Аналитика и комментарии от практикующих форекс-трейдеров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

true

Элитный участник
Сегодня продаю евро с первой целью 445, вторая цель - 438.
Ниже не пойдем - моё мнение.

Первая цель взята.
По поводу второй - как говорит Трише: проявляем бдительность :rolf:
 
Последнее редактирование:

arka23

Активный участник
Ребят, а где вы смотрите выступления глав ЦБ? Может онлайн где смотреть можно?
 

megelan

Почетный гражданин
Первая цель взята.
По поводу второй - как говорит Трише: проявляем бдительность :rolf:

пятница сегодня же :)
сначала байщиков стопанули, сейчас селлщиков рынок позлит, а еще чуть позже и тех и этих на качелях покачают )))
 

nonamenm

новичек

dodox

Гуру форума
EUR/USD

Эххх этот флет выбил мои две отложки :oops: одну в стоп, вторую в безубыток.
1) Конец недели (квартала), а движения нет. Все интересное будит на следующей неделе. Что бы пойти на повтор максимума нужно проти трендовую и закрепиться.
2) Затор растет, значит и струна натягивается.
Предполагаю, что на следующей недели будит выброс хвоста кенгуру(для збивания стопов), а потом недельный полет вниз.
Пойду выпью стакан вина и расслаблюсь. Всем удачных выходных.
С Уважением!!!
 

Вложения

  • 1.gif
    1.gif
    25,5 КБ · Просмотры: 46
  • 2.gif
    2.gif
    26,4 КБ · Просмотры: 42

Витас

Гуру форума
ЕВРО я тут посидел --поразмышлял -- А почему евра так неохотно корректируется ? или вернее --мало скорректировалась? пришла мне такая мысль ---ага ---Греческий вопрос --утрясли ...а на следующей недели --ЕЦБ--а раньше (совсем недавно это было ) г-н Трише явно дал намек на то что в июле ставки с большой долей вероятности будут повышены. Так на этих ожиданиях евро и не хочет падать -- а стремится вверх. По этому --до заседания ЕЦБ --на ожиданиях--сильно она не упадет пожалуй ---но еще может в боковике --узком коридоре поболтаться.
 

true

Элитный участник
ЕВРО почему евра так неохотно корректируется?

Под евро заложен прочный фундамент в виде "проявляющего бдительность" Трише и разгильдяя Бернанке, готового раздавать гринбэки почти даром еще довольно продолжительное время.
Все знают конечную цель к концу года - 51 и мы там будем.
 

Норм

VIP-участник
Е/Д

Всем привет!
По движению пары пока могу сказать точно только одно - в понедельник с открытия цена будет падать, размер падения прогнозировать не берусь, от него как раз зависит моя тактика торгов на день. У меня в ТС до сих пор велика вероятность достижения уровня 1,4560 и возможно 1,4580. Также с большой долей вероятия могу сказать, что если сходим на 1,4560-80, то без коррекции на Н4 цена вверх не пойдет. По второму варианту цена сразу просто скорретируется до 1,4400 и пойдет дальше вверх минимум 1,4730.:)
 

Геша5

ỔχστĦиҜ Ħ₳ ҦթტФИŢ
Приветствую!!!
Заявление Кадафи слышали?
А заявление в том ,что если не прекратят бомбить Ливию,то Кадафи двинет на Европу в ближайшее время!
Вот это дааааааааа....
Евра скорее всего пойдёт на юга,франк и доллар укрепятся...
Африканский союз не согласился с приговором Гаагского суда о аресте Каддафи...
 
Последнее редактирование:

Victor

Элитный участник
EUR

Пожалуй ЕВРа пойдет на коррекцию и даже до 1.4458, а затем может пробой 1.4549, и поход до 1.4695. Удачи.
 

Вложения

  • eur- d.jpg
    eur- d.jpg
    87,9 КБ · Просмотры: 55

megelan

Почетный гражданин
усё! На рыбалку, природу, отдых и на коррекцию )))

а потом снова:
 

Вложения

  • money.gif
    money.gif
    28,4 КБ · Просмотры: 20

kvadriga

Активный участник
Вечер добрый. Мысли на предстоящее будущее. Картинка 1. Индекс бакса, чтоб не протестили трендовую- как то слабо верится. Значит запас хода у евры вверх еще есть.green.jpg

Картинка 2. Присмотритесь как цена ведет себя у границ треугольника- раньше она отскакивала как ошпаренная. И что мы видим сейчас? Цена долго и нудно стоит у верхней границы, даже можно сказать ее пробила, а точнее переползла:). Поэтому думаю что будет ползти и дальше, а возможно будет лететь. Куда-нибудь в 49 фигу.fuck1.jpg

Ну и картинко 3 на понедельник. Так как американцы пьют, и пьют похоже уже с пятницы, то сильных движений не ожидаю. Возможно нарисуют мой любимый бриллиант, будь он проклят, и измотают все нервы ползая в нем. Поэтому при подтверждении такого движения поставлю на торговлю какого-нибудь Ilan'a, пусть рубит во флете. Ну а выход из этой пока не существующей фигуры вижу всё же вверх.brulic.jpg

P.S. Напоследок глобально. Многие наверно замечали, что пробив треугол, цена очень часто возвращается к его вершине. Кто-то уже упоминал до меня про это, извиняйте, не помню автора. Так что при реализации вышеупомянутого сценария, ожидаемое затем падение минимум до 1.4280.fuck2.jpg
 
Последнее редактирование:

Чилинтано

Заблокирован
что то весь народ на север собралси..чтож пойдем против ..1.4......1.38
почему????
1 нисходящий треу
2 фибо на 50 уровне
3 стохастик перекуплен
4 ну перекуплен он перекуплен по спмое нехочу....а там италия..португалия и тд
 

Вложения

  • июль.gif
    июль.gif
    33,3 КБ · Просмотры: 43

Витас

Гуру форума
ЕВРО Рассматривая графики на W1 видим закрепление выше пробитой нисходящей трендлинии от пиков 1.6000 -1.5155 и выше предыдущего максимума от 2010.11.04 (1.4281) На Н4 видно как цена закрепилась выше максимума 1.4440 ( 2011.06.22) и продавливает верхнюю линию нисходящего треугольника и при успешном закреплении выше этой линии --вполне может двигаться выше к 1.4700 и ....возможно к 1.5000
 

Вложения

  • евро4567.jpg
    евро4567.jpg
    67,3 КБ · Просмотры: 33
  • евро456789.jpg
    евро456789.jpg
    69 КБ · Просмотры: 30

true

Элитный участник
Думаю, после праздников рынок начнет сосредотачиваться на нерешенной проблеме увеличения лимита госдолга США и слухах об отставке Гайтнера. Это означает - доллар готовится к росту в среднесрочной перспективе, тем более появилась техническая возможность. Цель 438 не пока отменяю.
После голосования Сенате США рост евро продолжится - мое мнение.
 
Последнее редактирование:

Норм

VIP-участник
Е/Д

что то весь народ на север собралси..чтож пойдем против ..1.4......1.38
почему????
1 нисходящий треу
2 фибо на 50 уровне
3 стохастик перекуплен
4 ну перекуплен он перекуплен по спмое нехочу....а там италия..португалия и тд
Примерно так и будет, если по евро ставку не повысят, а так на дневке у меня канал пробит вверх с целью 1,4758 и пока туда идем, с отбоями, конечно.:)
 

Ван Хельсинг

VIP-участник
EUR/USD

А я думаю пунктов 100 ещо на север поднимемся.
На Н4 хорошо вырисовывается модель продолжения тренда смотрите рисунок,модели указаны стрелками.
Да и сопротивление 1.4536 протестировано.
 

Вложения

  • gg.gif
    gg.gif
    16,2 КБ · Просмотры: 51
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх