Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Норм

VIP-участник
ЕД

Всем привет.
На евро пока курить будем, может чуть откатимся, но пока вверх не пойдем сильно до америкосов.
До конца не могу решить, это первая вверх или коррекция перед пятой вниз на Н4, вроде все вниз прошло, индюк подтвердил, да опыта работы с ним мало.
 

Норм

VIP-участник
ЕД

В общем, пока флет часа на два или упасть пунктов на 40 и тогда только вверх пойдем.:)
 

Норм

VIP-участник
И не нравится, что индюк кажет на евро, вышел пока из бая.
 

grom1981

Местный знаток
До конца не могу решить, это первая вверх или коррекция перед пятой вниз на Н4, вроде все вниз прошло, индюк подтвердил, да опыта работы с ним мало.

я считаю, что это пошла 5-ая от импульса 1.3428. Вот эта коррекция вниз со вчерашнего дня это была 4-ая. Так же это идет 3-я волна от дневок и 3-я волна на м15 - которая и будет составляющей пятой волны.
если мой подсчет верный, то сейчас должны отскочить от 1.41193 (фибо 61.8) или выше уровнем и пойти вверх до как минимум до 1.4160
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

я считаю, что это пошла 5-ая от импульса 1.3428. Вот эта коррекция вниз со вчерашнего дня это была 4-ая. Так же это идет 3-я волна от дневок и 3-я волна на м15 - которая и будет составляющей пятой волны.

А можно по точнее?
Каков ваш проноз.
Я если честно не понял в каком направлении и какие оринтировочные цели.
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Это мнение В.Антонова аналитика с Альпари по EUR/USD
Единственный аналитик которого уважаю. Но по его картинке, мы не должны были дойти до его линии LB ( она же MA55), а мы уже до нее доходили. Отскочили от нее, но вниз уверенного движения не наблюдается. Остаюсь при мнении, что при возможном снижении мы поддержимся на уровне 50.0-38.2 по фибо и от 1.41 снова двинем вверх. Пробьем МА55 (по фибо там 100% последнего роста) и двинем дальше. т
 

grom1981

Местный знаток
А можно по точнее?
Каков ваш проноз.
Я если честно не понял в каком направлении и какие оринтировочные цели.

я пользуюсь только волновой теорией и фибо, ну и плюс смотрю диверы на макди и стохастике. В данный момент по моим подсчетам идет на дневках идет 3-я волна вверх от импульса 1.2874, если смотреть подволны, то идет 5-я волна на H4, докуда она дойдет - да хбз :) пятая волна бывает и ниже третье вылазиет. Потом будет соответственно коррекция и тд.... да и по волнам внутри этой пятой сейчас идет 3-я от импульса 1.4053.
ТП 1.419 поставил сейчас, это 261.8
не знаю дойдет ли...
 
Последнее редактирование:

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Не успел предыдущее сообщение запостить как все тут же и произошло. Все пробили разрушили и надругались, над останками... Ну все дорога на север открыта. Идем на 1.425, а там будем посмотреть :)
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Что-то я забыл совсем, что мы уперлись в уровень фибо 38.2. Так, что еще не все пробито, возможны варианты. Осторожно.
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    149,6 КБ · Просмотры: 44

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
Удар был сокрушительным и беспощадным... канал в одну, сторону уровень в другую, все смели как будто железнодорожный состав врезался в автобус.... :)
 

erbol

VIP-участник
EUR/JPY

Думаю что от 113,71 можно будет покупать, ни когда не торговал на этой паре, но так как сегодня о ней была речь проанализировал.

Знал откуда будет поезд двигатся но сам не сел.:) Хоть кто не будь успел?
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
profy60 почему именно от сюда? Мне кажется, добраться до этого уровня было не просто, но раз уж добрались, пойдем тестировать 1.425. Кто-то большими объемами ввалил в рынок, кучу денег, ожидая воздействия на все индикаторы и изменения их показателей. У него получилось. Теперь все остальные будут послушно следовать указаниям индикаторов. А тот дядя который это все начал, заработает еще большую кучу денег. Иначе просто не было смысла так разгонять цену. Он же не просто так взял и выкинул эти деньги, что бы нам потом было круто вставать в шорт.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх