Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

V1RTUOS

Местный знаток
Думаю что сценарий сегодня такой 1.4150 от туда 1.4010-1.3990 пока сигналов нет никаких но думаю расклад такой........психологический момент для покупашек..........
 

Dreamer

Просто трейдер
Считаю, что если удастся закрепиться выше 0.9045, то шансы есть. Франк поднялся на хороших данных по торговому балансу, но уже вернулся к первоначальному состоянию.

Я в понедельник ещо прогноз выкладывал пост №471

Помню ещо Женя сомневался)

В общем то он не так уж и сомневался! :)
Закрепились и пошли дальше!
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Ван Хельсинг это самый оптимистичный прогноз, сегодня настроение хорошее :) а вариаций конечно много, могут и испортить настроение :-(
На этот случай есть стоп, и на втором дне тогда уже залью по полной программе, а то сейчас как-то скромно вошел, не все заявки исполнились.
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

Ван Хельсинг это самый оптимистичный прогноз, сегодня настроение хорошее :) а вариаций конечно много, могут и испортить настроение :-(
На этот случай есть стоп, и на втором дне тогда уже залью по полной программе, а то сейчас как-то скромно вошел, не все заявки исполнились.

Вполне вероятно что поднимется 1.4170-1.4195 но там уровень можем и отбиться.
 

Вложения

  • Индекс.gif
    Индекс.gif
    18,7 КБ · Просмотры: 59

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

ED. Думаю 1.4195 только со второго раза получится, сейчас должны от 1.415-6 уже отбиться.

А я от покупок воздерживаюсь...Не уютно против тренда.
Лучше пропустить,переждать коррекционную волну. (ИМХО)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ED. Готовимся к отбою в районе 1.415. Можно временно выйти, потом купиться ниже. Но я останусь в позе. Если уйдем ниже там долью еще.
 

школяр

Гуру форума
ДТО..как сказал тянется всё верх..имено тянется..
н1..н4 дневка- всё верх..но н1 и дневка почти верху..ждут н4...
представляете что будет когда они развернутся вниз??????
моно смело тогда в продажу..НО..
но япония сосвоими влияниями могут всё испортить
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
ED.
представляете что будет когда они развернутся вниз??????
школяр 1.427 линия тренда которую не достигли на прошлом росте. 1H, 4Н и дневка скорее всего там и развернутся. Не исключаю, что линию тренда будут пробивать, но не с первого раза точно. Так, что откат там будет приличный.
 

школяр

Гуру форума
ED.

школяр 1.427 линия тренда которую не достигли на прошлом росте. 1H, 4Н и дневка скорее всего там и развернутся. Не исключаю, что линию тренда будут пробивать, но не с первого раза точно. Так, что откат там будет приличный.

одновремя работал чисто по индюкам..никаких графиков:oops:
когда показал тогда и развернулся
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Теперь индюки интеллектуальными стали, ждут друг друга и под ТА и ФА самоподгоняются :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх