Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

digitalriver

Подозрительн
если до 4050 дойдет, то этого будет достаточно:) Чет, на счёт ТП, то это минимальный тп, каждый раз по разному ходит, и до линии пересечения нижних точек крыльев,и до горизонтальной линии конца нижнего крыла и т.д..... Никак не удается вычислить зависимость, эх :(
Набросал на рисунке, какие бывают варианты, их просто вагон и маленькая тележка(((
 

Вложения

  • 37.jpg
    37.jpg
    67,6 КБ · Просмотры: 51

dodox

Гуру форума
EUR/USD

Не вижу предпосылок к продажам.
Солить думаю стоит ниже 1.4270
Сейчас вертолет поднимается к 1.4500.
Все детально выложил на мольберте :)
С Уважением!!!
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    25,2 КБ · Просмотры: 61
  • 2.gif
    2.gif
    24,3 КБ · Просмотры: 56

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
eur/usd

рискну спрогнозировать:) дневка на данный момент показывает рост,неделька тоже вроде туда смотрит,сегодня цена дошла,куда и должна была дойти и теперь будет по идее корекция...думаю не глубокая до 4320сильная поддержка-если её прошъёт то Юга 4240 конечно
А так вобще думаю евробакс на Север настроен,для начала к давняшнему закалдованому 1.444 и выше потом,на скрине цели отметил вверху
извините за каракули,для себя по классике:ta: думу думал:)
 

Вложения

  • Н4.jpg
    Н4.jpg
    129,2 КБ · Просмотры: 56

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
gbp/usd

по "Кабелю" пока вижу рост,поддержка контрактов на покупку находится на 1.5960 и там же другие сильные уровни,но всё же может цена ещё раз проверить этот 5960 и на север до сильного сопротивления 1.61..
выше кто то прогнозировал что франк вроде ослабнет,вот для кабеля и евры может и будет дан рост...посмотрим.
 

Вложения

  • дневка.jpg
    дневка.jpg
    117,8 КБ · Просмотры: 22

digitalriver

Подозрительн
да полно можно найти обьяснений и баев и селлов, уже скушно картинки вставлять, тут если помотать чуток,то полно картинок на любой вкус и цвет.
 

Maity

VIP-участник
To gigitalriver (и всем, кому интересно),
Попробуйте для расчёта стопа/выхода для любой(!!!) позиции использовать обратные котировки (ну, или прямые, если, например, какой-нибудь франк). Обратите внимание, что именно там, где сям/на сям в 25 пипсах, там и совершаются большое количество сделок. То есть, по-нашенски, УРОВНИ. На кроссах тоже работает (куда ж, от пси деться-то?).
Всем Успехов!
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет!
Судя по всему, сегодня должны сходить минимум 1,4425, цель у меня 1,4450 и если я не прав на счет пятой волны, то этот подъем мы должны идти минимум до 1,4500 без особых отбоев.
 

digitalriver

Подозрительн
To gigitalriver (и всем, кому интересно),
Попробуйте для расчёта стопа/выхода для любой(!!!) позиции использовать обратные котировки (ну, или прямые, если, например, какой-нибудь франк). Обратите внимание, что именно там, где сям/на сям в 25 пипсах, там и совершаются большое количество сделок. То есть, по-нашенски, УРОВНИ. На кроссах тоже работает (куда ж, от пси деться-то?).
Всем Успехов!

Да нет никаких уровней, ё-ма-ё :) А франк, ну на нём пожизненно ничего не увидишь,он с начала времен метатрейдера все время растёт и растёт....гляньте на доларфранк или еврофранк, нисходящяя прямая годами, сейчас курс ниже 1991 года. Должно быть что ещё....но что....
П.С. Кстати, 4290 не отменён :) Если вдруг 4440 кто-то сегодня дождется,то там у меня стоит селлстоп до 4290 тоже:)
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник

Вложения

  • gg.gif
    gg.gif
    14,2 КБ · Просмотры: 50
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

Я тут внимательно в ТС посмотрел и так понял, что сегодня от греков все зависит, точнее, как инвесторы оценят что произойдет в Греции, положение у меня такое же, когда на 1,49 ждали решения ЕЦБ о повышении ставки, ставку не повысили и ушли вниз, сейчас возможен такой же сценарий.:-(
Хотя индюк за поход вверх...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх