Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

иван б.

Прохожий
Доброй ночи!
Я сейчас тоже новичок, но почему-то не прошу у собравшихся здесь дать готового решения когда и куда входить. (хотя очень хочется). Сижу читаю этот форум, работаю с графиком, смотрю аналитику и самое главное пытаюсь научиться думать и зарабатывать своим умом. С форекс/ом знаком очень давно, лет 8 назад открыл первый счет, встретил дядю Колю, затем очень долго не занимался форекс/ом, в январе этого года пошел на курсы, все заново изучал, и сейчас пытаюсь держать профит.
Организаторам топика большое спасибо за их труд и комментарии.
 

erbol

VIP-участник
erbol, глянь пожалуйста своим опытным волновым взглядом на график,
вроде вверх пять волн отработали, закончили двойной вершиной, и сейчас как раз вторая в коррекции заканчивается... к тому-же ещё и дно двойной вершины снизу тестируем...

что скажешь?:question:

Какой таймфрейм интересует?
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
Уважаемые трейдеры сегодня если вы заметили что рисунки с прогнозами по "Чудо-индюку" (как его тут прозвали) были мной выложены позно,так-как цена уже почти отработала цели.
Если автор индюка даст прогнозы,я сразу их выложу,я к тому что это оринтировочно будет с 00:00 до 01:30 МСК
 

erbol

VIP-участник
Геша5 спасибо а то нападать начали за критику зря я вмешалась мне все понятно по прогнозам только у меня своего мнения пока нет я пока боюсь наверно у всех такое было

Светлана, пишите мне в личку, я думаю смогу вам помочь.
 

Plik

Прохожий
Уважаемая sweta, я тоже новичок, но хочу Вам возвразить: Эти люди, которые создали эту ветку, помогают нам безвозмездно и бескорыстно, они хотят нам помочь стать успешными. Поэтому Ваши укоры беспочвенны, если у Вас нет терпения, тогда Вам никто не может помочь...:confused:

Абсолютно согласен!!! я тоже еще совсем зеленый в этом интересном деле! Но эту ветку читаю с большим удовольствием!!! узнаю много нового, учусь!!! Огромное спасибо создателям этой ветки!!!!!!:)
 

gilgil

Вселяю оптимизм и выселяю
Геша5 спасибо а то нападать начали за критику зря я вмешалась мне все понятно по прогнозам только у меня своего мнения пока нет я пока боюсь наверно у всех такое было

Лучшая торговая стратегия: "Купил - забыл - вспомнил - продал".
 

Master44

Элитный участник
совет новичкам желающим сразу зароботать...!!

совет новичкам желающим сразу зароботать...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
берете 100 баксов ложите в конвертик..и в стол..на демке делаете депо 100 баксов
после слива..снова берете реальные новые 100 баксов и снова к тем 1-м 100 баксам...и снова к демке...и так минимум полгода..через полгода по первых опыт!!!!
во 2-х бабкииии!!!!!!! а там уж думайте


дал бы мне кто такой совет когда я начинал, обязательно бы прислушался.... !!! очень дельный совет !!!
 

sweta

Новичок форума
я много полезного узнала из вашеи ветки "Купил - забыл - вспомнил - продал".я сеичас так и делаю а то нервы не железные
 

machzelet

Почетный гражданин
Все, кто сидит в продажах, хочу предупредить:
EURUSD - Цель 1.4030
GBPUSD - Цель 1.6200
Это уровни от которых цена либо отобьется (вероятность 80%), либо продолжит движение вниз. Лично я рисковать не стал бы, а закрылся, и смотрел по ситуации. А вообще лучше поставил бы отложки и спать пошел =))
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EURUSD,GBPUSD

Нет уж. Слопала на прошлой неделе мои ордера - пусть отдает.
ireful3.gif


Рискну показаться профаном, но позвольте поинтересоваться - "Кабель" это шо за зверь?

Все, кто сидит в продажах, хочу предупредить:
EURUSD - Цель 1.4030
GBPUSD - Цель 1.6200
Это уровни от которых цена либо отобьется (вероятность 80%), либо продолжит движение вниз. Лично я рисковать не стал бы, а закрылся, и смотрел по ситуации. А вообще лучше поставил бы отложки и спать пошел =))

Ну на счёт EURUSD вполне согласен.А по фунту я бы не торопился.Сформирована модель "3 Будды" на дневке что является сигналом для очень глубокой коррекции.
 

Вложения

  • funt_d1_3i.gif
    funt_d1_3i.gif
    9,2 КБ · Просмотры: 36

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Все, кто сидит в продажах, хочу предупредить:
EURUSD - Цель 1.4030
GBPUSD - Цель 1.6200
Это уровни от которых цена либо отобьется (вероятность 80%), либо продолжит движение вниз. Лично я рисковать не стал бы, а закрылся, и смотрел по ситуации. А вообще лучше поставил бы отложки и спать пошел =))
Коллега,а по австралийцу можешь цель или прогноз сказать?очень интерессует.
 

machzelet

Почетный гражданин
Ну на счёт EURUSD вполне согласен.А по фунту я бы не торопился.Сформирована модель "3 Будды" на дневке что является сигналом для очень глубокой коррекции.

Очень даже возможно, что фунт уйдет глубоко на юг. Насчет евро я сомневаюсь. SMMA(34) на Н4 - очень сильный уровень поддержки/сопротивления.
 

Вложения

  • gbpusd.gif
    gbpusd.gif
    26,8 КБ · Просмотры: 41

erbol

VIP-участник
Все, кто сидит в продажах, хочу предупредить:
EURUSD - Цель 1.4030
GBPUSD - Цель 1.6200
Это уровни от которых цена либо отобьется (вероятность 80%), либо продолжит движение вниз. Лично я рисковать не стал бы, а закрылся, и смотрел по ситуации. А вообще лучше поставил бы отложки и спать пошел =))

Если уйдём ниже 1.4030 то это уже смена тенденции.
 

machzelet

Почетный гражданин
Коллега,а по австралийцу можешь цель или прогноз сказать?очень интерессует.

По австралийцу небольшая коррекция вниз (вероятно до уровня 1.0115), а в целом прекрасный бычий тренд. На мой взгляд самое время для покупок по цене 1.0115 с целью 1.0205.
 

Вложения

  • audusd.gif
    audusd.gif
    24,7 КБ · Просмотры: 30

CHET

НЕЧЕТ
EURUSD

Сейчас отрабатывается важный уровень поддержки восходящего тренда.
Уходим ниже - все остальные отскоки буду рассматривать для шорта.
 

Вложения

  • 11.jpg
    11.jpg
    78,6 КБ · Просмотры: 60
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх