Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juli Iv

.........
я вообще отказался связываться с еной не вижу смысла с этими инструментами работать...
мне больше симпатично работать с Кабелем,он более разнонаправлено ходит,а с этим и шансов на профит,больше даже чем с Евробаксом.


Нет уж. Слопала на прошлой неделе мои ордера - пусть отдает.
ireful3.gif


Рискну показаться профаном, но позвольте поинтересоваться - "Кабель" это шо за зверь?
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
я вообще отказался связываться с еной не вижу смысла с этими инструментами работать...
мне больше симпатично работать с Кабелем,он более разнонаправлено ходит,а с этим и шансов на профит,больше даже чем с Евробаксом.

Если инструмент приносит прибыль в общую копилку депозита, то почему бы им не пользоваться? Хотя конечно хозяин - барин! Каждый выбирает себе инструменты, подходящие под его стиль торговли.
Хотел привести народную поговорку, но думаю, женская часть нашей ветки этого не оценит! :)
GBPUSD Интересно второе название этой валютной пары: «кабель». Ее так называют потому, что раньше котировки валют передавали по телефону, а абонентов в Великобритании и США соединял кабель, проложенный по дну океана.
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
GBP/USD

Не уж. Слопала на прошлой неделе мои ордера - пусть отдает.
ireful3.gif


Рискну показаться профаном, но позвольте поинтересоваться - "Кабель" это шо за зверь?

GBP/USD-или кабель но не Кобель (псина) Назван вчесть подводного кабеля с помощью которого осуществлялась связь Англии с США во время Второй Мировой войны.
Я раньше думал что вчесть пса какого-нибудь.
 

Master44

Элитный участник
Нет уж. Слопала на прошлой неделе мои ордера - пусть отдает.
ireful3.gif


Рискну показаться профаном, но позвольте поинтересоваться - "Кабель" это шо за зверь?

кабель - ударение на первый слог )))))

кабель это фунт !! так его называют потому, что раньше, когда ещё фунт был первой мировой валютой, торги осуществлялись по телеграфу, позднее по телефону... из здания биржи выходило много телефонных кабелей... вот по этому фунт и называют кабелем...
 

Dreamer

Просто трейдер
Названия пар

Для многих наверно будет полезно знать что:
Символ Название Разговорные выражения
EUR/USD Евро-Доллар - Евро
USD/JPY Доллар-Йена - Йена
GBP/USD Фунт-Доллар - Стерлинг или Кабель
USD/CHF Доллар-Франк - Свисси (Swissy)
AUD/USD Австралийский Доллар - Доллар Оззи (Aussie)
USD/CAD Доллар-Канадский - Доллар Луни (Loonie)
NZD/USD Новозеландский Доллар -Доллар Киви (Kiwi)

А так же кроссы
Символ Название
EUR/CHF Евро-Швейцарский
EUR/GBP Евро-Стрелинг
EUR/JPY Евро-Йена
GBP/JPY Стерлинг-Йена
AUD/JPY Оззи-Йена
NZD/JPY Киви-Йена
 
Последнее редактирование:

Juli Iv

.........
Для многих наверно будет полезно знать
EUR/CHF Евро-Швейцарский

По Евро-Швейцарский, может кому интересно.
Возможно рисует перевернутую фигуру "голова и плечи".
Но лично я в смену тренда как то не верю, пока в еврозоне проблемы не устаканятся.
Если конечно швейцарский банк сам не развернет.

jbN7ahKJvvaH2.gif

 
Последнее редактирование:

sweta

Новичок форума
много сообщении в вашеи ветке но конкретно ни чего нет
 

Роман777

Местный знаток
много сообщении в вашеи ветке но конкретно ни чего нет

Я лично еще не встречал "конкретной" аналитики :rolf:
здесь не указания к действию, а обмен опытом и индивидуальными взглядами на происходящее на рынке :ta::?:
 

sweta

Новичок форума
я только учусь около года за 2 недели я открыла закрыланесколько раз у вас нет общего мнения один говорит вверх другои вниз новички пугаются как я
 

Amulet

Активный участник
я только учусь около года за 2 недели я открыла закрыланесколько раз у вас нет общего мнения один говорит вверх другои вниз новички пугаются как я

пугатсы не нада, головой думать точно не возбраняется. Мнений действительно много. А свое иметь еще лучше.
 

Dreamer

Просто трейдер
я только учусь около года за 2 недели я открыла закрыланесколько раз у вас нет общего мнения один говорит вверх другои вниз новички пугаются как я

Так вы ждете сигналы? Здесь их нет и не будет! Здесь учатся думать своей головой, только на нее можно надеяться на форексе.
Если Вам что то непонятно пишите в личку любому участнику ветки, не думаю, что Вам откажут в помощи.
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Нет уж. Слопала на прошлой неделе мои ордера - пусть отдает.
ireful3.gif


Рискну показаться профаном, но позвольте поинтересоваться - "Кабель" это шо за зверь?
Кабель это-GBP/USD
Вы таким риском можете попасться на эту же удочку,если опять в покупку пойдёте против ены!Цена может вернуться туда же.
Подъём ены или удерживание цены поддержуют несколько стран.
Интервенция сейчас проходит по отношению к Японии и в этом все убедились,а так же в новостях везде об этом трубили.
Вот потому и не хочу связываться с еной!Ену будут по возможности удерживать в узком коридоре и думаю цена будет падать в тот же низ и возвращаться обратно несколько раз.
 

Juli Iv

.........
я только учусь около года за 2 недели я открыла закрыланесколько раз у вас нет общего мнения один говорит вверх другои вниз новички пугаются как я
ветка для для самоутвржрждения кто круче

Посоветую "закрытую консультационную ветку Брюса".
Там автор дает торговые сигналы.
http://forexsystemsru.com/voprosy-i-predlozheniya/38346-poryadok-oplaty.html
 
Последнее редактирование:

Dreamer

Просто трейдер
ветка для для самоутвржрждения кто круче

Ветка для самоутверждения своего Я. Сделал прогноз, если с ним согласны участники и рынок, значит ты на правильном пути! Ошибся, ничего страшного, главное понять в чем и учиться на своих и чужих ошибках!
ИМХО
 
Последнее редактирование:

Amulet

Активный участник
ок, тогда как вам такой вариант? ;)


WnApHSlB.gif

практически согласен, только ход будет ограничен по времени (имхо). И еще много факторов. Ход фниз пока только коррекция. Это пока не разворот (опять же имхо). Пятницу как обычно жду с нетерпением.
Можем очень быренько пройтись в низа и затем натужно, но уверенно ползти вверх и очень далеко,.
Кстати, чего енто модератор тут ни фиха не чистит? На меня обиделся?
Шоколад, не обижайся на шутки, я не со зла....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх