Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Привет Всем.
Вот это денёк ФУУУххх...по евробаксу не стоял,стоял по еврофунту в продаже с усреднением-рано вышел...
...не даром говорят лучше не торговать в дни серьёзных новостей.
системка моя(подборка)вроде всё точно показала:ta:
зёма с Одессы вчера выложил картинку с яйцами,,,точно что болт рисовали,сочувствую тем кто против ветра стоял.
 

Вложения

  • евробакс Н1.jpg
    евробакс Н1.jpg
    109 КБ · Просмотры: 71

leonidas.85

Ученик
согласен, так-то пора уже вверх

спродажи по мойму подходят к окончанию...
 
Последнее редактирование:

kvadriga

Активный участник
:rolf:Спасибо всем участникам ветки за тех. анализ, наконец то этот день настал. Сам лично жду 1.42, не меньше, т.е. возврат к началу этого безоткатного роста.
К нижней границе болинджера на днях ( с периодом 20). Ближайшая промежуточная цель 1.4520 ( 144-я простая машка на H4 и нижняя граница облака ишимоку на том же таймфрейме)
 
Последнее редактирование:

grom1981

Местный знаток
V1RTUOS, ваще красава со своими прогнозами, 1.49 селл до 1.46 отработал чисто...
 

Larsmen

Активный участник
согласен. пора немного уверх, а затем дальше на юга)
 

V1RTUOS

Местный знаток
V1RTUOS, ваще красава со своими прогнозами, 1.49 селл до 1.46 отработал чисто...
Просто я хотел показать что рынок очень предсказуем я его вижу одним....... некоторые его видят подругому..........Он так же подчиняется правилам зная которые можно работать без стопов..........
 

grom1981

Местный знаток
Просто я хотел показать что рынок очень предсказуем я его вижу одним....... некоторые его видят подругому..........Он так же подчиняется правилам зная которые можно работать без стопов..........

матрица.... судя по аватарке... :rolf: теперь понятно почему ты его видишь :rolf: это шутка, без обид.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Тоже завалился в шорт от 1.4682, лучше поздно, чем никогда... Вчерашний шорт скинул не вовремя, пропустил много... Тупица короче.
 

Larsmen

Активный участник
Тоже завалился в шорт от 1.4682, лучше поздно, чем никогда... Вчерашний шорт скинул не вовремя, пропустил много... Тупица короче.

Ну чтож Вы так о себе? Всякое бывает. Сегодня, думаю, у большинства день удачный. С чем Вас всех и поздравляю!!! Дождались называется:)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ну чтож Вы так о себе? Всякое бывает.
Larsmen не каждый день открываешь шорт на самом хае, с целью держать в долгосрок. Но потом в последний момент меняешь решение... скидываешь и смотришь в след уходящему поезду :-(
Абыдно слющай, да. :)

P.S но я на дрезине догоняю :)
 

profy60

Почетный гражданин
$$ Ближайшую цель жду 1.4548 . Думаю , доползёт до туда .
 

Spakistana

Активный участник
bda943fc2d80.gif
 

dodox

Гуру форума
EUR/USD

С уважением, друг, такую ерунду не пишут. Если Вы не разбираетесь в уровнях Мюррея, это Ваши проблемы.Никто Вас никуда не тыкал, у Вас какое-то болезненное самолюбие. Я просто попытался объяснить (похоже безуспешно) , что то, что Вы называете затором, просто элементарный уровень Мюррея (что прекрасно видно на приложенном графике). Но раз как Вы говорите : Только я знаю, что могу, так и флаг Вам в руки.

Я все прекрасно понял, вот прям сейчас возьмите и найдите, что такое затор. Потом и Вы меня поймете.
Мы просто говорим на разных языках. Это хорошо, только в диалоге рождается истина :)
По поводу V1RTUOSа, да молодец, но только сегодня, erbol был вчера красавцем, iceberg также очень часто уходит с улыбкой на лице, можно этот список продолжить :)
НЕ ИсчИте себе идолов и покровителей, черпайте полезной, и до будит к Вам брат Профит.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх