Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alexashka

Новичок форума
"НЕ ИсчИте себе идолов и покровителей, черпайте полезной, и до будит к Вам брат Профит." - отлично сказано dodox
+5
 

all_TwisT

Почетный гражданин
итого

За эту неделю неплохо себе накоптил на счет 836 пунктов. Вся проблема в несоблюдении ММ. Теперь, используя четкие правила можно и депо с колен поднять)))))
 

Вложения

  • gbpusd h44.jpg
    gbpusd h44.jpg
    95,3 КБ · Просмотры: 67
  • silver d.jpg
    silver d.jpg
    75,9 КБ · Просмотры: 62
  • gbpgpy dd.jpg
    gbpgpy dd.jpg
    95,9 КБ · Просмотры: 57

grom1981

Местный знаток
евр-усд
вроде как рисуется фигура "дно" на М-ках, левая половина готова, думаю что дело за правой.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
all_TwisT огласи список профитных правил. А то может я чего не так делаю... хронически недобираю... все угадаю позу выставлю, в профит уйду и в результате в ноль ее выведу. Месяц уже такая фигня со мной или минимальная прибыль или ноль. Нет пару-тройку раз все было как надо. Но пугает сама тенденция. Что-то не в порядке с правилами точно.
 

all_TwisT

Почетный гражданин
грызу ногти

Если рынок рисует такие дневные и недельные свечи то что? На последние штаны в шорт вставать???
 

Вложения

  • eurusd d.jpg
    eurusd d.jpg
    75,9 КБ · Просмотры: 58
  • silver w.jpg
    silver w.jpg
    71,4 КБ · Просмотры: 56

riorio

Почетный гражданин
Gbp цель 1,63 так и остается, дело за малым сломать восходящий тренд на н4, поход на север ввиду сформировавшегося нисходящего канала на н1 и четкой фигуры средний палец пока не вижу.
 

Вложения

  • 13.jpg
    13.jpg
    97,7 КБ · Просмотры: 34

dodox

Гуру форума
all_TwisT огласи список профитных правил. А то может я чего не так делаю... хронически недобираю... все угадаю позу выставлю, в профит уйду и в результате в ноль ее выведу. Месяц уже такая фигня со мной или минимальная прибыль или ноль. Нет пару-тройку раз все было как надо. Но пугает сама тенденция. Что-то не в порядке с правилами точно.

Теска столкнулся с той же проблемой, решил частично закрывать профит.
Вот как это выглядит на сегодняшнем примере.
Я взял себе за цель первые 50% закрываю на 20пунктах и в без убыток, потом на 50пунктах еще 50%, от остатка, а там по ситуации. Стал намного себя камфортней чувствовать.
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    13,8 КБ · Просмотры: 47

erbol

VIP-участник
all_TwisT огласи список профитных правил. А то может я чего не так делаю... хронически недобираю... все угадаю позу выставлю, в профит уйду и в результате в ноль ее выведу. Месяц уже такая фигня со мной или минимальная прибыль или ноль. Нет пару-тройку раз все было как надо. Но пугает сама тенденция. Что-то не в порядке с правилами точно.

Рационализм. Откройте сделку и пусть она идет своим путем. Если ваш хорошо продуманный стоп лосс был достигнут ценой, значит так тому и быть. Не следует двигать стоп лосс, это тоже самое, что вставать после того, как сильный удар сбил вас с ног.

Я бы посоветовал почитать вот здесь : _http://work-forex.ru/pravila1.htm
 
Последнее редактирование модератором:

riorio

Почетный гражданин
отлично идем господа, полста пунктов до 1,44.. ждем Школяра с новым прогнозом:rolf:
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Я взял себе за цель первые 50% закрываю на 20пунктах и в без убыток, потом на 50пунктах еще 50%, от остатка, а там по ситуации.
Надо попробовать. А то жадность меня погубит точно.
Вот сейчас стою в шорте и вижу на терминале 150 пп. Мне в принципе хватит, но нет же буду сидеть ждать когда 200 пп будет в результате закрою 15 пп
Называется угадал все буквы, не смог назвать слово :)
PS Сейчас подумал, а как можно закрывать позу частями? Это если открыл десять поз по 0,1 лоту, то потом можно их перетасовывать, а если лот взял ни чего с ним не сделаешь.
 
Последнее редактирование модератором:

leonidas.85

Ученик
жадность меня погубит когда-нибудь... сколько мне можно учеличивать объемы на продаже...
 

nikola444

Активный участник
Евробакс шорт закрыл,а фунтобакс скорее всего до завра оставлю,там видно будет.
 

erbol

VIP-участник
Теперь я думаю Медведи начнут закрывать позы, и мы начнём корректироваться, если Японцы поддадутся общей панике то ..........
 

Dreamer

Просто трейдер
PS Сейчас подумал, а как можно закрывать позу частями? Это если открыл десять поз по 0,1 лоту, то потом можно их перетасовывать, а если лот взял ни чего с ним не сделаешь.

Почему? Закрывай по 0.1 и все! Останется 0.9! Проверено!
 

chocolate

Гуру форума
Я опять вовремя. Кому билет в баньку выписать? Списки можно прямо в личку подавать. Текст заявки произвольный. "Я такой-то такой-то прошу отправить меня во внеочередной отпуск по семейным обстоятельствам."
 

erbol

VIP-участник
Я опять вовремя. Кому билет в баньку выписать? Списки можно прямо в личку подавать. Текст заявки произвольный. "Я такой-то такой-то прошу отправить меня во внеочередной отпуск по семейным обстоятельствам."

:rolf:
 

Dreamer

Просто трейдер
Я опять вовремя. Кому билет в баньку выписать? Списки можно прямо в личку подавать. Текст заявки произвольный. "Я такой-то такой-то прошу отправить меня во внеочередной отпуск по семейным обстоятельствам."

Я же говорил, инквизиция не дремлет! :rolf:

Кстати, пока Вы с еврой боролись, я серебро разложил на подволны и собрал почти до пунктика! Рука бойца, стрелять устала!
Ербол!!! Два раза "КУ" за наводку! К наркотику форекс добавился поднаркотик - волны! :rolf:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх