Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

riorio

Почетный гражданин
по фунту прогноз см. пост 5820 в силе в случае пробоя 61,8 1.6205 возможно формирование фигуры расширяющийся формации и обновление хая от 20 мая.
 

68088680

Активный участник
EUR/USD

Осмелюсь предположить , что возможно падение EUR/USD , есть ни что иное как бычья западня ...и теперь так же легко и быстро на север
 

Вложения

  • 24.05.gif
    24.05.gif
    28,7 КБ · Просмотры: 74

nonamenm

новичек
Движняк вниз закончился.на 1.3980.........Думаю будем обновлять хай....Сегодняшний день всё решит если дневная свечка откроется выше уровня 1.4080 то только теперь вверх...если ниже то первая цель 1.38

Так красиво бьются в уголок :) на 4н, после 20.00 большая вероятность пойти на 14155 , а далее посмотрим
 

Dreamer

Просто трейдер
Сообщение от Школяра

Школяр просил передать этот рисунок, сказал, что продолжение после отсидки, когда откинется.:)
Все вопросы к нему, я только маляву с кичи на волю передал.:)
 

Вложения

  • eurusd d1 21.05.11-подарок.jpg
    eurusd d1 21.05.11-подарок.jpg
    131,3 КБ · Просмотры: 168

Ван Хельсинг

VIP-участник
Школяр просил передать этот рисунок, сказал, что продолжение после отсидки, когда откинется.:)
Все вопросы к нему, я только маляву с кичи на волю передал.:)

Волновая теория Гленна Нили+уровни Мюррея и Квадрат 9Ганна-кстати если малоли прогноз по времени не совпадает,тогда его можно будет отменять.

А Школяра на долго посадили?
 

Dreamer

Просто трейдер
Волновая теория Гленна Нили+уровни Мюррея и Квадрат 9Ганна-кстати если малоли прогноз по времени не совпадает,тогда его можно будет отменять.

А Школяра на долго посадили?

На четыре дня! Как раз к реализации затертостей выйдет. Ну и прояснит все! И продолжение скинет!
Кстати он нас видит оком, да на зуб неймет!:)
Так что можете ему писать!
ТО Ербол :) Хватило одного Chocolate :)
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Школяр тоже молодец..цену затёр,цели тоже лес чтоли валил по дождём с этой малявой.
Ну одно могу предположить что он хотел сказать что по Квадрату 9Ганна разворот тренда должен быть сегодня.
 

dodox

Гуру форума
GBP/USD

По фунту рисуется продажа:
1) два отскока от МА200
2) цена в зоне перекупленности
3) медвежий тренд
4) жду подтверждения МАСД и войду руками
П. С. по Евре очень схожа ситуация!!!
С Уважением!!!
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    24 КБ · Просмотры: 52

Dreamer

Просто трейдер
Школяр
76.5 индекс бакса цель....ба!!!!!!!!! н4 голова с плечами перевернутая пробита конкретно
пробиваем 77...пипец евре до 1.37..блин доу пытается пробить 12350...все кризис на носу
думаю завтра обманка будет на 1.42-1.43...оттудова продаааююююсь как на 1.485

ё моё....1.44 это не евро...а фунт наверно к августу
продаю фунт..цель 1..............44...да да 1.44 финиш примерно август
 
Последнее редактирование:

Larsmen

Активный участник
Школяр
76.5 индекс бакса цель....ба!!!!!!!!! н4 голова с плечами перевернутая пробита конкретно
пробиваем 77...пипец евре до 1.37..блин доу пытается пробить 12350...все кризис на носу
думаю завтра обманка будет на 1.42-1.43...оттудова продаааююююсь как на 1.485

Школяр молодец!!! Даже из "мест не столь отдалённых" прогнозы передаёт:)
 

SableS

Местный житель
To SableS,
Текущий момент. Внимание к следующему часу. Безусловно, возможен "прыг": loss/another. Как-то так. Время - не ниже 30m.
Всем Успехов!

Как -бы все понятно -от края BB продаем или покупаем.Но на картинка мы оттолкнулись и..... не понял кто кого должен догнать:question: и если продавать то уже ушли вверх...
и ещё у меня есть индюк Demark, в чем отличие от вашего построения...
если не затруднит попроще и поподробней:confused::)
 

V1RTUOS

Местный знаток
Как -бы все понятно -от края BB продаем или покупаем.Но на картинка мы оттолкнулись и..... не понял кто кого должен догнать:question: и если продавать то уже ушли вверх...
и ещё у меня есть индюк Demark, в чем отличие от вашего построения...
если не затруднит попроще и поподробней:confused::)

Там вроде как стопы у него посшибало уже...стою в покупке 1.4010 как писал на той недели последняя цель которую вижу на снижение цели вверху 1.4364, 1.4618......но это как закроемся сегодня.........
 

Maity

VIP-участник
To SableS,
Да, стопы сшибли! Опять в продаже (см.картинку). Как объяснить? Чёрт его знает! Акромя Вас , никто не заинтересовался... Может в личку?
Всем Успехов!
 

Вложения

  • Евра1Н2.GIF
    Евра1Н2.GIF
    22,5 КБ · Просмотры: 87

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Commerzbank: негативный прогноз по GBP/USD

Британский фунт опустился с уровней в области 1.6300, попав вчера под линию годового восходящего тренда в 1.6096/78. Затем паре GBP/USD удалось найти поддержку на уровне 50% восстановления Фибоначчи в 1.6054.

Технические аналитики Commerzbank считают, однако, что восстановление стерлинга не продлится долго. С их точки зрения, паре не удастся преодолеть уровень в 1.6236. Специалисты ожидают, что британская валюта уйдет ниже 1.6000, двигаясь к 1.5935 и 55-дневной скользящей средней в 1.5700.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Австралиец восстанавливается, но неопределенность остается высокой

Австралийскому доллару удалось восстановиться после вчерашнего спада против своего американского конкурента. Укреплению австралийца способствовал рост цен сырьевых товаров (напомним, на их долю приходится большая часть экспорта Австралии): медь прибавила 1% в Лондоне, а нефть – 0.6% на торгах в Нью-Йорке. Большое влияние на рынок оказали торговые рекомендации Goldman Sachs: специалисты советуют делать ставку на рост цен на нефть, медь и цинк.

Тем не менее, экономисты Chuo Mitsui Trust & Banking предупреждают, что ситуация на рынке, скорее всего, продолжит оставаться крайне неопределенной и нестабильной. В центре внимания инвесторов по-прежнему будут находиться долговые проблемы еврозоны. С точки зрения аналитиков, товарные валюты будут снижаться против безопасных валют, таких как доллар США и японская иена.

Пара AUD/USD поднялась сегодня до уровней в зоне 1.0560 после спада с максимума пятницы в 1.0710 до минимума понедельника в 1.0478.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх