Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

riorio

Почетный гражданин
вот в такие моменты кажется что трейлинг стоп лучше тейка
 

grom1981

Местный знаток
я селлю, закрываю на подьеме, потом опять селл :))) вот это скальпинг...
 

nonamenm

новичек
Вам весело, а меня чуть кондратий не взял.
Я ошибся и поставил селл стоп вместо 1 лота 10.
Хорошо что угадал

Во фьючах за 5 минут 37 тыс. контрактов слили :)
Не успели видно
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Да V1RTUOS, ты прав на все 500%, а я отстопил вчерашний шорт на 1.483:-( И сегодня маленького лосика поймал. Лось меня не расстраивает - копейки, а вот закрытый шорт, это конечно удар... Ступил я конкретно.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Не знаешь, где найдешь, где потеряешь, лонг потерял, шорт старую цель отработал, думал, сегодня не дойдем.:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Помните мою фигуру "Хрен с яичками" ?:)
Сейчас в 17:30 еще один оракул выйдет вещать :) После его выступления может такая же фигура нарисоваться, только с эректильной дисфункцией :)
 

Вложения

  • Безымянный.gif
    Безымянный.gif
    32,1 КБ · Просмотры: 54
Последнее редактирование:

nonamenm

новичек
Сейчас в 17:30 еще один оракул выйдет вещать :) После его выступления может такая же фигура нарисоваться, только с эректильной дисфункцией :)

За 20 минут прошло около 100 тыс контрактов на фьюче :)
Вот это объемы :)
 

dodox

Гуру форума
Этот "затор", как Вы его называете, на самом деле уровень Мюррея 8/8, один из самых мощных уровней сопротивления.

Да нет друг, не знание законов, не снимает ответственность :)
Я не верю в Мюрррея, Ганнна и линии Фибончи. Только сопротивление вершин и впадин, сама цена покажет где сопротивление и поддержка. Только я знаю, что могу. Не надо в меня тыкать другими методами и подходом. Вот если бы Вы написали, что затор на уровне Мерррея получился. Вот тогда было бы правильно, а так в вашей фразе я увидел тавтологию, извините за резкость.
С Уважением!!!
 

erbol

VIP-участник
Красота.
yahoo.gif

Да это так, красота! Люблю хорошие движняки!:ta:
 

Вложения

  • График19.jpg
    График19.jpg
    97,7 КБ · Просмотры: 72
  • График20.jpg
    График20.jpg
    65,8 КБ · Просмотры: 77
Последнее редактирование:

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
:idea::idea::idea:
отличный бабах !

чётко по системе ..



По какой системе, что ты брешешь?!... По твоей системе "текущий тренд на 30-ти мин. - повышающи ...
4950-5000"

Или это не ты писал здесь вчера?

Иди уже к себе, там рекламируйся...
 

Robi

Местный знаток
Да нет друг, не знание законов, не снимает ответственность :)
Я не верю в Мюрррея, Ганнна и линии Фибончи. Только сопротивление вершин и впадин, сама цена покажет где сопротивление и поддержка. Только я знаю, что могу. Не надо в меня тыкать другими методами и подходом. Вот если бы Вы написали, что затор на уровне Мерррея получился. Вот тогда было бы правильно, а так в вашей фразе я увидел тавтологию, извините за резкость.
С Уважением!!!
С уважением, друг, такую ерунду не пишут. Если Вы не разбираетесь в уровнях Мюррея, это Ваши проблемы.Никто Вас никуда не тыкал, у Вас какое-то болезненное самолюбие. Я просто попытался объяснить (похоже безуспешно) , что то, что Вы называете затором, просто элементарный уровень Мюррея (что прекрасно видно на приложенном графике). Но раз как Вы говорите : Только я знаю, что могу, так и флаг Вам в руки.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх