Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

школяр

Гуру форума
новичкам и так старожилам.......медь потихоньку валится вниз......это есть опережающий показатель на спад сырья..отсудова......рост бакса
и еще ...я ужо успокоился....успокойтесь и критики.....м..ь вашу..нет времени читать флуд..не читайте..это вам к брюсу...2-3 сообщения за 2-3 дня
ps//а вот женщине лучше не грубить..а то меня опять понесёт..и просьбы авторов ветки ..меня уже не остановят..и тогда держите меня семеро
 
Последнее редактирование:

Андрей90

Заблокирован
Я смею предположить,что Вы тем не менее не покинете эту флудную ветку форума. Давайте займемся лучше работой:)

Хорошо. Долгосрочный прогноз по серебру на покупку, цель 45. Он же у меня будет первым и последним в этой ветке, подписку от этой темы-пустышки удаляю...
 

Вложения

  • silver_d1.gif
    silver_d1.gif
    19,8 КБ · Просмотры: 73
Последнее редактирование:

Андрей90

Заблокирован
Но вернемся к строгому порядку, который Вы хотите.

Подскажите пожалуйста имеет ли смысл вставать в лонг по евре с текущих цен, какую цель ставить и какой стоп ?
Большое спасибо !
На евре я бы рекомендовал пока особого не чего не предпринимать, я пока по нему сижу на заборе :)
 

nonamenm

новичек
На евре я бы рекомендовал пока особого не чего не предпринимать, я пока по нему сижу на заборе :)

Спасибо !
Хотя судя по позе в серебре, я предполагал, что Вы порекомендуете лонг - в долгосрок. Было бы вполне логично.
 

ira12345

Почетный гражданин
и если начнет отрабатывать,то мало не покажется,да и момент подходящий,по доллару в основном медведи.
Уже писал кто-то.
Там перевернутая голова на днях.
прикрепила для наглядности
 

Вложения

  • prochart.gif
    prochart.gif
    6,2 КБ · Просмотры: 59
Последнее редактирование:

grom1981

Местный знаток
евр-усд
а я за низы... по моим расчетам отрабатываем последнюю коррекционную подволну C из волны 4, ожидаю если 1.38, то 1.39 уж должны потрогать перед походом на 5-ую волну вверх.
 

ira12345

Почетный гражданин
если кому то интересно,Moody's собирается обьявить сегодня, о рассмотрении понижения кредитоспособности более десятка британских финансовых институтов с учётом возможного снятия государственной поддержки с банковского сектора _http://blogs.news.sky.com/kleinman/Post:cd81f291-6321-45f5-8ffa-e265efcb6940. В общем-будем особенно бдительны!
 

nonamenm

новичек
евр-усд
а я за низы... по моим расчетам отрабатываем последнюю коррекционную подволну C из волны 4, ожидаю если 1.38, то 1.39 уж должны потрогать перед походом на 5-ую волну вверх.

Нельзя :)
Отработка Перевернутой головы на индексе начнется в р-н 78 наверное :)
Тогда уж не 1.38 а все 136 и менее будет.
А голова отличная и по объемам идет - короче все как в учебнике ( вот это и настораживает немного )
 

nonamenm

новичек
если кому то интересно,Moody's собирается обьявить сегодня, о рассмотрении понижения кредитоспособности более десятка британских финансовых институтов с учётом возможного снятия государственной поддержки с банковского сектора _http://blogs.news.sky.com/kleinman/Post:cd81f291-6321-45f5-8ffa-e265efcb6940. В общем-будем особенно бдительны!

Поместила на пересмотр с возможностью понижения рейтинга.
Процесс пересмотра рейтингов, как ожидается, займет около трех месяцев.


Голдманы повысили оценку стоимости сырья ( алюминий и нефть )
 

SableS

Местный житель
То школяр,
А Вам-то, нафиг нужен весь этот анализ (ничего личного!)? Или пока по "Баскету" нет реальных сигналов, то можно и через стандартный ТА определиться в buy/sell? Не, ещё раз, Вы не подумайте про "наезд"... Аль, как, скушно без голвыногтрендовпивотов...?
Пара часовок по Евро. Правый показывает КАК работает мало кем здесь пользуемый BBand21.2. Если будет какой интерес у кого-нить, спрашивайте - отвечу. Только позже: щяс убегаю.
Всем Успехов!

Привет. А расскажи пожалуйста что за зверь BBand21.2 или где можно про него узнать,почитать.
Спасибо
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
USD/CAD

Продал луня 1% от депо от верха канала в которм идём уже больше года.
Ордер среднесрочный возможен ещо подьём на север пунктов на 100
Но цель порядка 0.9560
Если что далее подкорректирую.
 

Вложения

  • gg.gif
    gg.gif
    16 КБ · Просмотры: 47

школяр

Гуру форума
отскок от вчерашней линии пробития ..проход 1.406 дает дополнительный сигнал на 1.396 минимум..
и хватит писками меряться..а то надолбашник с железными яйцами показать я могу свой
 

Dreamer

Просто трейдер
Привет. А расскажи пожалуйста что за зверь BBand21.2 или где можно про него узнать,почитать.
Спасибо

Зверь этот называется ленты (полосы) Боллинджера, а 21.2 ее настройки. Обитает в стандартных индикаторах МТ! :)
Так, что то что искать Вы знаете, ищите!
Успехов!

То Ванх Хельсинг лента и полоса с английского переводится одинаково как band
Уточнил здесь, чтоб не плодить сообщения! :)
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Зверь этот называется лента Боллинджера, а 21.2 ее настройки.
Так, что то что искать Вы знаете, ищите!
Успехов!

Так этот и есть "Полосы боллинджера" одно и тоже значит.
Помоему во всех терминалах МТ4 есть.
 

nonamenm

новичек
:)
Для развлечения.
Открываем е/Д за начало августа 2009 года H4 и смотрим до 17 августа.
Многие ли смогут отличить сегодняшнюю картинку от прошлой :)
Будите смеяться, но даже цены минимумов и максимумов почти совпадают
 

Dreamer

Просто трейдер
EURUSD
Волны показывают окончание третьей волны коррекции вверх на Н1.
Возможно начало пятой вниз. Ждем пробития линии поддержки и формирования 1 и 2 в пятой.
 

Вложения

  • euro.gif
    euro.gif
    20,1 КБ · Просмотры: 86

Hyrurg

Почетный гражданин
ЕД
Господа подскажите на 15 мин "Три индейца" получились? Признак лонга?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх