Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

erbol

VIP-участник
Встал на продажу с целью 1.4136.
Красивое пробитие линии тренда и отработка фибо.

У меня уже в без убытке. И бай стоп немного выше.

" Блин, чем больше читаю тем больше ошибок."

Iceberg тебе респект! За выдержку.
 

dodox

Гуру форума
У меня уже в без убытке. И бай стоп немного выше.

" Блин, чем больше читаю тем больше ошибок."

Проблема морали :question: Надо верить в себя и свои поступки, как спорцмен "Убью, Убью, Всех Убью - Один останусь" :)
У меня та же проблема была, удалил все браузеры на месяц. Мне помогло. Сейчас читаю и улыбаюсь, хотя иногда и сомневаюсь :without:
Но говорю себе,"Мой терминал, моя крепость" :rolf:. Очень помогает.
С Уважением!!!
 

Dreamer

Просто трейдер
У меня уже в без убытке. И бай стоп немного выше.

" Блин, чем больше читаю тем больше ошибок."

Iceberg тебе респект! За выдержку.


Как сказал Бил Гейтс "Успех - плохой учитель, под его влиянием человек начинает думать, что никогда не проиграет."
Кстати дарю кому нибудь в подпись

Тоже держу EURUSD в покупке, линию тренда пробили, но ретеста нормального не было.
 

Роман777

Местный знаток
Проблема морали :question: Надо верить в себя и свои поступки, как спорцмен "Убью, Убью, Всех Убью - Один останусь" :)
У меня та же проблема была, удалил все браузеры на месяц. Мне помогло. Сейчас читаю и улыбаюсь, хотя иногда и сомневаюсь :without:
Но говорю себе,"Мой терминал, моя крепость" :rolf:. Очень помогает.
С Уважением!!!

Золотые слова коллега! :?: Ошибаемся не мы, ошибается наш страх и наша жадность... :)
 

Dreamer

Просто трейдер
Коллеги, спасибо за своё мнение и поддержку! В этой жизни я понял одно: "Один в поле не воин".

Вот для этого мы ветку и создали! Чтоб "МЕГАМОЗГ" помогал в трудную минуту, чтоб с друзьями можно было посоветоваться и не сиротливо было сидеть один на один с терминалом! :)
 

dodox

Гуру форума
Коллеги, спасибо за своё мнение и поддержку! В этой жизни я понял одно: "Один в поле не воин".
Ага, "Одна голова хорошо, а две, мутант" :):):)
Ой, что то мы от темы отошли. Что то мне чувствуется, что пипинчик :-(отработает, вот так:
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    13,7 КБ · Просмотры: 62
Последнее редактирование:

Juli Iv

.........
и так...дневка задели и немного пробили линии боливанжера
дто..н1 н4 вниз пошли
цель 1.625-1.62

хватит жду отката

Правильно ли из вашей чрезвычайно эмоциональной речи поняла, что по паре GBR|USВ ждете отката до 1.6250?
А то с верхов продала, теперь думаю, то ли снять, то ли погодить. :question:
 
Последнее редактирование модератором:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
респект! За выдержку.
erbol это тупое упрямство. :) Тоже скинул на 1.4217
Шорт не окрываю, своих хватает...
CHET так бы и любовался твоей картинкой. Что может, на самом деле сходим за пятничными шортами.
 
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
Правильно ли из вашей чрезвычайно эмоциональной речи поняла, что по паре GBR|USВ ждете отката до 1.6250?
А то с верхов продала, теперь думаю, то ли снять, то ли погодить. :question:
да тоже в продаже......цель приблизительна..может и подняться может и спустится
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
il223 я смотрел по фибо. до 38,2 что-то ну очень долго не могли дойти... Там в этом районе и скинул. Как на картинке у machzelet в 521 сообщении.
А правильно или нет узнаем через пару часов.

Такие цифры пока увидишь, раз пять еще от 42 к 38 и обратно сходим :)
Но я не против пусть будет 1.25
 
Последнее редактирование:

Dima_23

Активный участник
eur/usd

Евро помешали пойти на север укрепление фунта и опционный барьер на 1.4250. Откат думаю будет не дальше 1.4160-55 (по 8/8 Murrey и 23.6 Фибо). 1.4280 в скором времени и дальше (не без откатов). У евро фундамент пока не плохой. До объявления в апреле о ставке. А потом от 1.4500-14550 на юга к морю,евро тоже надо отдыхать:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх