Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

V1RTUOS

Местный знаток
Может эти два дня ещё пофлетим рывок сделаем на 1.4845 а вот с 1 мая и в первых числах мая будем падать хорошо месяц начнётся и сразу у меня сформируются цели куда падать будем, а пока конкретно ничего сказать нимогу просто уверен что падать будем...
Ждал этого движняка...)
 
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
всё я пас...блин водки нет напится....хъну пусть Ван хельсинги за меня оторвётся
так к слову= график за 10 дней....прошли недаром
 

Вложения

  • май.gif
    май.gif
    4,8 КБ · Просмотры: 79
Последнее редактирование:

dodox

Гуру форума
EUR/USD

Я уже и пол лота положил в копилку. Ждем продолжения.

Я тоже считаю, что это перезарядка, для новых верхов. Тренд все равно бычий. Специально разводят новостями.
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    19,3 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
:)привет всем....хорошая ветка..если отмести немного мусора...неплохая кладовая для начинающего.
Ербол..учит правилам ММ...с его лотом никогда не сольешся:?:
Виртуоз....что план превыше всего..всяких эмоций.:ta:.как на него наезжали когда просадка была по его прогнозу в 300ПП..а нет отработало
Айсберг...стопака как ставить.:fa:.но слишком близко ставит..но тоже неплохо
Витас..отличные картинки по прогнозам кидает:idea:
Ван хельсинги....так так...:rolf: отмечать профит как надо с размахом
и так далее..прошу прощения кого забыл.....
моя цель 1.4....естественно с отскоками...пока всё прикрыл 15 минут назад..подожду понедельника
индюки кажут пока что вниз
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Меня напугали проколом, запаниковал, когда вернулись в канал я свой лонг закрыл в ноль. Потом пошел покурил, набрался мудрости :) и перезашел от 1.4368. Так по моему будет правильней. Стоп можно дальше выставить. Теперь буду держать до стопа-лося на 1.4358.

Айсберг...стопака как ставить.:fa:.но слишком близко ставит..но тоже неплохо
Стопак короткий, это да... Но зато когда по нему закрывают, не надо веревку мылить :) Поматерился пять минут и забыл. Встал в другую сторону через полчаса все отбил.
 

анатолий седегов

Активный участник
Время размещения прогноза: 11:53
Евро-ралли закончилось


Мы продаем EURUSD на коррекциях вверх, держим шорт в AUDUSD, открываем короткие позиции в EURCHF, CADJPY, AUDJPY.

Трише выдернул из-под евро ковер. Тон высказываний главы ЕЦБ оказался исключительно мягким, ни одного сколько-нибудь агрессивного комментария не последовало. Намек на повышение ставок был дан, но это был не тот намек, которого ждал рынок. Прозвучали слова "исключительно пристально наблюдаем за инфляцией". Если регулятор остается верным своей риторике, то ужесточение монетарной политики планируется лишь в июле. Напомним, что большинство инвесторов настраивались на июнь, а некоторые надеялись на неожиданный сюрприз в мае. Ни первое, ни второе теперь более не являются основным сценарием. Но самое болезненное для евро - это пересмотр прогнозов по ставке вдоль всей кривой доходности. Трейдеры ожидали достаточно быстрых действий со стороны ЕЦБ, и прогнозировали ужесточение монетарной политики банка как минимум на 100 б.п. в течение всего 2011-го года. Этот теперь тоже нужно изъять из стоимости долговых инструментов, а вслед за ними - и из стоимости евро. Отметка в 1.5 по паре EURUSD в этот раз сохранила девственность, и, вероятно, останется нетронутой в ближайшие недели.

Риск в целом оказался под угрозой. На внешних площадках накануне случилась вакханалия, цены на нефть за сессию упали на 10%, серебро за три дня подешевело на 30%. Очевидно, что убивают маржинальных трейдеров, которые накопили длинные позиции с плечом. Нужно помнить, что все эти позиции финансировались в долларах, а потому их ликвидация автоматически ведет к покупке USD. Подобная диспозиция не подразумевает глобального перелома тренда, но способна спровоцировать затяжную коррекцию во всех высокодоходных инструментах на форексе. По всей видимости, AUDUSD наметилась все же на дальнюю из двух целей, обозначенных ранее на этой неделе. Пара, вероятно, снизится в район 1.03. Мы также продаем австралийца в кроссах: ощутимая техническая слабость сформировалась в AUDJPY. Мы также продаем CADJPY на фоне исключительно глубоких потрясений на рынке нефти. Но самой уязвимой теперь является основная пара EURUSD. Здесь на горизонте появилась отметка 1.36.
 

V1RTUOS

Местный знаток
Идет закупка ? Подскажите, куда смотреть ?

Начнётся неделя сделаю разметку и посмотрю...Кстате у брюса в ветке подписчики.... нервничают все ему пишут тот обивается...судя по последнему сообщению)))))
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Не развернулись. Веер не сработал, а попробовать стоило. Отстопился лонг. На сегодня хватит.
Всем профита. До понедельника.
 

Pro_trader

Official representative
валюта


eur\usd
цель полностью взята





возможная 2я цель ....

-------
usd\nok - таки взлетели,
но разрыв 2й раз открывался ...




:idea:
eur\usd
ТП взят по системе

2й... подряд ...



кто продавался, всех искренне поздравляю !!!
 

erbol

VIP-участник
Дааа, сегодня дядя Коля разгулялся, мой знакомый семь тысяч как с куста потерял:cr:, у другого 45%:-( (дядя Коля уже в дверь стучит), говорил я им "Стоп Лосс" и "ММ" и ты:king:
 

Вложения

  • 2011-05-06_204702.jpg
    2011-05-06_204702.jpg
    11,1 КБ · Просмотры: 58
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
О каких закупках Вы говорите??? Посмотрите внимательно на график W и по истории. Одной свечкой три недели сожрали!!! Безусловно, коррекция вверх ещё будет. Откуда? А чёрт эту стервру знает. Считайте "круглые" числа по совпадениям: EUR/USD(круглое) =~ USD/EUR(круглое). Проще говоря, прямые/обратные котировки от страны-владельца. Ну, естественно +/- на пролёт/разводку/кухню и т.д. Кстати говоря, так можно определять уровни для любой валютной пары (смотрите по истории). Разделите 1 на 0.67 и посмотрите откуда эту стервру отбили.
Всем Успехов!
 

школяр

Гуру форума
кому дядя коля..кому кум.с профитом
по сигналам..угасает...пока на время..но подббирается новый на продажу
если не врет..то начала падение в начале недели..
с 2 половины понедельника -до среды=конец корекции по евро...
начало падение на 1.415
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх