Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
О каких закупках Вы говорите??? Посмотрите внимательно на график W и по истории. Одной свечкой три недели сожрали!!! Безусловно, коррекция вверх ещё будет. Откуда? А чёрт эту стервру знает. Считайте "круглые" числа по совпадениям: EUR/USD(круглое) =~ USD/EUR(круглое). Проще говоря, прямые/обратные котировки от страны-владельца. Ну, естественно +/- на пролёт/разводку/кухню и т.д. Кстати говоря, так можно определять уровни для любой валютной пары (смотрите по истории). Разделите 1 на 0.67 и посмотрите откуда эту стервру отбили.
Всем Успехов!
Если индюк не врет, то падать должны в район 1,4120-1,4100, не без отбоев конечно.:)
 

V1RTUOS

Местный знаток
Как движуха так и настрой соответсвующий.....
графики новости сразу на форумах появляются исходя из движения...........психология одним словом..........
 
Последнее редактирование:

Pro_trader

Official representative
Дааа, сегодня дядя Коля разгулялся, мой знакомый семь тысяч как с куста потерял:cr:, у другого 45%:-( (дядя Коля уже в дверь стучит), говорил я им "Стоп Лосс" и "ММ" и ты:king:

king_1.png


Золотые слова Виктор Венедиктович !
:)



всё не спишь, о России думаешь !
:?:
 
Последнее редактирование:

Витас

Гуру форума
ЕВРО А евре до 1.4250--уж совсем близко ---и скорее всего она тоже к ней (возможно )прийдет---пощупать.... и от нее уже наверняка отскок будет.
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    111,7 КБ · Просмотры: 47

dodox

Гуру форума
EUR/USD

...
Посмотрите на истории с 14 по 19 апреля.
Почему то я уверен, что так и будет. Нарисуем дно чашки и снова вверх. А там 1.50 не далеко.
С Уважением!!!
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    24,5 КБ · Просмотры: 80
Последнее редактирование:

Maity

VIP-участник
Несколько зарисовок по Евро. Расширяющийся Треугольник пробит! Min цель на первой картинке. Вторая... на картинке написано. На третьей - трендовые возможного сопротивления по Fibo. Ну и на четвёртой: так как цена находится близко к ЕМА55, то, учитывая нехилое движение в последние пару дней, можно предположить, что в понедельник будет прокол этой самой ЕМА (нижняя граница BBand21?), а дальше коррекция с сопротивлениями по 3-ей картинке с учётом D Pivot(ми) Уровнями (возможно на 1.4450), а вся следующая неделя закроется каким-нибудь дожи.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • E4HD.GIF
    E4HD.GIF
    27,6 КБ · Просмотры: 76
  • EDD.GIF
    EDD.GIF
    30,6 КБ · Просмотры: 70

Maity

VIP-участник
И ещё пара картинок 4Н. Левый (Евро) показывает как "работают" различные треугольники: после пробития цена задержалась на значениях от самой широкой части. Нос по цене - Сильный Уровень, а по времени - локальный экстремум. Правый (Франк), если когда-то так вырастет (не верю!!!), то нос по цене будет Сильным S. Цель min после пробития Треугла сейчас видна. Время локального экстремума (скорее всего High) так же есть (с поправкой на терминал).
Всем Успехов!
 

Вложения

  • EC4H.GIF
    EC4H.GIF
    21,5 КБ · Просмотры: 62

grom1981

Местный знаток
евр-усд
тоже добавлю свои картинки и видения по волнам...
на дневках идет 4-ая волна, в идеале 4-ая должна быть в пределах 50% третьей, соответственно согласно этому ограничение этой волны - 1.4180, но много случаев что 4-ая и ниже уходит и за 1-ую волну уходит... и тд
на H4 видно возможный ход формирование 4-ой волны, здесь в идеале пощупать 1.3950 а потом в идеале 1.3860...
на М30, вижу что импульс 5ой-подволны волны 1 в коррекционной волне А отработала идеально фибу 161.8 на 1.43030, думаю ниже не пойдет, Макди показывает дивергенцию что говорит, о том что это действительно волна 5. Планирую рост до 1.4535 это фиба 61.8 а может дойти и до 1.467 по фибе 38.2... а потом дальнейший ход вниз до того что на H4...
в данный момент поэтому имею конкретные цели, бай с тп до 1.4535, оттуда буду ждать разворота, если не будет, то до 1.4670 буду тянуть, если нет, то сброшу... как будет ФЗР, цель будет селл до 1.4180 для начала - это идеальный минимум волны 4 на дневках и уровень 123.6 по фибе от импульса 1-ой волны на М30. А там уже поглядим что да как и делать дальнейшие прогнозы.
 

Вложения

  • 1.GIF
    1.GIF
    20,2 КБ · Просмотры: 47
  • 2.gif
    2.gif
    25,6 КБ · Просмотры: 46
  • 3.gif
    3.gif
    24,5 КБ · Просмотры: 45

V1RTUOS

Местный знаток
Ну а вот что я вижу по евре - с дневной перекупленностью шутки плохи))
Фигня всё это.... не вижу причин для паники.. что падать на этой недели будем это ожидалось....теперь надо смотреть по понедельнику....
 

Андрей90

Заблокирован
Каждый по своему понимает рынок через определенные системы/индикаторы, и давай не будем умничать, ибо я с таким же успехом могу назвать "фигней" всякие фибы, пивоты, уровни - для меня лично торговать по ним как играть в рулетку, потому что они мне менее понятны чем сам тренд и перекупленность/перепроданность на нем...
 
Последнее редактирование:

V1RTUOS

Местный знаток
Каждый по своему понимает рынок через определенные системы/индикаторы, и давай не будем умничать, ибо я с таким же успехом могу назвать фигней всякие фибы, пивоты, уровни - для меня лично торговать по ним как играть в рулетку, так что я это тоже могу спокойно назвать "фигней"... :rolf:
Фигня я имею ввиду что пока не стоит паниковать что сейчас улетим в преисподню........)))
 

H@nter

Активный участник
Вот некоторые предположения достойное сопротивление вижу в районе 1,42 "точный прогноз на завтра смотрите после завтра"
attachment.php
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    18,4 КБ · Просмотры: 185
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх