Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

grom1981

Местный знаток
евр-усд
1.4489 прошли и закрепились, планирую рост до 1.4550
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Сейчас возможны 2 варианта - подъем примерно на 1,4525 и откат на часе средний или сразу сгоняем на 1,4550 и откат помощнее.:)
 

Норм

VIP-участник
Стою в покупке от 1.4340-70 с целями 1.46 1.48.....Думаю это последний подъём как начнём падать то уже выйдим наконец таки за пределы 1.4050 с целями 1.38 и т.д
Могу даже уровни дать, на 1,4850 должна пройти третья, потом коррекция и на 1,51 должны сходить.:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Сейчас возможны 2 варианта - подъем примерно на 1,4525 и откат на часе средний или сразу сгоняем на 1,4550 и откат помощнее.:)
4520 был откат от сильного сопротивления(7п не дотянуло...) и думаю будет формироваться от этого(4520) уровня-третья вершина!
думаю что сейчас пойдёт боковое движение с корекцией вниз и попытка быками взять это сопротивление(4520) чуть ниже...
вот и прийдётся нам решить задачку и наблюдать за новостями и индюками:ta:
 

Вложения

  • Н4.jpg
    Н4.jpg
    158 КБ · Просмотры: 56

riorio

Почетный гражданин
Фунт отбой от верхней границы нисходящего на дневке и пробой? нижней восходящего на часе, отлично лося вчерашнего перекрыл с двойным плюсом, трал вещь отличная)))
По австралийцу жду аналогичной картины
 
Последнее редактирование:

Ойра

Элитный участник
Поставил бай стоп 4560 с целью 4660,не признать настроение рынка наверх - преступление
Но мне это не нравится! :)))

Соответсвенно передвинул СЛ у продаж до 4850.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх