Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

V1RTUOS

Местный знаток
Кто-нибудь обращал внимание на рост золота вместе с еврой ?
Если предположить что золото не ростет, а отигрывает падение доллара ( что скорее всего и есть ), то сейчас золото вообще не реагирует на рост евры.
К чему бы это ?
У кого какие мнения ?

Ещё вчера обратил внимание золото всё уровни мои отыграла на 5+ теперь ход за еврой я писал об этом ранее что золото идёт обычно на опережение по уровням...
 

Норм

VIP-участник
Кто-нибудь обращал внимание на рост золота вместе с еврой ?
Если предположить что золото не ростет, а отигрывает падение доллара ( что скорее всего и есть ), то сейчас золото вообще не реагирует на рост евры.
К чему бы это ?
У кого какие мнения ?
Сорос все свое золото продал, вот и не рискует никто.:rolf:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
А я закрыл вчерашний шорт по ED на развороте. Не понравилась мне тенденция, два раза стучались в 1.4906 и оба раза отскок был сильный, поставил стоп и лег спать, стоп сработал, профит пофиксен. Лонг не открывал, но думаю быки не успокоятся пока 1.5 не увидят. Только от туда настоящая коррекция будет. В 16:30 Трише чего-нибудь скажет, что выстрелим в 1.5, а потом друг его Бернарке в 17:30 выдаст такое от чего в обратную сторону полетим. Не зря же они так спланировали свои выходы. Сегодня день обещает быть веселым :)
 

Норм

VIP-участник
А я закрыл вчерашний шорт по ED на развороте. Не понравилась мне тенденция, два раза стучались в 1.4906 и оба раза отскок был сильный, поставил стоп и лег спать, стоп сработал, профит пофиксен. Лонг не открывал, но думаю быки не успокоятся пока 1.5 не увидят. Только от туда настоящая коррекция будет. В 16:30 Трише чего-нибудь скажет, что выстрелим в 1.5, а потом друг его Бернарке в 17:30 выдаст такое от чего в обратную сторону полетим. Не зря же они так спланировали свои выходы. Сегодня день обещает быть веселым :)
Пока все за то, что в любом случае протестируем вчерашний хай, если пробьем, пойдем на 1,5000 и я думаю дальше, до 1,5150.:)
Малость ошибся, пойдем дальше до 1,5050.
 
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
ФУНТ Если ставки англичане поднимут ---то ...вверх однозначно.А если нет (что скорее всего и произойдет) --то скорее всего могут и вниз сбегать.
 

Вложения

  • евро 45.jpg
    евро 45.jpg
    95,1 КБ · Просмотры: 33

Норм

VIP-участник
Пока все за то, что в любом случае протестируем вчерашний хай, если пробьем, пойдем на 1,5000 и я думаю дальше, до 1,5150.:)
Малость ошибся, пойдем дальше до 1,5050.
Все-таки не хотят 1,5000 идти, наверно повышения ставки не будет.:-(
 

Profi888

Почетный гражданин
Новозеландец. Если не пробьем, то отскочит как минимум 0.798
 

Вложения

  • 888.jpg
    888.jpg
    87,4 КБ · Просмотры: 18

Норм

VIP-участник
Е/Д

У меня опять верхний канал на дневке не смогли пробить, от него отбились вниз, теперь от другого канала если снова вверх не отобьемся, в районе 1,4800-1,4770, то уже окончательно вниз пойдем.:)
 

nonamenm

новичек
Да сейчас пойдем, не паникуйте. Похоже будет и 1.5 и дальше еще...
Зашел в лонг от 1.4825 стоп 1.4795

Тоже прикупил, хотя..
Стопов я не увидел. Все так же как и писал - сдача объема, потом ждут, и снова сдача объема

Стопы пойдут при пробое диапазона недели
 
Последнее редактирование:

all_TwisT

Почетный гражданин
EURUSD

Пока в шорт мне видится. Баи буду искать с уровня 1,4650 либо если ниже то у 1,4520
 

Вложения

  • eurusd h1.jpg
    eurusd h1.jpg
    107,2 КБ · Просмотры: 47
  • eurusd d.jpg
    eurusd d.jpg
    103,6 КБ · Просмотры: 54

H@nter

Активный участник
Е/Д
Стою в лонге 1,4821 надеюсь лосей сегодня не у вижу ))) если что в лесу потом припомню)))
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Уже можно в безубыток стоп переставлять и ни каких лосей.
 

анатолий седегов

Активный участник
а этот дядя уже что то решил

за что платят инсайдерам... и где он свой инсайдер от Трише ...а может от Бернанке лучше?
 

Вложения

  • JeanClaudeTrichetEuropeanCentralBankPresident.jpg
    JeanClaudeTrichetEuropeanCentralBankPresident.jpg
    20,4 КБ · Просмотры: 26
Последнее редактирование:

анатолий седегов

Активный участник
айсберг а какой стоп ты сейчас ставишь ... спасибо что ответил быстрей моего вопроса...а вообще ощущение Байконура сравнимо с данной ситуацией а где же пистолет подумал Штирлиц
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх