :)
Где я ошибся? Можно в личку.

Постараюсь объяснить что мне подсказало разворот по моей системе и по системе волнового анализа. Всё выложил на картинке.
 

Вложения

  • График 15.jpg
    График 15.jpg
    133,6 КБ · Просмотры: 102

kvadriga

Активный участник
боюсь даже спрашивать чтоб не накаркать. волновая система подразумевает 4-ю и, самое что может быть неприятное - 5-ую волну вверх?:oops:. Это я у к предыдущему посту г-на erbol' а. Или третья укороченная- и можно вниз?
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник

Вложения

  • График 17.jpg
    График 17.jpg
    112,5 КБ · Просмотры: 74

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Мне разворот подсказал Анатолий :) И еще уровни вчерашнего дня (мы торговались выше них), перекупленность на стохастике, отклонение от МА55 на часе, поглощение на 30-минутке, на свечах еще был "пинцет", FIBO просто кричал о развороте. Ну и наконец сама цена!!! Она резко пошла вниз. А там отложка :)
Такой вот нехитрый анализ.

Засолился по еврабаску на 1.49 цель 1.46
V1RTUOS я в компании. Надеюсь сегодня у нас получится пройти мимо 1.477
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
боюсь даже спрашивать чтоб не накаркать. волновая система подразумевает 4-ю и, самое что может быть неприятное - 5-ую волну вверх?:oops:. Это я у к предыдущему посту г-на erbol' а. Или третья укороченная- и можно вниз?

Если вы имеете в виду вверх, то 1.2.3.4.5 уже не получится, было движение 1,2,3 и после коррекция.

Рисунок прикладывается.
 

Вложения

  • График 18.jpg
    График 18.jpg
    123,6 КБ · Просмотры: 54

erbol

VIP-участник
Мне разворот подсказал Анатолий :) И еще уровни вчерашнего дня (мы торговались выше них), перекупленность на стохастике, отклонение от МА55 на часе, поглощение на 30-минутке, на свечах еще был "пинцет", FIBO просто кричал о развороте. Ну и наконец сама цена!!! Она резко пошла вниз. А там отложка :)
Такой вот нехитрый анализ.

Вывод: Какой бы вы тех анализ не использовали, главное чтобы подходил к твоему характеру и вёл к профиту!
 

Dreamer

Просто трейдер
Мне разворот подсказал Анатолий :) И еще уровни вчерашнего дня (мы торговались выше них), перекупленность на стохастике, отклонение от МА55 на часе, поглощение на 30-минутке, на свечах еще был "пинцет", FIBO просто кричал о развороте. Ну и наконец сама цена!!! Она резко пошла вниз. А там отложка :)
Такой вот нехитрый анализ.

Сам так же упражняюсь, :) но решил освоить смежную профессию!!! :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх