Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AAv

Активный участник
Господа, трейдеры и интересующиеся! Приглашаем Вас принять участие в обсуждении текущих торгов, прогнозировании будущего поведения валютных пар.
Пипсовка, скальпинг или среднесрок - место найдется всем!
Всем интересно услышать мнение других практикующих трейдеров и высказать свое.

Ошибиться не стыдно, вместе мы сила и "мегамозг".

Никаких платных сигналов, только живое общение и обмен мнениями.

Здесь нет гостей и хозяев! Трейдер трейдеру - друг, товарищ,и брат.

Главное правило - взаимная вежливость и уважение!

Правила написания сообщений:

1) В заголовке сообщения (или в тексте жирным шрифтом) обязательно указываем пару или валюту о которой идет речь.
2) Все свои аргументы желательно подкреплять изображением или фактами.
3) Достойный юмор приветствуется, если он к месту и в тему.
4) Обсуждение индикаторов и советников в разумных пределах.
5) Желательно не превращать ветку в чат.

Не тяжело пролистать 10 страниц, что бы найти интересный пост, но давайте ценить свое и чужое время.

Приветствуем Вас в нашей ветке!



Вот так я хотел бы видеть этот форум, какое отношение аккумуляторы имеют к форексу я конечно не пойму, и пытаться не буду ))). Или правила придумывались для гостей форума?
 

faicho17

Новичок форума
Здравствуйте,уважаемые участники ветки!Благодарю вас за ваши прогнозы и описание текущей ситуации на рынке.
С вашего позволение сделаю и свой прогноз,может кому поможет.

На недельном графике пробой линии поддержки, далее тест нижней границы канала, которая совпадает с 38,2 по Фибо на дневках.
Сам буду продавать от 1.4100-1.4120.

1-1.jpg

1-2.jpg
 

H@nter

Активный участник
booze.gif Ик) С днюхом)) Удачи , здоровья много, много)))
booze.gif
 
Последнее редактирование модератором:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Вот так я хотел бы видеть этот форум, какое отношение аккумуляторы имеют к форексу я конечно не пойму, и пытаться не буду ))). Или правила придумывались для гостей форума?
Вам мабудь трэба сюды зайты та подывытыся,мабудь потрэбы уси будуть задоволэны.А так же---------------------:down:
http://forexsystemsru.com/sovetniki/12432-voprosy-novichkov-k-professionalam.html
http://forexsystemsru.com/rynochnye-rekomendacii/61742-konsul%60tacionnaya-zakrytaya-vetka-bryusa.html
http://forexsystemsru.com/torguem-i...heniya/60469-torgovyi-plan-pary-eurusd-9.html
Кто не понимает Ураинского языка,разрешите перевести примерно,но в общем.На главной странице есть "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"там столько тем,веток и самое главное,что каждый найдёт по своим потребностям.
В этой ветке ведётся коллективное общение,обсуждение,человеческие отношения,всё как в настоящей жизни.Тут нет роботов,которые что то кому то должны!Тут нет сценария...Тут как в семье,тут могут быть разные чувства...
Давайте будем людьми и научимся понимать,а не делать претензии не сделав даже "0" в этой "семье-коллективе".
С Уважением.:)
 
Последнее редактирование:

AAv

Активный участник
Вам мабудь трэба сюды зайты та подывытыся,мабудь потрэбы уси будуть задоволэны.А так же---------------------:down:
http://forexsystemsru.com/sovetniki/12432-voprosy-novichkov-k-professionalam.html
http://forexsystemsru.com/rynochnye-rekomendacii/61742-konsul`tacionnaya-zakrytaya-vetka-bryusa.html
ttp://forexsystemsru.com/torguem-i-obsuzhdaem-rynochnye-dvizheniya/60469-torgovyi-plan-pary-eurusd-9.html
Кто не понимает Ураинского языка,разрешите перевести примерно,но в общем.На главной странице есть "НОВЫЕ СООБЩЕНИЯ"там столько тем,веток и самое главное,что каждый найдёт по своим потребностям.
В этой ветке ведётся коллективное общение,обсуждение,человеческие отношения,всё как в настоящей жизни.Тут нет роботов,которые что то кому то должны!Тут нет сценария...Тут как в семье,тут могут быть разные чувства...
Давайте будем людьми и научимся понимать,а не делать претензии не сделав даже "0" в этой "семье-коллективе".
С Уважением.:)

Спочатку й не второпав, чим мiг вас зачипити, але згодом зрозумiв:
"СТ 55 5разряд 5.5 ампер 23(5)мая5 Геша5:rolf::) "
а украинский язык пишется с маленькой буквы, если только Ваш "Украинский" ни на две головы выше русского.

С уважением.
 

Master44

Элитный участник
То что 10% сейчас только вспомнил.
Лет 6 назат держал оку до сих пор помню что 3,5 А ставил.
5,5А лижбы не взлетел..что-то он бурлит подозрительно :oops::oops:

тогда плотность проверь !!:idea:

и безусловно мои ПОЗДРАВЛЕНИЯ ИМЕНИННИКУ !! МНОГАЯ ЛЕТА ТЕБЕ СЕРГЕЙ !!!
 
Последнее редактирование:

erbol

VIP-участник
Спочатку й не второпав, чим мiг вас зачипити, але згодом зрозумiв:
"СТ 55 5разряд 5.5 ампер 23(5)мая5 Геша5:rolf::) "
а украинский язык пишется с маленькой буквы, если только Ваш "Украинский" ни на две головы выше русского.

С уважением.

Во русский язык исковеркали!:oops:
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Спочатку й не второпав, чим мiг вас зачипити, але згодом зрозумiв:
"СТ 55 5разряд 5.5 ампер 23(5)мая5 Геша5:rolf::) "
а украинский язык пишется с маленькой буквы, если только Ваш "Украинский" ни на две головы выше русского.

С уважением.
...так и ничего не поняли:-(
что тогда на форексе делать:question:он же на много сложнее и не требует граммотиЧеских Знаний.А Украинский,Русский буду писать как хочу с большой буквы,слово Вы* тоже с большой,а вот слово я* с маленькой.
Знаете почему?Потому что не дурак я,а умных не бывает и не дураков так мало осталось в нашем загнивающем менталитете,Мире.
Ничё(кстати извините учитель за ошибки,може где ещё запятые пропустил):rolf:
Можно Вас попросить Месье дать нам урок по Форексу или хотя бы цель,орентир и т.п. на сегодняшний день,хоть по одному инструменту?
В обсуждение рынка может включиться каждый,для этого и создавалась ветка,так что не стесняйтесь...граматика только нам не понадобится,за это денег не платят в торговле.Тут важно другое...
Может и поймёте,надеемся.
ГудСервис и Оникс и другие форумы просто потухли и главная причина!не уважение друг к другу,троли схавали...Тут молодёжь немного другая,как в старые добрые времена СССР:)Даже понимают,что кто то бесплатно делится знаниями,виденьем рынка, не жалея своего времени...Это же открытая ветка!
"СТ 55 5разряд 5.5 ампер 23(5)мая5 Геша5*-а этим дружище как я мог себя зацепить,этож я писал юмор,а вернее математический закон,а если ещё точнее то закон паррнного эфекта нашего голографического мира,составленого из волн,цифр,шаблонов и т.п.
Так что это просто шутка с интерессным по моему направлением.
Форекс тоже направление интерессное,волновое и цифровое...
Ветка Аналитики,Вы в курсе?:)Привет:idea:

1.3963 кстати будет сегодня цена и может даже увидите в этой цене цифровой закон парности?
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Евробакс и Кабель просто чудесным образом льют как по заказу.
 

школяр

Гуру форума
cча немного продал...ночью....вот продолжение рисунка что скидывал на той недели..ничего неменял....жду попытку пробития..но ненадолго..тк новостей вроде никаких сильных ненамечается....и все равно жду потом сшибание стопаков на уровне 1.42 примерно..потом лихо без остановки 1.38
да и еще тс кажет что будет откат после низов
 

Вложения

  • продолжение.gif
    продолжение.gif
    35,4 КБ · Просмотры: 75

Maity

VIP-участник
То школяр,
А Вам-то, нафиг нужен весь этот анализ (ничего личного!)? Или пока по "Баскету" нет реальных сигналов, то можно и через стандартный ТА определиться в buy/sell? Не, ещё раз, Вы не подумайте про "наезд"... Аль, как, скушно без голвыногтрендовпивотов...?
Пара часовок по Евро. Правый показывает КАК работает мало кем здесь пользуемый BBand21.2. Если будет какой интерес у кого-нить, спрашивайте - отвечу. Только позже: щяс убегаю.
Всем Успехов!
 

Вложения

  • БэБэnd.GIF
    БэБэnd.GIF
    23,6 КБ · Просмотры: 83
Последнее редактирование:

школяр

Гуру форума
да нет просто уважение ветке....иногда выкладываю с рисунком..для новичков
а так риунки делаю тока тогда когда времемя есть и заняться нечем
а тс баскет...кажет вниз..потом верх...точки примерные сказал
 

riorio

Почетный гражданин
По Фунту прогноз по фундаменту позитивный высока вероятность роста см. 12.30МСК С продажами подожду.
 

Вложения

  • GBPUSDH4.png
    GBPUSDH4.png
    50,7 КБ · Просмотры: 63
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх