Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Juris15

Местный знаток
Голосование по Греции прошло ? Какой результат ?

ОБЗОР: Евро торгуется без изменений, с повышением против других основных валют, на фоне принятия закона о реализации мер экономии в Греции
НЬЮ-ЙОРК, 30 июня. Евро продолжает торговаться с повышением по сравнению с уровнем закрытия предыдущего дня после того, как политики Греции в четверг проголосовали за закон о реализации мер экономии, которые они одобрили днем раньше.
 

Juli Iv

.........
ЕД

37a28657615f.jpg


Так как-то.
При пробитии треугольника вверх, цель - 1.48.
-----------
p.s. Сама пока в ЕД не лезу. Предпочла продать USD|CHF
 
Последнее редактирование:

Ван Хельсинг

VIP-участник
Стою в покупке от 1.4340-70 с целями 1.46 1.48.....Думаю это последний подъём как начнём падать то уже выйдим наконец таки за пределы 1.4050 с целями 1.38 и т.д

Вы Ганна используете,а системой рассчёта времени 9квадрата Ганна не владеете?
Просто жуть как интересно узнать когда к 1.38 пара свалится.
 

dodox

Гуру форума
EUR/USD

Хммм, что то меня настораживает, все кричат покупки, как трейдеры так и конторы, попахивает разводом. Я конечно не волновик, но получилось как то так :-(
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    23,1 КБ · Просмотры: 78

megelan

Почетный гражданин
Хммм, что то меня настораживает, все кричат покупки, как трейдеры так и конторы, попахивает разводом. Я конечно не волновик, но получилось как то так :-(

тоже внутри как то чекуюсь, на рынке видно хороший рост, хотя продавать сейчас гораздо легче, чем покупать..
решил воздержаться..
закрылся в опаске.. :without:
котировки никуда не убегут, будет и рост и падение..
а на пятницу остаются в рынке только на удачу ))) всякое случиться может...

Желаю всем удачи! Да и... лучше недозаработать, чем потерять все :?:
 

grom1981

Местный знаток
Хммм, что то меня настораживает, все кричат покупки, как трейдеры так и конторы, попахивает разводом. Я конечно не волновик, но получилось как то так :-(

когда долго пытается пробить и отскакивает - то когда-нить то пробьет, это имхо.. можем уйти сейчас немного вниз, до 1.449 может, а потом опять вверх до 1.455-1.458... но это имхо!
 

SableS

Местный житель
Хммм, что то меня настораживает, все кричат покупки, как трейдеры так и конторы, попахивает разводом. Я конечно не волновик, но получилось как то так :-(

Скорее всего развод, но и такое движение имеет право
на жизть))):idea:
извините,чуть подрисовал...
 

Вложения

  • 3.gif
    3.gif
    28 КБ · Просмотры: 42

grom1981

Местный знаток
когда долго пытается пробить и отскакивает - то когда-нить то пробьет, это имхо.. можем уйти сейчас немного вниз, до 1.449 может, а потом опять вверх до 1.455-1.458... но это имхо!

на м-ке треугольник, поэтому ниже не пойдем, сразу вверх пойдем.
 

Dreamer

Просто трейдер
Приветствую всех! Интересный получается момент.
Тестим верхнюю границу нисходящего канала, сходу пробить не удалось, но очень хочется!
Новости уже набили оскомину, цена на них не обращает ни малейшего внимания, бродит себе по ТА. А ТА на говорит, что если с ходу не пробили, то нужно отойти, собраться с силами и попробовать еще раз с разбега, а не мозолиться у закрытой двери.
Посему думаю, что высока вероятность отскока и отскок этот может быть приличный.
Кстати 1.07 разворотный день! 27.06 отработало на ура. Уже давно наблюдаю за ними, бывает наступает раньше на день, но думаю это связано с разницей времени расчетов и GMT. Серебро и золото уже развернуло.
Всем удачи!
 

grom1981

Местный знаток
Приветствую всех! Интересный получается момент.
Тестим верхнюю границу нисходящего канала, сходу пробить не удалось, но очень хочется!
Новости уже набили оскомину, цена на них не обращает ни малейшего внимания, бродит себе по ТА. А ТА на говорит, что если с ходу не пробили, то нужно отойти, собраться с силами и попробовать еще раз с разбега, а не мозолиться у закрытой двери.
Посему думаю, что высока вероятность отскока и отскок этот может быть приличный.
Кстати 1.07 разворотный день! 27.06 отработало на ура. Уже давно наблюдаю за ними, бывает наступает раньше на день, но думаю это связано с разницей времени расчетов и GMT. Серебро и золото уже развернуло.
Всем удачи!

ну как раз, цель последняя вверх отработает и потом можно на коррекцию до 1.43 идти.
 

leonidas.85

Ученик
Приветствую всех! Интересный получается момент.
Тестим верхнюю границу нисходящего канала, сходу пробить не удалось, но очень хочется!
Новости уже набили оскомину, цена на них не обращает ни малейшего внимания, бродит себе по ТА. А ТА на говорит, что если с ходу не пробили, то нужно отойти, собраться с силами и попробовать еще раз с разбега, а не мозолиться у закрытой двери.
Посему думаю, что высока вероятность отскока и отскок этот может быть приличный.
Кстати 1.07 разворотный день! 27.06 отработало на ура. Уже давно наблюдаю за ними, бывает наступает раньше на день, но думаю это связано с разницей времени расчетов и GMT. Серебро и золото уже развернуло.
Всем удачи!

Dreamer, а почему 1.07- разворотный день? можно поподробнее? или ссылку на информацию эту?
 

Dreamer

Просто трейдер
Dreamer, а почему 1.07- разворотный день? можно поподробнее? или ссылку на информацию эту?

Так вроде не раз выкладывалась! Ну да, "повторение, мать учения", пошныряйте по сайту, там много интересного.
_http://mysite.verizon.net/bonniehill/pages.aux/murrey/reversal.2011.html
Люди шаманят на всем, на чем можно!
Изучайте!:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
План на завтрашнюю битву ]:-> Ухххх держитесь рогатые и косолапые.
Доброй ночи коллеги:)
...а что там держаться,на мой взгляд и :ta: цена взяла цель отбившись от ключевого сопротивления и потихоньку должна пойти на юг на корекцию...Евра и так неоправдано взбычилась почти по всем инстументам-пора бы и на покой,одним заявлением о выборе нового Кукла не исправить Евросоюз от ихних траблов...
я лично за понижение,а там дальше видно будет.
Насчёт держаться то это скорее всего к фунт/баксу(кабель)-это его нрав с повышеной разнонаправленой волотильностью:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх