Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ED. Пэйролзом развлекаетесь... А я прогулял сегодня. Поехал трубку покупать. Надоело всякую дрянь курить.
Сходили вниз, сходили вверх, теперь куда пойдем интересно. Похоже все таки вниз. Подожду следующей свечи на 15-минутке и встану в шорт если тоже будет медвежья.
 

Dreamer

Просто трейдер
USDJPY
Пошла последняя пятая в пятой. Долился последний раз.
Silver
Закрыл покупку серебра с низов. Прошла пятиволновка.
EURUSD
По моему на 15М пошла (собирается пойти) третья вверх.
Я сейчас в волнах наблатыкаюсь и буду Вам прогнозы выдавать в форме "Вижу так!", "Жду такую то там то!" :)

А, забыл!!! :) Ербол, бью челом за науку!:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
"Вижу так!", "Жду такую то там то!"
Dreamer давай уже начинай выдавать :) А то ни чего не вижу, ни чего не жду... Хорошо, что прогулял пэйролз. Дерготня бестолковая на графике. Наверное уже все все продали, а покупать побаиваются пока. Но до 1.4620 вполне можем сходить. Подумывал о шорте, посмотрел индикаторы, нет ни какого входа, в лонг может будет, но тоже как-то нет уверенности ни какой. И так видимо у многих. Застойный период.
 

Dreamer

Просто трейдер
Ребята и девчата! В преддверии выходных и в связи с испорченным пейролсами настроением, предлагаю Вам посмотреть ролик! _http://www.youtube.com/watch?v=ZITZ6-6sfxc

Айсберг! Я же еще начинающий аналитик! Терпение! Мне надо сначала фразы освоить пренебрежительно-значительные и аватарку поменять, а то я на ней не солидный какойто! :)
А евру я прикупил немного.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Мне надо сначала фразы освоить пренебрежительно-значительные и аватарку поменять, а то я на ней не солидный какойто!
Что, Нео хочешь взять? Или агента Смита ? :)
Выбирай :)
 

Вложения

  • 02.jpg
    02.jpg
    56,3 КБ · Просмотры: 16
  • 04.jpg
    04.jpg
    51,4 КБ · Просмотры: 15
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
Джордж Сорос распродал все свое золото
Принадлежащий Соросу инвестиционный фонд Soros Fund Management реализовал в минувшем месяце практически все имевшееся на его счетах золото и серебро, сообщает The Wall Street Journal.

Точно, мы с Соросом два дня серебро продавали, все продали!!!
Я вот сегодня купил серебра подешевке, а Сорос не успел!:)
А сейчас думаю, уж если даже Соросу его не надо, то мне то оно зачем и продал подороже! :)
 
Последнее редактирование:

max__2003

Активный участник
Вот будет потеха если прогноз Школяра насчет 1.4 оправдается.. осталось еще половину пройти. А ведь кто-то над ним потешался... это так для раздумий трудящимся
 

Dreamer

Просто трейдер
Ну вот, евра по стопу закрылась, а серебро по профиту. Брошу я эту евру в лужу, пусть лежит до лета все равно не нужно! :)
 

Dreamer

Просто трейдер
Вот будет потеха если прогноз Школяра насчет 1.4 оправдается.. осталось еще половину пройти. А ведь кто-то над ним потешался... это так для раздумий трудящимся

Я не потешался, я грустил о его отсутствии!!! :)
Обсчитался я по евре, сейчас кажется пятая в пятой заканчивается на часе. Ну и ладно. Я по серебру за 3 зня 30% депо сделал!
 
Последнее редактирование:

grom1981

Местный знаток
Вот будет потеха если прогноз Школяра насчет 1.4 оправдается.. осталось еще половину пройти. А ведь кто-то над ним потешался... это так для раздумий трудящимся

причем тут потеха? такое ощущение что цена должна в одну сторону идти :)))
судя по ТА, ща мы делаем коррекцию - 4ую волну на дневках это может быть и до 1.41 а может и до 1.4, а может быть короткой до 1.42 сложно сейчас сказать, а потом поход вверх 5-ая волна, а вот после неё вообще длинный поход вниз вплоть до 1.3...
так что потехи тут нет, цена идет по тренду вверх, но с обратными коррекциями...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
1.4 конечно будет, какая тут потеха. Просто пока 1.4 будет еще и 1.6 будет и много чего будет. Не будут же каждый день падать одной свечой на 400 пп.
Можно ведь дать прогноз, что 1.8 будет, и самое удивительное, что он сбудется. Просто вопрос времени.
Кстати, встану ка я в лонг :) По вееру от 14.02 до 4.05 - 38,2 поддержка.
 

grom1981

Местный знаток
евр-усд
встал в бай, предварительная цель 1.4486 а оттуда надеюсь пойдем до 1.4350
а возможно и 1.4550 добьем...
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Ну вот, евра по стопу закрылась, а серебро по профиту. Брошу я эту евру в лужу, пусть лежит до лета все равно не нужно! :)

А у меня по евро вообще казус сегодня вышел(Некогда было возле терминала находится. Приезжаю домой а там с этим "Пэйролзом " два стопа на отложках.) , по пунктам я в минусе а по деньгам всё таки вышел в плюс.Одним лотом отбил убытки :)

PS Рано закрылся.
 

Вложения

  • 2011-05-06_183315.jpg
    2011-05-06_183315.jpg
    20,9 КБ · Просмотры: 49
Последнее редактирование:

grom1981

Местный знаток
кудааааааа
уровень 423.6 пробили по фибе от первой волны вниз... он 1.43806, если развернемся тут, то я еще больше фибу полюблю :)
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Кто-то недавно выкладывал подобную картинку. Надеюсь, что будет так.
 

Вложения

  • Безымянный.gif
    Безымянный.gif
    51,9 КБ · Просмотры: 71

grom1981

Местный знаток
евр-усд
вот это начало мая... за два дня 560 пунктов вниз пролетели... как с куста, а так долго на вершину лезли...
 

школяр

Гуру форума
аааааааааааааааа
ееессссссссссссссссссссссссссс...ееесссссссссссссссссс
1000% за неделю..за неделюююююююююю ТЫСЯЧУ ПРОЦЕНТОВ
неделю держал продааажиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии
ессс полпути пройдено
 
Последнее редактирование модератором:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Если сейчас развернемся, то к концу мая по верхней границе канала можно еще и 1.5340 увидеть :) Вот эта шутка будет в духе Кукла.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх