Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

leonidas.85

Ученик
уже сегодня в 16:30 MSK Nonfarm Payrolls!
может получится попрофитить
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
iceberg Шорт свой держишь ешё? Интересно поддадутся Япошки общему настроению? "Азиатская душа, потёмки"
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Держу еще... жадный. Но уже готов сдаться... Австралия вообще отказывается торговать. У них наверное у всех инфаркты случились, когда они сегодня терминалы запустили. Несчастные, они спали и не знали, что тут такой обвал. А как себя азиаты через час поведут посмотрим. Если до китайцев профлэтим, то те все равно объемы увеличат - их много.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Шорт закрыл , лонг открыл. Потому, что золото уже поперло вверх, через 15 минут и евробакс проснется.

Нее, чего-то не нравится мне этот флэт, закрыл лонг с малюсеньким плюсиком... не хочу оставлять. Пошел спать.
 
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
ФУНТ В продолжение вчерашнего рисунка по фунту. Может быть....и до 1.628
 

Вложения

  • евро 4567.jpg
    евро 4567.jpg
    128,1 КБ · Просмотры: 34

Maity

VIP-участник
Некоторые размышлизмы. Кен с Евро - днёвки и Паунд с Евро - 4Н.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • ЕАпара.GIF
    ЕАпара.GIF
    25 КБ · Просмотры: 63
  • EGпара.GIF
    EGпара.GIF
    23 КБ · Просмотры: 53

dodox

Гуру форума
EUR/USD

Вот, что мне помогает закрывать часть прибыли:
Там все описано, доступно и понятно.
С Уважением!!!
 

Вложения

  • ePartCloseAndTrailing.mq4
    12,8 КБ · Просмотры: 84

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет!
Вчера все-таки началась четвертая, надеялся, что дотянем до 1,5000 в этот подъем, но не судьба. На четвертой точно предсказать что-либо проблематично, но падение еще будет, сегодня и в понедельник возможен рост до 1,4680, но это в лучшем случае к вечеру, а потом должны падать хотя бы до 1,4350. Можем и сразу вверх пойти, но тогда уровень 1,5050-1,5100 будет последним в этом подьеме. По хорошему надо бы упасть до 1,4000 и потом уже надежно на 1,6000, но так обычно не бывает. У кого есть мысли по этому поводу, прошу высказаться.:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
С открытием европы открыл шорт 1.4570, стоп сразу поставил в БУ. Если уж ночью азиаты не двинули цену в противоположном направлении, то надеюсь европа продолжит вчерашний курс.
 

erbol

VIP-участник
С открытием европы открыл шорт 1.4570, стоп сразу поставил в БУ. Если уж ночью азиаты не двинули цену в противоположном направлении, то надеюсь европа продолжит вчерашний курс.

Аналогично, тоже встал в шорт.
Норм четвёртая на каком таймфрейме? У меня на часовом.
 

grom1981

Местный знаток
Всем привет!
Вчера все-таки началась четвертая, надеялся, что дотянем до 1,5000 в этот подъем, но не судьба. На четвертой точно предсказать что-либо проблематично, но падение еще будет, сегодня и в понедельник возможен рост до 1,4680, но это в лучшем случае к вечеру, а потом должны падать хотя бы до 1,4350. Можем и сразу вверх пойти, но тогда уровень 1,5050-1,5100 будет последним в этом подьеме. По хорошему надо бы упасть до 1,4000 и потом уже надежно на 1,6000, но так обычно не бывает. У кого есть мысли по этому поводу, прошу высказаться.:)

да 5-я была ваще никакущей, но 5-ых всегда надо быть предельно осторожным, так как там была 5-ая на м-ках и на часах. Ща я вижу вниз пошли на коррекцию - 4-ая волна. Думаю что должны дойти до 1.44 либо 1.43 там вернутся до 1.46 и потом до 1.40. Цели примерные, по ходу формирования волн будут уточнятся.
 

leonidas.85

Ученик
по ходу корекция после пятиволновка на м1. не дай Бог, если зигзаг- дак еще вверх потянет
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх