Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
По слухам (!) в районе 80.30-80.50 стоит барьер ЦБ Японии.
Как я вам Lina и писал недавно,что из за бедствий в Японии,по отношению к Японии были и будут проводиться интервенции и за этого Йена должна оставаться сильной...это моё мнение и так же это подтверждает :fa:
Цена по идее будет ходить по недельному коридору 81.99-77.00
 

Juli Iv

.........
Как я вам Lina и писал недавно,что из за бедствий в Японии,по отношению к Японии были и будут проводиться интервенции и за этого Йена должна оставаться сильной...это моё мнение и так же это подтверждает :fa:
Цена по идее будет ходить по недельному коридору 81.99-77.00

Я видела, поблагодарила вас. Согласна. Спопы по рисковым в плане интервенций парам в б/у и всегда двигаю за ценой, стараюсь с учетом возможных откатов.
Только наблюдая к примеру за франком хорошо видно, что интервенции дают все же лишь временный эффект, если ситуация не меняется и нет предпосылок к смене тенденции.

Хотя с йеной ситуация неоднозначная конечно. Признаюсь я так и не поняла с чего это она так подорожала. Из-за того, что активы из других стран выводили? :question:
 
Последнее редактирование:

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Я видела, поблагодарила вас. Согласна. Спопы по рисковым в плане интервенций парам в б/у и всегда двигаю за ценой, стараюсь с учетом возможных откатов.
Только наблюдая к примеру за франком хорошо видно, что интервенции дают все же лишь временный эффект, если ситуация не меняется и нет предпосылок к смене тенденции.

Хотя с йеной ситуация неоднозначная конечно. Признаюсь я так и не поняла с чего это она так подорожала. Из-за того, что активы из других стран выводили? :question:
90% экономики держится на Акциях Американских бирж и Долларе США .Теперь для разруливания последствий Японии необходимо обналичивать эти самые акции и если Япония начнёт это делать то начнуть лететь рынки(обвал)-пойдёт цепная реакция,все начнут скидывать-ну сами понимаете последствия...
Никому не выгодно что бы в итоге был всемирный обвал или кризис круче которого недавно якобы минули.
И воевать на Ливию так же пошли не из за гуманных соображений,всё оно в куче повязано-ПОЛИТИКА:fa:
 

Dimon

Активный участник
EUR/USD

Dimon главное только очень далеко не надо возвращаться, я тут рядом :)

Щас плечо дорисуем перевёрнутое и пойдём видимо на север, так что заскакивай :rolf: я держу!
30728375


P.S. Чёт корявое картинка залилась
 

Вложения

  • евро.jpg
    евро.jpg
    119,4 КБ · Просмотры: 92
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Посижу пока в засаде. Объемы совсем маленькие. Не похоже на полный разворот, да и перед разворотом обычно движения разнонаправленные начинаются, а пока только вялый подъем, кстати от последней вершины ровно на 38,2% отбились, по идее должны еще немного вниз сходить.
 

школяр

Гуру форума
мужикиИИИИ..и дамы..тьфу..девушки..хватить флудить.....пролистаешь 3-4 страницы..тока 2-3 толковых сообщений...я конечно не хозяин барин..но ИМХО
предлогаю для флуда создать отдельно ветку..понимаю побозарить хочется...
 

школяр

Гуру форума
совет новичкам...с 10 по 11.00 по москве хаос...куда и зачем непонятки...
неторговать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх