Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ED. Кажется слухи об откате были сильно преувеличены. Идем себе спокойно над скользящей, даже пробивать ее не пытаемся.
 

Вложения

  • Безымянный.gif
    Безымянный.gif
    25,2 КБ · Просмотры: 55
Последнее редактирование:

CHET

НЕЧЕТ
Взгляд на рынок

1, Фъюч на СИ/ПИ обозначил на данный момент откат до 50% по фибо(см. график) Думал , дойдет до 61,8%.Вполне возможно прыгнут завтра. Тем не менее дальнейшее движение жду вниз.Это влияет на движение всех валют.
2, Индекс $ пробил трендовую поддержку и тоже было ожидание последнего движения в верх по евро, которое как правило заканчивается разворотом.(см. график)
Но сегодняшние торги (по моему мнению) рассматриваю как финальные .
Как оно будет - посмотрим.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    77,8 КБ · Просмотры: 61
  • 2.jpg
    2.jpg
    79,8 КБ · Просмотры: 51

Master44

Элитный участник
EUR/USD

опять тестируем 55машку... если всётаки пробъём то 4140 должны увидеть... ИМХО.
 

CHET

НЕЧЕТ
Или предфинальные торги перед движением вниз.
Сейчас дам несколько пар согласно этому плану.
Конечно Вы понимаете , что так может и не быть.
Но план быть должен!
 

CHET

НЕЧЕТ
Пары

Это только мой взгляд и ни как руководство к действию.
 

Вложения

  • 3.jpg
    3.jpg
    88,8 КБ · Просмотры: 64
  • 4.jpg
    4.jpg
    63,6 КБ · Просмотры: 53
  • 5.jpg
    5.jpg
    63 КБ · Просмотры: 49
  • 6.jpg
    6.jpg
    79,6 КБ · Просмотры: 48
  • 7.jpg
    7.jpg
    53,6 КБ · Просмотры: 50

Ван Хельсинг

VIP-участник
EURUSD

Не смог устоять, не супер Пин Бар. Я бы сказал Пипинчик :rolf:

Доброй ночи.Сделку держиш в покупке?
У тебя чуть выше расположена. У меня покупка от 1.4217
Цена зажата опять с обоих сторон пожалуй поставлю стоп на 1.4180
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
eur/usd

цена застряла в вилке и если пробьёт 1.4170 ,то наверно сразу покатимся к 1.4050 или 1.4 на Н4 хорошая картина по индюкам на продажу.
А вот на Н1 разворот на север намечается и макд в нулевой зоне,хотя бы отрисовал что нибудь.
Мне конечно бы хотелось рисовок ниже ноля:e::down:
 

Вложения

  • евробакс Н4.jpg
    евробакс Н4.jpg
    92,2 КБ · Просмотры: 72
  • евробаксН1.jpg
    евробаксН1.jpg
    100,4 КБ · Просмотры: 64

Ван Хельсинг

VIP-участник
цена застряла в вилке и если пробьёт 1.4170 ,то наверно сразу покатимся к 1.4050 или 1.4 на Н4 хорошая картина по индюкам на продажу.
А вот на Н1 разворот на север намечается и макд в нулевой зоне,хотя бы отрисовал что нибудь.
Мне конечно бы хотелось рисовок ниже ноля:e::down:

А это что такое интересное на рисунке?
Походит на "Вилку Чувашова"
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Как я понял по скриням СНЕТ,евра и кабель должны ослабеть,а бакс подрости...
Лично меня это пока утешает...:tp423::dreams:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
А это что такое интересное на рисунке?
Походит на "Вилку Чувашова"
:)это классический ТА-тогда этого лохотронщика Чувашова ещё в проекте не было,пригрёб это он под свою фамилию-только запатентовать не может:rolf:
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
:)это классический ТА-тогда этого лохотронщика Чувашова ещё в проекте не было,пригрёб это он под свою фамилию-только запатентовать не может:rolf:

Ну вобщем то я так и подумал,просто видел и раньше такую разметку когда Чувашов ещо в школе учился))):)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Можно немного о Чувашове и ему подобных?
я конечно не противник Станислава и его деятельности,но просто всё что уже существует порядком 100лет(продукты)просто заварачивают в свои упаковки для сбыта,так же как и все каналы и т.п существуют давным давно...
Просто человек как по профессии учитель для людей недавно занявшись Форексом,он профи и он как и все мы наверное не раз сливал своё а может и чужое депо...
Я пару лет назад встретился с подписками на его ТААЧи и как потом оказалось всё это можно было найти в более древней литературе.Кстати писали ему люди в колонках с вопросами,а вопросы эти в эти колонки не проходили,так что пиар и сбыт своей упаковки и не более того.Хотя многим помогает эта инфа и это уже не плохо.
 

erbol

VIP-участник
Можно немного о Чувашове и ему подобных?
я конечно не противник Станислава и его деятельности,но просто всё что уже существует порядком 100лет(продукты)просто заварачивают в свои упаковки для сбыта,так же как и все каналы и т.п существуют давным давно...
Просто человек как по профессии учитель для людей недавно занявшись Форексом,он профи и он как и все мы наверное не раз сливал своё а может и чужое депо...
Я пару лет назад встретился с подписками на его ТААЧи и как потом оказалось всё это можно было найти в более древней литературе.Кстати писали ему люди в колонках с вопросами,а вопросы эти в эти колонки не проходили,так что пиар и сбыт своей упаковки и не более того.Хотя многим помогает эта инфа и это уже не плохо.

Вставлю и свои пять копеек
Расскажу немного о себе, на форексе 1год и 2 месяца многие удивляются, как? «Я уже на форексе 4 года и нет таких результатов!! Почему?» Форекс, вы думаете что это легко? Профессию «трейдер» я могу сравнить с высшим образованием. Представите себе сколько люди затрачивают времени чтобы получить высшее образование. Но зато если вы выучите то вам за это воздастся, начнёте зарабатывать большие деньги, станете финансово независимыми, а самое главное это любимое дело!
Но перейдём к главному: Как можно быстрее научится? А ответ прост: Найдите себе Учителя! Ведь чтобы научится водить вы сначала садились за руль автомобиля вместе с учителем………… Я конечно не советую вам Чувашова или кого либо конкретно. Просто хочу сказать что я в своё время нашёл учителя и этим сократил себе время. Извините просто хотелось немного помочь.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
я на Форексе(на реальном счёте более 3лет)столько не познал,как на этом форуме!Не довелось мне найти учителя,приходилось всё лопатить самому и я очень рад,что нашёл этот очень полезный Форум,столько не узнал за несколько лет,как тут за пол года,а главное адекватное общение.Есть другие форумы,так там мрак какой бардак творится и пошлют не за что и т.п.
Уверен,что эта новая ветка принесёт всем только профиты,так же приятное времяпровождение разряжая нервы от торгов.
Думаю скоро тут появятся люди,которые будут давать более менее точные цели по некоторым инструментам-сам лично пригласил такого человека сюда с другого форума,да и тут есть уважаемые которые уже давненько дают цели-прогнозы приносящие трейдерам прибыль.
Желаю всем профитов,как и себе!!!
 

erbol

VIP-участник
я на Форексе(на реальном счёте более 3лет)столько не познал,как на этом форуме!Не довелось мне найти учителя,приходилось всё лопатить самому и я очень рад,что нашёл этот очень полезный Форум,столько не узнал за несколько лет,как тут за пол года,а главное адекватное общение.Есть другие форумы,так там мрак какой бардак творится и пошлют не за что и т.п.
Уверен,что эта новая ветка принесёт всем только профиты,так же приятное времяпровождение разряжая нервы от торгов.
Думаю скоро тут появятся люди,которые будут давать более менее точные цели по некоторым инструментам-сам лично пригласил такого человека сюда с другого форума,да и тут есть уважаемые которые уже давненько дают цели-прогнозы приносящие трейдерам прибыль.
Желаю всем профитов,как и себе!!!

Вот считай немного и познакомились.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх