Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

riorio

Почетный гражданин
Думаю коррекция по gbp/usb от 1,6080 от падения в район 50 , либо 38,2 по фибо с целью минимум в 1,6175. У кого какие мысли?
 

nonamenm

новичек
Адекватные трейдеры только своей головой и думают а чужое вообще не воспринимают - поэтому изначально смысл этой ветки пуст, и реально виден совсем другой смысл - тупой флуд, набивание постов и репы - это действительно наглость, и это замеченно не только мною (но еще и одним модератором), но увы он сделать не чего не может, и это реально обидно, потому что тут уже нереально обнаглел народ...

Полностью согласен С Вами
Полная ерунда ведь, если так посмотреть.
Никакой адекватной информации.
Куда как лучше было бы :
buy 1.3970 sl 13940 Tp 1.4140
И сразу все понятно, профессионально и адекватно.
А то запостят никому ненужные графики со своими догадками и поди разбери buy или sell.
К стати кто Вам мешает так писать ?


А самое интересное, состоит в том, что Вы ничего конкретного не предлагаете. Критикуете, но как должно быть с Вашей точки зрения ???
 
Последнее редактирование:

nonamenm

новичек
Господа !
Если кто что хочет изменить, наверное надо предложения писать, а не ругать.
Пишите как ВЫ хотите чтобы было.
Или покажите пример, что бы все равнялись на Вас.
И почет Вам и уважение.
 

Dreamer

Просто трейдер
Серега - Ван Хельсинг! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе удачи и счастья, а главное безлосевого профита побольше!
Рад, что познакомился и подружился с тобой на этом форуме!
 
Последнее редактирование:

Андрей90

Заблокирован
Димон постил сообщение про пин бар - Вам это помогло ?
Абсолютно нормальный сигнал, чем Вам он не нравится.
Можно было заходить как агресивно, так и консервативно.
Мне помогает только свой индивидуальный анализ, т.к. я уже перестал тут все смотреть, ибо как минимум половина анализа здесь просто пусто и никчемно, который кроме как назвать анализом "от балды" у меня язык не поворачивается... :rolf:
 
Последнее редактирование:

leonidas.85

Ученик
Серега - Ван Хельсинг! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе удачи и счастья, а главное безлосевого профита побольше!

Присоединяюсь к поздравлениям! С Днем Рождения,Ван Хельсинг!
 

nonamenm

новичек
Мне помогает только свой индивидуальный анализ, т.к. я уже перестал тут все смотреть, ибо как минимум половина анализа здесь просто пусто и никчемно, которое кроме как назвать анализом "от балды" у меня язык не поворачивается... :rolf:

ОК !
Ждем сигналов.
А Вашего анализа.
И будет все видно кто есть кто.
 

Larsmen

Активный участник
Серега - Ван Хельсинг! С Днём рождения!!!!!! Побольше светлых полос в жизни и, как уже пожелали, ПРОФИТА, ПРОФИТА И ЕЩЁ РАЗ ПРОФИТА!!!!!!
 

BruseVSN

£ € $ ¥
Сергей поздравляю Вас с Днем Рождения!!!)). Желаю здоровья, счастья и благополучия. Всех благ и профита.
 

Dimon

Активный участник
Присоединяюсь ко всему вышесказанному! С ДНЁМ РОЖДЕНЬЯ! А пожелать хотелось бы в первую очередь здоровья...а профит приложится с такой дружной командой! :)
 

marker1

Элитный участник
фунт.

Фунт был продан в пятницу 6295, жду 5630. Продавал на отбой от трендовой на дэйли с обратной стороны, плюс 6/8 по мюррею на н1, плюс довольно сильный выход из границ болингера был на н1.
 

Вложения

  • aфунтег.gif
    aфунтег.gif
    30,3 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Фунт был продан в пятницу 6295, жду 5630. Продавал на отбой от трендовой на дэйли с обратной стороны, плюс 6/8 по мюррею на н1, плюс довольно сильный выход из границ болингера был на н1.
я в пятницу вылаживал цель по Кабелю 1.6084 пипс в пипс сегодня.
Надо присмотрется к этому инди...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх