Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

dodox

Гуру форума
EUR/USD

Я бы зелёную стрелочку повыше дотянул, эдак до 1.4320-30:)
Нет нет нет коллега, вот на графике котором я ранее выкладывал, видно что 1.4250, ну очень конкретный уровень :) , совпадение вершин (отскоков) и плюс недельная трендовая линия, со второго раза будит очень тяжело пробить ( и еще сработает психология толпы, двойная вершина и так далее :)), возможно чуть позже. Хотя возможна охота за стопами :rolf:
 

Вложения

  • 2.gif
    2.gif
    14,5 КБ · Просмотры: 42
  • 3.gif
    3.gif
    16,6 КБ · Просмотры: 44
Последнее редактирование:

кот

Местный житель
Всем привет! ветка отлична, но смотрю многие чутка боятся писать кто откуда заранее покупает\продает...заглянул на ветку Брюса,и что там увидел- на данную ветку кто то уже пишет "гадости"...один школяр встал на защиту,за что уважуха и респект....товарищи,будьте вежливее(относиться ко всем)
Ветка молодая) зрителей много..значит интерес есть,а завистников просим мимо проходить....
 

школяр

Гуру форума
кабель как с баксом так и с еной в бай
слишком низко находится..индюк показал перепроданность
да дто н4 дневка верх кажут а он всё против шести шёл
 
Последнее редактирование:

кот

Местный житель
Евро

Покупку можно рассматривать от 1.4135 ,в надежде на ретест 161.8 и 423.6, с целью выше до красной 423.6 (1.4316) мое виденье,не рекомендации...
 

Вложения

  • 24.08.jpg
    24.08.jpg
    107,5 КБ · Просмотры: 57

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
кот а как у тебя фибо натянут? Точно в ту сторону?.. Я что-то не разобрался. И 100% почему-то по середине... Где-то там ошибка.
Аа, понял. Может лучше прямо от вершины к нижней вершине натянуть и будет счастье. Тогда увидишь, что мы стоим на уровне 38.2 а пробивать пытаемся 23.6
 
Последнее редактирование:

кот

Местный житель
кот а как у тебя фибо натянут? Точно в ту сторону?.. Я что-то не разобрался. И 100% почему-то по середине... Где-то там ошибка.

Да все правильно) я тяну фибо по всем импульсам...
 

Вложения

  • 24.08.jpg
    24.08.jpg
    108,6 КБ · Просмотры: 47
Последнее редактирование:

кот

Местный житель
так это же коррекция идет, а не импульс...

В моем понятие- импульс- безоткатное движение в любую сторону*....т.е. в том случаи(на картинке) евро упала на определенное количество пунктов в течение 3 часов без отката( нормального) я и беру за 0 вверх(от куда начали падать) и 100 низ ( откуда начали откатывать обратно вверх) и потом смотрю как цена себя введет...если бы пробили 0 - то отмена такому построению...
 

grom1981

Местный знаток
еще немного вниз наверное будет и потом вверх, ТП уже писал, держу его...
 

iceberg

€ $ £ ¥ ₳
По ED начали отрисовывать перевернутые голова/плечи - это надолго. Сегодня можно спать безмятежно. А завтра много новостей - денек будет нервным.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх